Колумнисты / Выпуск № 63 от 14 июня 2013

31886 Всероссийский корпоратив

С Народным фронтом наперевес власть начинает строить новую модель политического режима – корпоративистское государство

14.06.2013

Рекомендую

112 комментариев

0
Анджей Кульчицкий, 12 июня 2013 в 17:50
Как уже тут говорилось, осталось внести в Конституцию пункт о руководящей и направляющей роли ОНФ - и добро пожаловать в окончательный совок.
0
Максим Минаев, 12 июня 2013 в 18:24
В "совок"..... Это примерно как грязный и вонючий бомж из выгребной ямы смеется над владельцем жигуленка... В "совок" уже поздно, все гораздо хуже. С одной стороны - вороватая, бездарная и глупая власть, с другой - продажная, лживая и в общем такая же бездарная оппозиция..... Так что про "совок" забудьте.
0
Сергей Симонов, 12 июня 2013 в 20:09
Максим, при жигуленках не было бомжей, но мы не в "совке".
Автор (Спасибо Андрею за классный анализ) очень точно выдал:
"Один народ, один Фронт, один лидер."
Геббельс говорил: "одна страна, один народ, один фюрер"
0
Сергей Симонов, 12 июня 2013 в 21:22
p.s. А еще он говорил:"Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом".
Одно поколение уже сменилось...
0
точка над и, 13 июня 2013 в 09:13
http://potsreotizm.livejournal...
"Депутат Госдумы Алина Кабаева: Мои отношения с Владимиром Путиным:
...Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя...

Корр. Алина, но Вы же не будете отрицать фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.

А я считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Cлухи вокруг Вас. И хотя сейчас они «затихли», многие ассоциируют ваше имя с именем очень известного человека.
Алина, бывает ли дым без огня?

Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50..."
0
точка над и, 13 июня 2013 в 09:26
http://potsreotizm.livejournal...
"Немного "особого мнения" Проханова
"- Собралась самая разная публика, разношерстная, большой такой круглый амфитеатр. Вышел ведущий и зачитал манифест. Потом вышел Путин, произнес речь такую, тронную, триумфальную, которая многократно прерывалась молодежными криками «Россия! Россия!»... Потом ведущий этот съезд предложил выбрать лидера, тут же сказав, что нет, по-видимому, иных кандидатур кроме Путина. Съезд Народного фронта так, тихо взревел, что «да, действительно, такой кандидатуры нет». Его выбрали без голосования, просто одним, так сказать, одним дыханием.Потом Владимир Владимирович произнес речь. Она такая была эмблематическая. Это был призыв к консолидации во имя великих целей построения России, исполненный добра, света, могущества, целомудрия и прочих очень добрых человеческих переживаний.

.. Народный фронт создан в условиях мощнейшего воздействия на Россию. Это воздействие идет по множеству направлений. То есть против России направлено организационное оружие, оргоружие, которое сметает целые пласты представлений национальных на уровне страны в целом и отдельного сознания. Идет атака на все, что связано с русским. Идет атака на все, что связано с православным. Идет атака на все, что связано с имперским. Идет атака на все, что связано с исламом. Атака на русскую историю, на победу, на Сталина, на семью... Идет гигантская кампания, связанная с навязыванием России гомосексуальной среды. Идет, по существу, установление гомосексуальной диктатуры в мире... И мне кажется, что Народный фронт по своей задаче должен стать ответным оргоружием. Он должен стать оружием, которое бы отбило все эти многоаспектные атаки".

