Колумнисты / Выпуск № 125 от 7 ноября 2014

65208 Костюм Путина с радиопередатчиками

Еще один проклятый русский вопрос — вопрос психической нормы

07.11.2014

В марте прошлого года российское телевидение и российская публика открыли для себя Ирину Бергсет, одну из организаторов митингов в защиту «закона подлецов» и главу движения «Русские матери».

Госпожа Бергсет, напомню, вышла замуж за иностранца по интернету, переехала в Норвегию и, родив мужу ребенка, развелась. Норвежцы оставили ребенка матери, но разрешили ему видеться с отцом. Тогда г-жа Бергсет заявила, что отец бьет сына.

Сына проверили и синяков не нашли. Тогда г-жа Бергсет рассказала, что мальчик рассказал ей, что бывший муж угрожает бросить его на капот машины и переехать, и той же самой участью угрожает экс-жене и ее старшему сыну.

Норвежцы опять не поверили, и тут г-жа Бергсет вспомнила новое: оказывается, отец насиловал сына, да не один, а с целой компанией педофилов и педофилок.

И что вы думаете? Вместо того чтобы наказать отца-педофила, органы опеки заявили матери, что она сумасшедшая, и отобрали у нее ребенка. После этого г-жа Бергсет поняла, что в органах опеки тоже сидят педофилы! Она рассказала, что после того, как у нее отобрали мальчика, его отвезли в «красный дом», где детей наряжали в костюмы животных, украшенные детородными органами, разрисовывали голубой краской и насиловали. А что следов не оставалось, так это потому, что из изнасилованных детей потом вычищали сперму с помощью специального пылесоса, да еще и снимали все на фото и видео, и социальный инспектор, который отобрал у нее ребенка, понятное дело, насиловал мальчика вместе с мужем.

Госпожа Бергсет, забрав ребенка, отправилась к хирургу, чтобы тот его осмотрел, но хирург, услышав про костюм, обвешанный детородными органами, и спермопылесос, отказался это делать.

Тут-то госпожа Бергсет прозрела окончательно и поняла, что дело не только в муже и в органах опеки. Вся Норвегия — вотчина педофилов. И не просто педофилов, а еще и педофилов-антипутинцев. «Моего сына одевают в костюм Путина, и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего четырехлетнего мальчика, а я должна здесь молчать, потому что если я скажу об этом, то меня объявят сумасшедшей», — поведала Ирина Бергсет прямо на митинге.

В ноябре этого года российское телевидение и российская публика открыли для себя подростка Стаса из Красного Лимана Донецкой области.

«Подросток Стас, — поведали нам в репортаже НТВ, — перед камерой рассказал то, что трудно представить даже взрослому».

Дело было так: каратели пришли в их дом, избили мать, приставили к виску отца пистолет, а Стасу вкололи наркотики.

После этого на нашпигованного наркотиками ребенка они надели бушлат, нашпигованный радиопередатчиками, и послали его за 50 км на велосипеде, чтобы он разведал позиции ополченцев. Мальчик в костюме Путина, разрисованном детородными органами… ой, простите, нашпигованном радиопередатчиками, должен был стать мишенью для украинских ракет. Каратели пригрозили, что убьют его родителей, если он не выполнит требуемого.

«Мальчик сейчас в заторможенном состоянии, — сообщила в репортаже врач-нарколог. — На запястье правой руки осталось три точечных прокола по ходу вены, расширены зрачки, фрагментарная потеря памяти».

«Все, что было дальше, Стас почти не помнит, в сознании всплывают моменты, как он на велосипеде мчится в сторону донецкого аэропорта… Дальше — пустота. Когда прошло действие наркотиков, Стас с трудом вспомнил даже свое имя», — сообщает корреспондент.

На самом деле мальчика Стаса Петрова, сбежавшего в очередной раз из дома, родители искали с 12 октября. В полицейской ориентировке сообщалось, что у мальчика медицинский диагноз «легкая степень умственной отсталости» и склонность к бродяжничеству.

