Колумнисты / Выпуск № 137 от 7 декабря 2011

40657 Большинство тех, кто голосовал против ПЖиВ, не читали Навального, не ужасались происшествию на Ленинском проспекте. У каждого из них случился какой-то свой персональный Ленинский проспект


Рекомендую

49 комментариев

0
Маркус Вольф, 7 декабря 2011 в 00:10
не ПЕРЕЖУЮТ
0
Leonid Pomerancev, 7 декабря 2011 в 00:23
Латынину и Белковского?)) еще как..
0
Philip Savitsky, 7 декабря 2011 в 10:56
Дабы пресечь непонимание, хочу напомнить Юлии, что в выборах участвовало 7 зарегистрированых партий, имеющих абсолютно разные идеологические концепции. Так называемые внесистемные партии не смогли элемнтарно соблюсти избирательное зак-во и набрать реальное число подписей в свою пользу. Разумение и факт - вещи не просто разные, но абсолютно несвязанные.
0
Aglaya Papsheva, 7 декабря 2011 в 10:58
"Система сжирает сама себя — и со страшной скоростью. Следующих выборов они не переживут"

ПОКАЙТЕСЬ!!!1 ИБО ГРЯДЕТ!!!111
0
Pavel Hirsh, 7 декабря 2011 в 11:00
Движение "Наши" как дети малые, решили "померяться пиписьками" с унылой оппозицией. А по сути их митинг - провокация...
0
Mary Sannikova, 7 декабря 2011 в 11:09
Ой знаете я даже в МГИМО поступила, чтобы иметь больше шансов точно свалить из России. Хочу варить борщ в Париже!!!!!) Кстати, вы знаете, что в Европе нет сметаны? Вот бы мой парень был пахож на Лешу Навального!!!!
0
Женя Кравцова, 7 декабря 2011 в 11:13
девонька, что ты тут вообще делаешь!? иди на кухню, тут серьезные люди общаются. бл*дина, из-за таких как ты русских девушек за границей не любят!
0
Katya Zalishikova, 7 декабря 2011 в 11:14
Была на Чистых, столько хипстеров не видела уже очень давно, как же они меня бесят все!!! Нашисты хоть нормальные простые ребята, а не эти уебки!
0
Катя, судя по вашей лексике, вам только "уебки" и пара. А жаль...
0
кызылдур гирей, 7 декабря 2011 в 13:02
сосатку хочешь?
0
Eduard Chuvak, 7 декабря 2011 в 14:17
а че ж эти нормальные ребята рожи свои прятали?
0
кызылдур гирей, 7 декабря 2011 в 13:01
сосатку будешь?
0
Лука Шувалов, 7 декабря 2011 в 13:10
С такой грамотностью - только в нынешнее МГИМО, там пАхоже вовсю куются загранкадры для будущих независимых кавказских республик, да такие вот Коллонтаи.
Ласточка моя, на фига тебе там в Парижске сметана, диетичнее борщ подавать с натуральным йогуртом.
0
Eduard Chuvak, 7 декабря 2011 в 14:15
есть сметана!!!!
0
Леонид Анцелович, 7 декабря 2011 в 17:34
Название ПЖиВ не соответствует своему статусу. Хеменгуэй писал, что понятие о чести есть у карманного вора и портовой шлюхи, но у каждого свое. У высокопоставленных чиновников есть существенное преимущество перед карманными ворами, жуликами и шлюхами - они могут себе позволить обогащаться безо всякого риска наказания.
0
grastrompete 44, 7 декабря 2011 в 00:18
совершенно верно, народу можно внушить, что кругом враги, и власть защищает его от врагов, но давить свой народ на улицах, врать, что выборы прошли с успехом и рассказывать басни о технологиях, которых и впомине нет, а самим ездить на жирных мерседесах и кадиллаках (с личной охраной от своего же народа), выпускаемых этими ах...такими продажными европейцами и ужасными злыми американцами-это уже немного много....народ перестаёт верить....власть пжив- FAKE
0
Leonid Pomerancev, 7 декабря 2011 в 00:24
американцы не злые, а расчетливые. знают кого кормить..
0
Хочу правовую, 7 декабря 2011 в 15:27
о смотри-ка, специалист по западу появился.
кто кого кормит, с деталями?
0
Circillius, 7 декабря 2011 в 00:18
Ох сколько же пафоса и прямо таки гордости за себя либералов любимых. Правда если открыть передовицы Новой годовой или 5 летней давности - та же картина, те же призывы, те же мантры.
Народ сделал свой выбор 4 декабря - и этот выбор не в пользу либералов. Коммунисты, единороссы, социалисты Миронова и националисты Жирика - кто угодно, но не либералы.
Эти выборы - похороны политического либерализма.
0
Хочу правовую, 7 декабря 2011 в 15:32
слушай пифия, а ведь ты права.
смерть либерализму, а ты знаешь что это такое вообще?
а чуров свои цифры рисовал когда, он либеральничал?
0
Хрюн Моржов, 8 декабря 2011 в 00:10
Это говорит в первую очередь о качестве народа, а не либерализма. И народ на поверку оказался полным дерьмом. Спасибо Эрнсту и пр.
0
Leonid Pomerancev, 7 декабря 2011 в 00:25
ни на одной из акций в москве латыниной не было.. агитатор масс из нее неплохой, но пора и ответ держать перед аудиторией..
какая-то ложь иначе получается..
0
Хрюн Моржов, 8 декабря 2011 в 00:16
Ерунда полная. Так можно договориться до того, что и Пушкин - козёл, раз не был на восстании декабристов.
Или же вы мечтаете о том, чтобы менты Латынину калекой сделали?
0
владимир ильин, 7 декабря 2011 в 08:36
Хотя следующих выборов они и не переживут, но навредить людям за оставшееся время могут сильно. Наворовать много могут. Много чего могут. В тюрьму бы всю эту жадную толпу стоящую у трона.
0
mercator99 Меркатор, 7 декабря 2011 в 09:32
В обсуждении участвует куча портянок.
0
Работа у них такая...
0
брат по разуму, 7 декабря 2011 в 12:41
Извините, а что в этой статье можно обсуждать? Набор мантр? Обсуждать мантры невозможно, бессмысленно:

1. ПАРНАС не допущен к выборам!
2. Народ - это те, кто участвует в марше несогласных, остальные - не народ.
3. Власть боится, у нее истерика!
и т.д.

Что здесь можно обсуждать? Повторяйте эти мантры сто раз ежедневно - будет счастье.
0
Хрюн Моржов, 8 декабря 2011 в 00:19
Будет. Нам. А вам будет несчастье.
0
grastrompete 44, 7 декабря 2011 в 12:42
молодец Юлия Латынина! поляризуете холуев, американоненавистников и нашистских чертей))) войте, войте убогие, и про то, что сметаны нет в Европе и про то, какая Юля нехорошая....громче войте, чтобы показать свою отсталость и слабоумие)))
0
Alexandr_ Cammina, 7 декабря 2011 в 14:38
"....для режима с таким уровнем контроля она демонстрирует недостаточный уровень насилия...."

Зачем нужно насилие, - вот не послушались уважаемую ЮЛ, не лишили избирательных прав пенсионеров и социальщиков, вот и отдали их голоса коммунякам.
0
сергей куманцов, 7 декабря 2011 в 14:48