http://www.echo.msk.ru/program...
0
точка над и, 13 июнь 2013 в 09:26
"Проханов: ... против России направлено организационное оружие, оргоружие, которое сметает целые пласты представлений национальных на уровне страны в целом и отдельного сознания. Идет атака на все, что связано с русским. Идет атака на все, что связано с православным. Идет атака на все, что связано с имперским. Идет атака на все, что связано с исламом. Атака на русскую историю, на победу, на Сталина, на семью... Идет гигантская кампания, связанная с навязыванием России гомосексуальной среды. Идет, по существу, установление гомосексуальной диктатуры в мире... И мне кажется, что Народный фронт по своей задаче должен стать ответным оргоружием. Он должен стать оружием, которое бы отбило все эти многоаспектные атаки".
*************************
Ховайтесь, Проханов!! Срочно копайте во дворе окоп, покупайте противогаз, соль, спички, лопату и "завтрак туриста" в железных банках. На первое время он поможет продержаться, а там и народный фронт подоспеет. )))
0
Ну, да, эта сволочь не только нацист, но еще и сталинист. Впрочем, как и Путин. Не надо было ограничиваться 20-м съездом, нужен аналог нюрнбергского процесса, наказание виновных, расформирование КГБ, реабилитация незаконно репрессированных и публикация архивов. В Германии за плач о "попытке дискредитировать Гитлера" и сесть можно. А в России главного палача рисуют на школьных тетрадках и песни про него лепят на станциях метро.
0
точка над и, 17 июня 2013 в 19:19
http://varfolomeev.livejournal...
"Группа поддержки Путина из числа деятелей культуры и шоу-бизнеса вновь напомнила о себе на этой неделе. В числе почти полутысячи делегатов прошедшего в Москве учредительного съезда ОНФ были замечены https://sites.google.com/site/russianintelligentsia/home?pli=1 несколько представителей отечественной интеллигенции. Их было не очень много, но почти все они давно и хорошо известны либо членством в партии, либо участием в президентской предвыборной кампании; исключение составляет только Проханов, не обладающий никаким официальным статусом.

Надежда Бабкина - член "Единой России"
Михаил Боярский - доверенное лицо В.Путина
Валерия - доверенное лицо В.Путина
Валерий Гергиев - доверенное лицо В.Путина
Станислав Говорухин - член "Единой России"
Алексей Гуськов - член "Единой России", доверенное лицо В.Путина
Эдгард Запашный - доверенное лицо В.Путина
Юрий Поляков - член "Единой России", доверенное лицо В.Путина
Александр Проханов
Николай Расторгуев - член "Единой России", доверенное лицо В.Путина
Сергей Селин - член "Единой России", доверенное лицо В.Путина
Геннадий Хазанов - доверенное лицо В.Путина
Карен Шахназаров - доверенное лицо В.Путина
Валентин Юдашкин - доверенное лицо В.Путина
Леонид Якубович - член "Единой России", доверенное лицо В.Путина

Доверенных лиц много, а вот новых, готовых жертвовать именем и репутацией - нет. Всё та же старая проверенная команда, гастролирующая по партийным съездам и избирательным кампаниям.
Кстати, даже в её рядах встречаются политически неустойчивые товарищи. Вот, скажем, Алексей Гуськов. В партии он уже 10 лет, и за это время дослужился до поста координатора ЕР по взаимодействию с творческой интеллигенцией. Однако в 11-м неожиданно признался, что даже его покоробила "рокировка" в тандеме, сообщил, что положил партбилет на стол и вышел на Болотную. Впрочем, вскоре артист осознал свою ошибку, и сначала стал доверенным лицом, а теперь вот пришёл на съезд ОНФ."
0
Хорошая девочка.
0
Андрев Збарский, 13 июня 2013 в 11:30
И историю полным ходом отнимают...
0
+++++++1000000
0
Ларка Ковалева, 13 июня 2013 в 16:55
+! Сергей Симонов
0
Владимир Марцинкевич, 13 июня 2013 в 21:53
не приписывайте Геббельсу то, что говорил Гитлер
0
Reggie Gabr, 14 июня 2013 в 18:04
Ein Volk, ein Reich, ein Führer ......дa yж к этoмy и идeт
0
Александр Бевзенко, 12 июня 2013 в 20:15
Максим Минаев, 12 июнь 2013 в 18:24
"... С одной стороны - вороватая, бездарная и глупая власть, с другой - продажная, лживая и в общем такая же бездарная оппозиция... "
**************************
Все 143 млн россиян - лживы, продажны, вороваты, бездарны и глупы? Не любите Вы нас...
0
Александр Логвинов, 13 июня 2013 в 09:51
Я уже не раз писал вам , Минаев, что ради слов "продажная, лживая и в общем такая же бездарная оппозиция" путин готов простить гостроллям пару слов типа "бездарная и глупая власть". И, вообще, где ваши обычные: "ненавижу либералов презираю Колесникова Латынину, аудитория НГ - не аудитория"?
0
илья остапенко, 14 июня 2013 в 12:41
народ болтается где-то посередине между властью и оппозицией
0
Юрий Гут (Шадрин), 14 июня 2013 в 20:26
В стране РФ давно уже не 143 мил. чел. вы просто не знаете сколько в ней жителей (исключая приезжих), вы где нибудь видели выводы двух последних переписей населения в РФ?, то то же, нет, и пока у власти Хунта спецслужб и иже с ней ПЖиВ, вы этих данных не увидите, а в стране россиян осталось около 116 мил чел., поэтому в страну всякими способами завозят мигрантов для фиктивного числа населения. Уничтожение коренного населения России идёт полным ходом.
С уважением, Buntar96.
Омск.
0
Максим Минаев, 12 июнь 2013 в 18:24
...все гораздо хуже. С одной стороны - вороватая, бездарная и глупая власть, с другой - продажная, лживая и в общем такая же бездарная оппозиция.....
*************************
))) А между ними - мартышка. Ей-то куда??! Она ж и умная, и красивая!! Ну, не разорваться же!! ))
0
Леонид Анцелович, 14 июня 2013 в 12:03
У стены кремлевской смута, а у новеньких ворот,
Что крест-накрест заколочены, надпись - «Все ушли на фронт».
В Думе окна все заклеены и забит парадный ход,
Значит Родина в опасности, если Путин нам не врет.
Не у всех срока закончены, в назиданье, как урок -
Михаилу Ходорковскому обещают третий срок.
Третий срок мотает Путин, но не в зоне, а в Кремле.
Впереди еще три срока он закончит их в стене.