Чем там ширялся двенадцатилетний олигофрен со склонностью к бродяжничеству (или чем его угостили добрые ополченцы) — это, конечно, его дело. В наркотическом бреду да еще после просмотра российского телевидения и не такое привидится. Хорошо, что мальчик не вспомнил, как его насиловал Обама в костюме Путина.

Так что проблема не в олигофрене-наркомане. И даже не в «психологе Сабине», которая помогла мальчику вспомнить про «радиоуправляемый бушлат», — какая республика, такой и психолог. Дело в том, что считается в обществе психической нормой.

Сексуальные фантазии истеричных женщин и подростковые помешательства, в т.ч. вызванные галлюциногенами, не раз в истории человечества воспринимались как откровения.

До Ирины Бергсет были, например, луденские монахини, обвинившие приходского священника Урбена Грандье в том, что тот с помощью дьявола наслал на них порчу. Подробности, которые они рассказывали, посрамили бы даже усеянный фаллосами костюм Путина. До мальчика Стаса были салемские девочки, на которых никто из взрослых не обращал внимания, пока девочки не стали биться в корчах и ходить по улицам, указывая на дома тех, кто эту порчу на них навел. Тут девочки уже, конечно, добились так не хватавшего им внимания: по их обвинениям в тюрьме оказались 150 человек, 19 повесили, двое умерли, одного задавили до смерти. (Кстати, есть гипотеза, что и девочки, и монахини накушались вместе с пшеницей спорыньи.)

Но все-таки эти истории происходили в XVII веке. Довольно-таки страшный гибрид получается, когда к средневековому бреду подключают телевизор.



84 комментария

27
Павел Шумкин , 7 ноября 2014 в 09:27
Автор очень права- общественное умственное и психическое здоровье РФ продолжает ухудшатся.
3
Дмитрий Снежное , 7 ноября 2014 в 15:05
В зазеркалье видимо и зазеркальные мозги
0
Алексей Долгов , 7 ноября 2014 в 16:40
Павел, не все потеряно:
а я должна здесь молчать, потому что если я скажу об этом, то меня объявят сумасшедшей», — поведала Ирина Бергсет прямо на митинге.
1
Гриша Серосовин , 7 ноября 2014 в 19:22
Помните старый анекдот про разницу между пессимистом и оптимистом? Пессимист говорит: "Хуже уже быть не может." А оптимист возражает: "Нет, может!"

Так и здесь: оказывается, может быть еще хуже, после чего она сама боится прослыть сумасшедшей...
5
Андрей Дубровский , 8 ноября 2014 в 09:42
Как ее сразу с митинга не забрала скорая психиатрическая помощь? Неужели из сотен человек не нашлось мобильника, чтобы вызвать психиатра с санитарами?
22
Алексей Табаков , 7 ноября 2014 в 10:06
Мне слабо представляется кого может возбудить внешний вид и самого господина Путина, особенно его костюмчика, кроме тех умников с больной фантазией и склонностью к педофилии, которые о этом пишут и вопят по телевидению...

Мне жаль видеть в какой кисель превращаются мозги россиян(((

Спасибо за интересную статью, уважаемая Юлия)))
7
Алексей Табаков , 7 ноября 2014 в 10:25
Боюсь костюмчик господина с нарисованными детородными органами - может вызвать скорее импотенцию, чем эрекцию даже у самых отъявленных педофилов=)

Может это здравая мысль и надо довести её до медиков, удастся бороться с педофилией - путём привинтивной демонстрации этого творения ударенных головой деятелей телевидения?=)
8
Stendhal * , 7 ноября 2014 в 10:47
"Довольно-таки страшный гибрид получается, когда к средневековому бреду подключают телевизор."

