Колумнисты

62919 По поводу предупреждения Роскомнадзора в отношении материала обозревателя Латыниной Ю.

Д.А. Муратов: По поводу предупреждения Роскомнадзора в отношении материала обозревателя Латыниной Ю.

10.10.2014

В связи с многочисленными человеконенавистническими высказываниями Латыниной Ю. Л., редакционной коллегией принято решение распять ее на рассвете. До Латыниной это мнение доведено.




95 комментариев

17
Дмитрий Медведев , 10 октября 2014 в 18:02
Это пяць...
16
Леонид Петрович , 10 октября 2014 в 21:51
Роскомнадзор признал: Латынина - опасный оппонент нынешней власти!
21
Vladimir -Kiev , 11 октября 2014 в 11:05
Во все времена предупреждения организаций, подобных Роскомнадзору, являлись самым убедительным свидетельством незаурядного ума, выдающегося таланта и высоких моральных качеств человека.
14
Vladimir -Kiev , 11 октября 2014 в 11:17
Совсем забыл! Подобное предуждение - еще и лучшая реклама автора.
1
Алексей Табаков , 14 октября 2014 в 11:08
Ага, "чёрный пиар" самый действенный=)
5
Николай Сластников , 10 октября 2014 в 18:03
Бедняжка!Так жалко её...
-11
Mostly Harmless , 10 октября 2014 в 18:10
Не забудьте селфи сделать. Всей редколлегией на фоне распятой Юлии.
-11
Евгений Горбиков , 10 октября 2014 в 18:13
(rofl)))))
Ну, распятие - не расстрел, можно и пережить. Одному человеку удалось)))
-6
Mostly Harmless , 10 октября 2014 в 18:18
Мнения о том, был ли он человек, расходятся
4
Дмитрий Москаленко , 10 октября 2014 в 18:20
Повод задуматься, распинать ли вообще хоть кого-нибудь, независимо от намерений. Вот не поступили б так с тем, которому удалось, -- насколько было б чище без святош (включая роскомнадзирателей), от его имени пакостящих...
33
Дмитрий Р , 10 октября 2014 в 18:17
Отличный ответ! Серьезного разговора эта контора не заслуживает.
17
Елена Овчинникова , 10 октября 2014 в 22:55
Наши мракобесы понимают только язык инквизиции и средневековья. Иначе никак.
0
Шура Мура , 13 октября 2014 в 20:53
На их языке ответ. Про распятого мальчика не забыли?
Ну вот и Юлию Леонидовну так же...
0
Фриц Герлих , 10 октября 2014 в 18:25
Дайте девушке поспать! Зачем так уж сразу на рассвете? А что в 13.00 вас не устроит?!Хорошее время-все в здравом уме..Глядишь и кто то ,что то передумает.
1
Vladimir -Kiev , 11 октября 2014 в 11:12
Фриц Герлих, 10 октября 2014 в 18:25
"Хорошее время-все в здравом уме"
-----------------------------------------------------------------
Если бы здравость ума зависила от времени суток!.. Можно было бы в конституции прописать что-то типа "Президенту править страной с 14-00 до 17-00, после сытного, не очень плотного обеда." :-)))
24
Айзик Бромберг , 10 октября 2014 в 18:47
А что еще можно сказать в ответ на этот маразм?
8
Иван Помидоров , 10 октября 2014 в 18:51
изв, а про какую статью? интресно, перечитать! хоть я не соглсен с Латыниной, но шить ей ненависть к Человеку, это , уж перебор, даже для современной России, сочувствую Юли и Новой! а так хотелось бы с ней поспорить, Жаль, видимо, на Новой её больше не увидим, а ведь ее тексты вызывли самую острую дискуссию!
8
циник циник , 10 октября 2014 в 21:08
Статья «Если мы не Запад, то кто мы?». Гугл еще выдает ссылки на полный текст в перепостах. На сайте НГ есть тот же текст, но с замазаным куском.
0
циник циник , 10 октября 2014 в 21:13
Пардон, два куска замазано.
33
Дмитрий Москаленко , 10 октября 2014 в 19:04
Замечая, что минусов над вменяемыми высказываниями всё прибавляется, хочу сказать: дорогая ольгинская вата (очень, похоже, дорогая, раз так усердствуете)! Ну сбудется ваша мечта, ну заблокируют этот сайт, ну отключат вообще всё -- а вам-то тогда чем заниматься? Неужели все поедете за "новороссию" воевать? С вашими-то целлюлитами?
11
vlad celler , 10 октября 2014 в 19:57
Дмитрий Москаленко, 10 октября 2014 в 19:04
Тонкое наблюдение...Это началось лишь несколько дней назад,между прочим...Неплохо коррелирует по времени с сегодняшним "наездом" РКН..
11
A H , 10 октября 2014 в 20:14
Я даже Помидорова плюсану, надеюсь не в последний раз
-2
эдуард камалов , 11 октября 2014 в 15:38
Дорогой АН.! Я тоже плюсанул, раз Вы плюсанули, нашему Братану Помидорову!
Вот видите какой он славный, наш старший брат по разуму! А Вы его вечно обижали
и преследовали!!!! Слава Помидорову!
32
Николай Камсков , 10 октября 2014 в 19:04
"Понять, простить" и воздвигнуть памятник этой смелой и умной женщине.
Юлия Леонидовна - украшение страниц Новой Газеты.
Дмитрию Муратову - респект!