Колумнисты

26096 Я сочинил песню. И спел. Называется ША ПУ НА НА (Шайку Путина На Нары)

Сочинил я песню. И спел. Миша Антипов (ака Вивисектор) её сыграл и записал. Во вторник вечером. И вот она, нарядная...

02.02.2012

ША ПУ НА НА (Шайку Путина На Нары)

Маленький Вова выиграл в лото
Больше России не нужен никто
Граждане в коме, урки рулят
Стражи порядка на стрёме стоят

Стайка клопов присосалась к трубе
Все - ветераны дзю-до и ГБ
Дружно качают, славно сосут
Но неизбежно приходит капут

   Шайку Путина на нары!
   Ша Пу На На!

Хватит, ребята, бежать за кордон
Надо валить этот тухлый притон
Ждать перемен можно тысячу лет,
Если ты сам не поднимешь хребет

Дочка и сын партизанят в сети
Папе и маме - на митинг идти
Дедушка в блоге клеймит пахана
Травит клопов вся большая страна

    (припев)

С нами Гагарин, Высоцкий и Цой
Вихри свободные веют в лицо
По фигу страх и зомбический плен
Мама родная, мы встали с колен!

    (припев)

В сводном хоре запевал наш друг художник Пахом, плюс разные мужчины и женщины. Попробуйте и вы.
Песня рекомендована к групповому, застольному и массовому исполнению и номинирована от Российской Федерации на конкурс Евровидения-2012 в Баку.



24 комментария

0
Смело, может и обидится.
0
Вячеслав Голиков , 3 февраля 2012 в 00:15
Неплохо.
Но я предпочитаю:
Перемен Цоя
Революция Шевчука
Этот поезд в огне Гребня
0
Barry Cada , 3 февраля 2012 в 01:12
Почему не хип-хап?
0
Антрей Птицелов , 3 февраля 2012 в 01:52
А,что - Гагарин с нами?
0
Kosta Ash , 3 февраля 2012 в 02:17
Артемий.
C литературной и поэтической точки зрения более чем убого. Вы же критик. Музыкальный. Вот и критикуйте. Музыку. Всё нужно делать талантливо. У вас это не получается. Посредственность враг и бич. Не пишите больше стихов. Высказывайте свою гражданскую позицию прозой. Это тоже конечно уметь нужно. Не получается? Молчите. Талантливо молчать - тоже искусство.
Всех благ. Коста.
0
Павел Леонов , 3 февраля 2012 в 02:24
Вот и молчи.
0
Ирина Шпортова , 4 февраля 2012 в 00:54
Для нашей власти эта песня- то что надо! Убогому убогое!В их стиле!Как раз и доступно и понятно!
0
Павел Леонов , 3 февраля 2012 в 02:19
Талант, Артемий, спасибо, очень сильно.
0
Антрей Птицелов , 3 февраля 2012 в 03:11
Троицкий в роли Владимира Путина...
Достаточно заиметь себе какое-никакое имя,и у всякой твоей лажи уже найдётся пяток-другой почитателей...
Стоит ли удивляться тому,что в каждой путинской ахинее всяк рад узреть рациональное зерно!
Спасибо,Артемий.За самопожертвованье Ваше!
Уважаю Вас за данный перл,как уважаю В.В.за статейку в "Известиях".
0
ewert 12345678 , 3 февраля 2012 в 23:39
>> Спасибо,Артемий.За самопожертвованье Ваше!
Уважаю Вас за данный перл

Да уж, что пёрл -- то пёрл. Не каждому достанет гражданского мужества выставить на публику своою детскую неожиданность. Настолько согласен с Вами, _Антрей_Птицелов_, что даже и недоумеваю: Вы ли это?...
0
Boris Osipov , 3 февраля 2012 в 06:31
Надо бы её на завтрашний (четвертого) митинг подтянуть...:-)
0
Арина ШЕПЕЛЕВА , 3 февраля 2012 в 10:32
вот морозный февраль,Кремль был окружён,Вовка бедный бежит бежит за кордон,но и там ему далеко не уйти,.MAJID DADASHEV(MD)-продолжит бои..Он напомнит как умер Сербский анклав,.и как Вова им в тыл продвинул врага,.так что Вова тебе далеко не уйти и тебе не удасатся свою шкуру спасти
0
марина иванова , 3 февраля 2012 в 12:00
стишок - обзывалка уровня ученика первого класса.