Дело все-таки не в телевизоре. Мусорных программ немало не только в России, потому что предложение идет за спросом, а спрос на подобное "мокьюментари" не избывен.
Страшным этот организм становится, кода из гибрида он трансформируется в tribrid, то есть когда преследуется какой-то интерес, не укладывающийся в рамки узко-корыстных устремлений.
Уберите от Бергсет и Малофеева с Эрнстом господ Астахова и Мизулину, и этот бастард уже становится малотоксичным.
Если не нужно оправдывать военное вмешательство, то история с мальчиком-мишенью не более, чем мертворожденная утка, принесшая НТВ пару копеек от рекламы.
Если бы не дефицит земельных угодий в Салеме и необходимость их передела, процесс над ведьмами остался бы безобидным шоу с оправдательными приговорами.
-6
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 10:51
"Дело все-таки не в телевизоре". Может Вы и правы, но откуда вы собственно черпаете и нформацию? Исключительно из личного общения? Вот эту к примеру: "Если бы не дефицит земельных угодий в Салеме и необходимость их передела, процесс над ведьмами остался бы безобидным шоу с оправдательными приговорами"? А говорите не в телевизоре дело...
4
Stendhal * , 7 ноября 2014 в 11:30
О Салеме точно не из телевизора. Лет 10-15 назад Губернатор Массачусетса подтверждала невиновность обвиняемых по Салемским процессам. Наткнулся на это в новостной ленте. Заинтриговало, ознакомился с первоисточниками, их тоже нашел в сети.
Телевизор не причем.
-4
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 12:24
"Наткнулся на это в новостной ленте".. "нашел в сети" Ну да, это совсем не то что услышал по телевизору. Святая наивность.
7
Stendhal * , 7 ноября 2014 в 13:06
Да совсем не то. Это похоже на телекс и библиотеку в одном месте. Любая информация может быть немедленно проверена и отнесена к одной из категорий достоверности от истинной до заведомо ложной. В телевизоре такой функции нет.
Если Вы не владеете методами работы с информацией, не стоит распространять данный недостаток на других.
2
Owod_ RUS , 7 ноября 2014 в 19:04
О чём Вы говорите? Человек, видимо, элементарно не видит разницы между плагиатом и ссылками на авторские работы, а Вы ему пытаетесь объяснить разницу между телевидением и интернетом... )))
5
Dash Zozal , 7 ноября 2014 в 14:56
\\Александр Русский: но откуда вы собственно черпаете информацию?