Отпахал он на галере от звонка и до звона
А теперь на фронт готовит МВД и ВЧК.
Для таких, бойцов как эти, не война, а мать родна:
Конфискации, трофеи, звезды, званья, ордена.

Ничего, блин, не поделать, ведь у нас такой народ
Нам сказали - надо Федя, значит, все пойдем на фронт.
Звезды будут командирам, а простым бойцам потом
Кто откинувши сандали, тех заслуженным крестом.
0
Reggie Gabr, 14 июня 2013 в 18:20
Лeoнид, кoгдa чyжиe cтиxи пocтитe, нaдo бы aвтopa дoбaвить, или cкaзaть типa aвтop нeизвecтный...a я yжe чyть былo нe cкaзaл мoлoдeц...a пocлe пoиcкa нa инeтe...cтaлo яcнo чтo этo дaвнo кeм-тo нaпиcaнo. A cлoвa нe в бpoвь a в глaз (нe мoи cлoвa ))
0
Arkadiy Oksanov, 14 июня 2013 в 16:25
ФРОНТ - грандиозный проигрыш оппозиции, расплата за то, что слишком далека она от народа.
Это оппозиция должна была создать ОБЪЕДИНЕНИЕ с "пролетариями умственного и физического труда", а не называть народ быдлом. Уверен, идею "быдла" в оппозицию вбросили умные чекисты с помощью своих работников в оппозиции.
В результате страна РАСКОЛОТА: для оппозиции социальные проблемы на ПЯТОМ месте, для страны - на ПЕРВОМ.
Ну а когда корона валяется в грязи - её подбирает тот, кому она нужна. Вот власть и подобрала.
И нечего скулить - ВИНОВАТЫ САМИ.
Если бы оппозиция хоть раз призвала ВСЕХ на общероссийскую политическую забастовку с лозунгами ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ ДЛЯ ВСЕХ, против режима и СИСТЕМЫ, создать фронт было бы невозможно. Как зубатовские профсоюзы - они не смогли ОТВЛЕЧЬ НАРОД.

Так что не надо скулить. Сами купились на подставу власти.
Сами и получаете народ против оппозиции.
А "вожди" у чекистов" всегда имеются.

Оксанов.
0
проигрыш оппозиции, расплата за то, что слишком далека она от народа.___ скрещивание возможно только внутри видов. Смесь дога с носорогом - вот ваше объедение.
0
Reggie Gabr, 14 июня 2013 в 18:23
Bлacть yмeлo poeт ямy для нapoдa, выcтaвляя oппoзицию в тaкoм cвeтe...имeя cвoи кaдpы в нeй и т.п. cмeшнo и гpycтнo мнe читaть кaк люди кoт. пoнимaют кaкaя влacть нe пoнимaют чтo oппoзиция этo нe бeлый aиcт...тaк чтo Пyтин в этoм cмыcлe пpoявил чyтьe...peзyльтaт нaлицo...дyмaю eгo KГБ-ныe cпocoбнocти eмy нe зpя пpигoдилиcь
0
Arkadiy Oksanov, 14 июнь 2013
Уважаемый Сергей Золовкин! Оцените: я стараюсь.

