Культура

49171 Novayagazeta.Ru представляет: Второй ДОКФЕСТ в интернете

С 4 января на сайте "Новой газеты" стартует второй фестиваль документальных фильмов, которые вы не увидите по телевизору

09.01.2013

Документальный фестиваль завершен. Всем большое спасибо!



104 комментария

0
nikolay makeev , 3 января 2013 в 09:38
Очень интересно.
0
Ильяс Зотов , 4 января 2013 в 12:54
Страна отдыхает, я думаю те кто интересуется политикой в эти дни их очень мало.
0
kito kito-kito , 4 января 2013 в 14:32
C М О Т Р И М, спасибо
0
evrodream , 7 января 2013 в 08:51
ВЫВОД

Несвобода: путинизм, лукашизм, национализм, империализм- разъединяют. Свобода - объединяет. Поэтому в Европе все вместе. Пока будут править негодяи, жулики, людоеды и "патриоты" граждане будут разъединены. Только с Европейскими партиями и европейскими политиками наступит мир на нашем пространстве.
0
Максим Ивашов , 9 января 2013 в 17:33
евромечтатель - думаю с таким настроем нужно ехать и жить в Европе. в России достаточно умных, и преданных родине людей, способных управлять ей. Надеюсь они смогут прийти к власти...
0
Егор Попов , 10 января 2013 в 14:29
"в России достаточно умных, и преданных родине людей, способных управлять ей. Надеюсь они смогут прийти к власти..."---И я надеюсь. Я голосовал за Собчака,за Ельцина,за Путина,за кого следующего? Пока в России не исчезнет холопское мышление,пока не воспитаются граждане с самоуважением и самосознанием,так и будет продолжаться воровство и беззаконие во власти,за кого бы мы не голосовали. Но для начала нужно убрать этих обнаглевших коррупционеров,для обретения уверенности в своих силах,для самовроспитания и получения опыта борьбы в единстве.Для будущего.
0
Фатах Халиков , 11 января 2013 в 09:03
МЫ тоже были вместе и назывались СССР,что же нас разлучило?нет я не за объединение!!!а вот если федерализм!!!и здесь опять боимся что все разбегутся и начнется а что начнется никто объяснить не может.??в каждом периоде есть свое Я!и теперь оглядываясь многие считают что было лучше,но не задумываются а почему не стало еще лучще.Как всегда не знаем,но умеем винить кого нибудь.
0
Andriy Nibert , 15 января 2013 в 10:53
"а вот если федерализм!!!" -
мда... "Жених согласен, родственники - тоже, а вот невеста... Эх, плохо мы воспитываем нашу молодежь".
Ну и кому он нужен, этот самый федерализм (кроме России)? Вон с Белоруссией уже сколько лет строите союзное государство, а результат, как в коммунистическом строительстве времен СССР (т.е. никакого, кроме сказок Паши Бородина "В 2009 г. П. Бородин выступил с серией заявлений о том, что в течение 5-10 лет в состав СГРБ войдёт вся Европа. «Как и Америка, если реально смотреть на вещи.»"). Ну и Югославия хотела присоединиться в 1999. Снова не сложилось. А вы попробуйте с Китаем объединиться - во супердержава получится, США отдыхают. Только не забудьте мандарин выучить - большинство народа новой страны надо уважать (а русскому со временем присвоят статус второго государственного) .
0
kito kito-kito , 4 января 2013 в 14:32
1. фамилии прекрасного поэта нет
0
алексей борисов , 4 января 2013 в 14:56
спасибо!
0
kito kito-kito , 4 января 2013 в 15:53
смешно и больно - хороший фильм - очень переживательный - спасибо
0
Jhon Ghilmore , 4 января 2013 в 19:03
Спасибо за фестиваль в целом и за фильм "Зима, уходи!". Но может кто-нибудь чётко ответить на вопрос: почему этого фильма до сих пор нет на торрент-трекерах?
0
выдумай меня , 4 января 2013 в 19:59
Вообще-то на рутрекере уже давно имеется раздача с фильмом "Зима, уходи!": http://rutracker.org/forum/vie...
0
Василий М. , 4 января 2013 в 21:11
Здравствуйте! Спасибо за фильм! Да, непросто всё, противоречий много внутри нас самих - российском народе. Но, два бесспорных момента:
1. Узурпировать власть никто не имеет права.
2. В любом приличном, демократическом обществе оппозиция должна быть и должна быть услышана обществом.
И далее - по мелочи: выборы должны быть честными, власть - порядочной и своими действиями не должна радикализировать протестное движение и т.п. вещи...
0
БУМЕРАНГ , 4 января 2013 в 22:08
Спасибо за фильм. "Зима уйдет" обязательно... Я верю и хочу дожить до этого момента.
0
Василий М. , 4 января 2013 в 22:35
Будем жить, "Бумеранг"!)
0
Татьяна Еремеева , 4 января 2013 в 23:52
спасибо авторам,замечательный фильм,заставляет задуматься,о том кто мы?
0
leleona243 , 5 января 2013 в 00:09
Смотрю и переживаю - живем в полицейском государстве! Спасибо за фильм!
0
Константин Полесков , 5 января 2013 в 11:46
друзья, теперь обсуждаем фильм юлии панасенко "outro"
0
зоя полянская , 5 января 2013 в 14:05
это замечательный фильм!!! я рыдала в голос.....я в ремиссии...но я такого насмотрелась...столько умерло....я говорю спасибо ! всем,кто сделал этот фильм,как же это тяжело...
0
Владимир Раменский , 9 января 2013 в 21:53
А где он был? Не смотря на все усилия уловить его не удалось.