"И нечего скулить ... не надо скулить ... редкое для "Новой" понимание сущности проблем. ... кумиры "Новой" - Латынина и Новодворская ... им нужно ВСЁ И СЕБЕ ... никто никогда не заикается ... что российское "быдло" получает за СОВРЕМЕННЫЙ труд в пять-десять раз меньше, чем в современном мире. ... кто в оппозиции жил за счёт народа. ... Это ЛОЖЬ - в мире всё другое. ... Нигде (в мире) "быдло" не диктует законы для бездельников, ... На самом деле, в России истинное быдло - ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: она легко принимает то, что ей втемяшивают. ... Дураки те, кто строит из себя оппозицию, но хочет лишь "честных выборов" и ухода Путина. ...
***************************
И такого бла-бла-бла - забит весь форум. Ну, может хватит уже?
0
Дмитрий Smith, 14 июня 2013 в 18:25
Насколько я помню за социалистов должны быть простые рабочие,а я каждый день езжу в рабочем автобусе и очень многие работники причем совершенно разных специальностей от бухгалтеров до слесарей открыто не поддерживают эту власть.Так что одно из двух,либо это не социалисты либо автобус из будущего;)Да впрочем чего таить то уже давно и они и их работники знают что идет война между ними,одни стараются как можно меньше заплатить за труд другие стараются на эти деньги выжить в конкуренции с дешевым мигрантом.
0
Дмитрий Smith, 14 июня 2013 в 18:26
Нет это не СССР-2 уж точно.Это что то совсем из другой оперы.
0
Максим Неизвестный, 12 июня 2013 в 18:00
"Фасад Империи" с облупившейся золотой краской - ложь, лицемерие, ширма. Чем бы дитятки (Путин с так называемым "народом") не тешились, лишь бы не плакали.
Да и вообще... Нафига нам народ??? И слово-то какое насквозь фальшивое. Им частенько и прикрываются диктаторы, как фиговым листком (точнее диктаторы прикрывают им кое-что - но вообще-то все просвечивает).
Да, я - антинародный "элемент". Меня не прельщает быть частью монолитной толпы. Предпочту быть личностью и объедениться с другими личностями в гражданское общество.
0
Mari Shu, 14 июня 2013 в 08:44
+ 100 Таких людей становится все больше, и даже на периферии
0
Александр Бевзенко, 14 июня 2013 в 13:00
Да, Максим! +++
Народ - насквозь фальшивое слово!
( в филологии термин "народ" - многозначный термин)
Позволю себе уточнить: народ - не монолитная толпа...
0
согласен. Все беды интеллигенции - от навязанного ей чувства вины перед "народом". Мы должны только нашим близким, и никому более.
0
Господь с Вами, Анджей Кульчицкий, мы уже давно в совке, с момента образования Руси. от царей-бояр-помещиков-большевиков. И мы никуда из совка не отлучались. Как зародилась наша "великая с особой душой" Русь, так и продолжает быть рабско-холопским образованием. Видимо, у стран тоже есть нечто ДНК. И наша российская молекула вот такая. Мне например никакой фронт не страшен так, как страшен мой ближайший согражданин. Слава нам.
0
Arkadiy Oksanov, 14 июня 2013 в 17:55
vasil sinak,

Игра на "совке" - это однин из приёмов современной фашистской власти.
Ей выгодно изобразить совком всю историю России, опорочить всё, добиться истинного совка: когда все рабы для власти.
В СССР совками была власть и те, кто "задрав штаны бежал за комсомолом".
Я не встречал в СССР среди "простых людей" одобрямса советской системы, советского коммунизма, советских лозунгов.
В СССР не было ВНЕШНЕЙ СВОБОДЫ, но была свобода МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
В России люди лишены свободы мыслить - они живут тем, что им навязали. Потому-то оппозиция так слепа и единодушна: дальше Путина она ничкего не видит. НЕ ВИДИТ КАПИТАЛИЗМА И ФАШИЗМА.

В СССР вера в "коммунизм" была у интеллигенции, которая составляла ПОЛОВИНУ КПСС. Интеллигенция питалась прочитанным, т.е. ВНУШЁННЫМ пропагандой, народ понимал ИНТУИТИВНО.

И ныне оппозиция слепо идёт на поводу чекистской пропаганды той лжи, которую выдают за современный либерализм.
0
Arkadiy Oksanov, 14 июня 2013 в 17:56
Это ЛОЖЬ - в мире всё другое.
Собственность вовсе не священна и неприкосновенна, священно и неприкосновенно только ПРАВО собственности. В мире государство может забрать собственность, если она нужна обществу..
Свобода личности в мире не выше общества, а ВМЕСТЕ с обществом.
Государство не враг общества, а слуга представителей общества, которому поручено делать то, что оно может сделать лучше частника.
Социальные программы - не зло, которое надо искоренить, а возможность для ВСЕХ получать принятый стандарт жизненных благ.
Нигде "быдло" не диктует законы для бездельников, социальные законы принимаются для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ.

Самое мерзкое - издеваться над своим народом.
Такое - автоматическое представление о себе, как о великом. умном, ДРУГОМ.
На самом деле, в России истинное быдло - ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: она легко принимает то, что ей втемяшивают.
Так было в 90-х, когда "демократы", работавшие на Андроповский проект чекистов, втемяшили интеллигенции то, что НЕПРИЕМЛЕМО для умных и честных: "Из двух зол выбирают меньшее", "Нельзя преодолеть пропасть в два прыжка", "Коней на переправе не меняют", "Государство - ночной сторож", "Каждый может зарабатывать столько, сколько может", "Да-да-нет-да"...
И про совков тоже втемяшили тогда..

В СССР из Политюро и ЦК не исходило ни одной идеи развития.
Всё, что было изобретено в СССР, всё что было сделано - было сделано совками ВОПРЕКИ СИСТЕМЕ. Потому что совки жили по принципу: "Потерпите, бабоньки, зато детям будет лучше". И ТЕРПЕЛИ, побеждая.
На этом спекулировал советский фашизм.
Нынешний фашизм спекулирует на другом: "Мы должны жить хорошо, пусть потом дети ПЛАТЯТ ЗА ВСЁ И ЗА НАС!"

Пока Россия не перестанет считать народ совками - она ОБРЕЧЕНА!

Оксанов
0
"И пошла под гром оваций перемена декораций..." Неумение и, видимо, нежелание скрупулёзно, медленно, вдумчиво заниматься реальной экономикой на фоне углубляющегося мирового кризиса приводит к проведению трескучих, шумных мероприятий, не сулящих никаких перспектив. Когда через два года или раньше окажется, что никаких 73% поддержки нет и в помине, будет придумано что нибудь ещё. С тем же успехом.
0
Sergey Pavlov, 12 июня 2013 в 18:48
Всех вас, личностей, которые в себе разобраться не могут, ждут плохие времена, потому что кухонная идеология типа "моя хата с краю" никогда к добру не приводит. А самое главное, это то, что Вы кроме как по клаве стучать больше ничего не можете, да и признаться себе в это - тоже не можете.
0
Александр Бевзенко, 12 июня 2013 в 20:43
Всех, кто стучит по клаве с кухонной идеологией - в трудовые лагеря на стройки мундиаля!!!
Всех прочих, кто не пошёл во фронт - обложить налогом на содержание фронта.

"Разберись в себе - вступи во Фронт!"
0
А кто не смог, тому поможет психиатр.... ну, да. :)
0
Александр Шмарёв, 14 июня 2013 в 14:14
Да я то давно и в себе, и в таких, как ты разобрался. Придёт время, за всё ответите.
Близорукие нашистики.
0
Arkadiy Oksanov, 14 июня 2013 в 17:25
Sergey Pavlov
У Вас редкое для "Новой" понимание сущности проблем.
"Оппозиция" в России оказалась вне народа - такого не было НИКОГДА.
Причина: оппозиция СИСТЕМНАЯ: система её устраивает полностью, ей надо всего лишь "честных выборов".
В России всегда противники власти желали УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ НАРОДА, нынешенее - впервые.
Нынешние либералы - это всего лишь кадеты начала прошлого века. Но те не порывали с народом, а требовали улучшения жищни народа - рабочих и крестьян. Нынешние - это 12 часовой рабочий день Прохорова, которого хотели сделать президентом.
Глубина падения потрясающая.
Не говоря о том, что кумиры "Новой" - Латынина и Новодворская постоянно провоцируют ненависть к быдлу, т.е. к народу, вплоть до лишения социальной помощи
( т.е. казни голодом) и лишения избирательных прав. Им мало того, сколько отбирает система у труда, частично отстёгивая на социальное - им нужно ВСЁ И СЕБЕ.

И никто никогда не заикается о том, что российское "быдло" получает за СОВРЕМЕННЫЙ труд в пять-десять раз меньше, чем в современном мире.
То, что СИСТЕМА отобрала у народа, идёт, в том числе, и оппозиции.

Им нужна возможность "порулить", их не интересует жизнь НАЦИИ.

И это очень страшно. С помощью "фронтов" власть может полностью уничтожить оппозицию. А если в России будет "русский бунт", то уничтожат не только власть, но и тех, кто в оппозиции жил за счёт народа.
В этом отличие от ситуации 1917 года: тогда интеллигенция и даже часть высшего класса была с народом. Хотя многим это не помогло.
Вспомите у Некрасова : "Кому на Руси..." . Он показал, что в той России жить было плохо и народу, и высшим слоям.
Ныне - то, чего в России не было никогда.
Вот социальные цифры: "московские" считают, что в России социальные проблемы на ПЯТОМ месте, для провинции они на ПЕРВОМ!

Пора гнать провокаторов, которые в оппозиции реализуют программы чекистов.

Оксанов.
0
В этом отличие от ситуации 1917 года: тогда интеллигенция и даже часть высшего класса была с народом. Хотя многим это не помогло.___ Вот это верно. Теперь дураков стало поменьше.
0
Arkadiy Oksanov, 14 июня 2013 в 18:04
al bak,

Глубочайшее заблуждение, просто преступное: теперь ДУРАКОВ БОЛЬШЕ.

Дураки те, кто строит из себя оппозицию, но хочет лишь "честных выборов" и ухода Путина.
Путин -фашист и ставленник фашистской системы, гитлеры могут уйти, а фашизм может остаться.
Честные выборы были в России - Съезд. Туда прошло мнгого "демократов"- ставленников чекистов, много марксистов, но и при этом Съезд установил в России лучшую в мире демократию.
Когда она стала угрожать чекизму - её СВЕРГЛИ в кровавом перевороте, свергли чекисты с участием прочекистских демократов.
Так где же дураки? И где сволочи?

Оксанов.
0
Дмитрий Smith, 14 июня 2013 в 18:41
Ладно ладно успокойтесь не умеем мы не умеем работать.Глядите только на последний самолет не опоздайте.
0
ВОВАН Шишкин, 12 июня 2013 в 19:10
Как это не печально, Сергей, ты прав,
0
Андрей Петров, 12 июня 2013 в 19:25
Фронт, что все уже туда ушли? Ау-у! Надолго ли и этот фронт? Мне кажется, что новое название для будущего нового фронта-партии-движения уже придумано. Детский сад, честное слово
0
Галина Семенова, 12 июня 2013 в 20:50
Когда стали скандировать "Путин.." стало страшно, такое впечатление, что они все зомбированные, а у "зомби" нет ни чувств, ни мысли.
0
Владимир Мирошниченко, 12 июня 2013 в 22:19
Через пару уже лет будет корифей всех наук,лучший друг дзюдоистов и самбистов и т.д. и т.п. Что-то страшновато стало...Ведь кругом опять туповатое одобрение
0
Reggie Gabr, 14 июня 2013 в 18:32
Unser neuer Führer... unsere neue Gesellschaft...кopoчe Heil Caesar!! a мoжeт быть и фюpep...нoвый лидep в нoвoм cтpoe...BCE для ФPOHTa..вo имя идeи...Paceи ...чeтвыpтый PaйX
0
алекс васильев, 16 июня 2013 в 19:07
идиллия обманчивая
0
Галина Семенова, 12 июнь 2013 в 20:50
Когда стали скандировать "Путин.." стало страшно, такое впечатление, что они все зомбированные, а у "зомби" нет ни чувств, ни мысли.
Кто-то наверняка помнит кадры кинохроники-скандирование-"тысячу,тысячу лет председателю Мао ЦзеДуну"....История...кого и чему она учит?
0
Так этот перец УЖЕ корифей всех наук и лучший друг дзюдоистов и др. "...Давно понятно - власть дала сигнал, чтоб разделить людей на vip и прочих. Своим друзьям гарант страну отдал, всем остальным пообещал: замочит. Поэтому - бежать, бежать скорей, хоть багажом, хоть чучелом, хоть тушкой, не видеть больше этих упырей, не ощущать себя игрушкой..."