Информацию можно черпать самыми разными способами, напр. из учебников истории. Дело не в том, что из телевидения, или учебника, или интернета ---- дело в том, что, если хотите, чтобы мозги не были промыты враньем и разложены свинством, это должны быть не русское телевидение, не русский учебник, не русский интернет. (Ну и не северо-корейский тоже, чтобы русские не очень гордились своей исключительностью.)
-7
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 10:47
Женщина психически больная! В Норвегии поступили абсолютно правильно, мальчик Стас тоже больной, ну бывает люди разные есть. Юлия с чего Вы решили что это считается в обществе психической нормой? Психической нормой считаеться использование этой гнустности журналистами для очередной "сенсации". Больно не общество Юлия, психиченски больны, серьезно больны российские журналисты, их лечить всех надо и Вас вместе с ними, раз Вы Юлия не понимаете разницы между обществом и "офциальным", психически неадекватным, извращенным мнением СМИ! Психически здоровые люди и так становиться все больше вообще отказываються от просмотра телевидения! Юлия в просвещении и тестировании на вменяемость нуждаються прежде всего российские журналисты, использующие описаную вами гнустность в своих ренпортажах. Поднимите этот вопрос пожалуста, искренее буду ждать.
12
Виктор Отман , 7 ноября 2014 в 12:44
"Разницу между обществом и официальным... мнением СМИ".... Во-первых, то, что несут официальные "СМИ" - это не мнение, а сознательная ложь, пропаганда, направленная в первую очередь на оглупление общества и генерацию в нем агрессивного бреда против здравого смысла. Во-вторых... посмотрите на это "общество", посидите в очередях в поликлиниках, побывайте на рынках, вокзалах, стадионах. Вы увидите, что его, этого "общества", оглупление идет более чем успешно. О том и пишет Юлия - и спасибо ей за зеркало, которое она и другие (немногие!) журналисты предоставляют этому "обществу" в надежде, что оно увидит себя в нем и ужаснется.
-5
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 13:42
Виктор нам спорить не о чем, я с вами полностью согласен, что СМИ - ложь и идет оглупление общества, но госпожа Латынина преподносит это в ином виде, а именно: "Так что проблема не в олигофрене-наркомане. И даже не в «психологе Сабине», которая помогла мальчику вспомнить про «радиоуправляемый бушлат», — какая республика, такой и психолог. Дело в том, что считается в обществе психической нормой." То есть Латынина утверждает что проблема в обществе, скажем дружно "НЕТ" госпоже Латыниной, проблема не в нас, проблема в нечистоплотных журналистах, глумящихся над сознанием народа. Виктор обратите на это внимание, Латынина ставит на первое место "психическую неадекватность общества" ("...какая республика такой и психолог..."), а не своих коллег по перу, с чем я не могу согласиться. Ибо то что происходит в сознание масс это проросшие зерна выбрасываемы СМИ, а не удовлетворение объективными СМИ пагубных наклонностей толпы по запросу той же толпы. Просто перепишу приведенный мной абзац из материала Латыниной так как я понимаю происходящее: "Так что проблема не в олигофрене-наркомане. И даже не в «психологе Сабине», которая помогла мальчику вспомнить про «радиоуправляемый бушлат», — интересно бы узнать как она стала главным психологом республики. Дело в том, что считается в обществе журналистов психической нормой, журналистов которые галлюцинации наркоманов, "откровения" психически больных людей, ложь, выдумки, инсценировки выдают за реально происходящие действия с вменяемыми людьми. С какой планеты свалились на наши головы эти журналисты и какие галлюциногены они принимают ибо не вериться, что вменяемый человек может нести такое в прямом эфире".
12
Elena Stulka , 7 ноября 2014 в 14:41
Александр Русский, 7 ноября 2014 в 13:42
Виктор обратите на это внимание, Латынина ставит на первое место "психическую неадекватность общества" ("...какая республика такой и психолог..."), а не своих коллег по перу, с чем я не могу согласиться.
---------------------------------------------------
Латынина права.
Психическая неадекватность общества в том, что оно всему этому верит.
Тупо верит, не напрягая ни одной извилины.
-4
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 14:58
Елена манипулировать сознанием журналистов учат в университете, делать удар не на ум, а на эмоции, люди внушаемы, такая их природа, а не у всех есть время, возможности и желания докапываться до истины. Но Вы становитесь на сторону жуликов и предлагаете массу добит еще внушением "Это вы сами виноваты, что верите в телевизионные бредни". Это обычно последний штрих манипуляции - внушить что жертва сама виновата, что стала жертвой. Желаю Вам Елена разобраться в этой очевидности.
8
Ярослав Деньщиков , 7 ноября 2014 в 23:51
Я понимаю, что вы хотите сказать: если не будут журналисты врать, то и общество не станет этому верить. Во-первых, журналисты, как и правительство движимы обществом и дают ему то, что оно хочет. Нравится грязное нижнее белье звезд - нате, приятно осознание своей исключительности - пожалте, давно подозревали, что на западе от границы содом с гоморрой - да ради бога, вот два сюжета к ужину.
Во-вторых, общество ужасно мнительно и чванливо. Оно уверено, что может не только государством управлять лучше кого бы то ни было, но и всю эту вашу геополитику в ряды Фурье разложить способно.
Каков поп, таков приход и наоборот. Я вижу, что россияне разделились на 4 категории:
1. Путин мой герой, все хорошо, что делает царь.
2. Мы забираем своё, а всё на земле наше.
3. Америка нас ставит на колени, а мы им покажем. И неважно где и неважно кого убьем ради этого.
4. Боже мой, и это мой народ! Идиоты.
Вот я из четвертой категории. Есть еще нулевая категория - это сам царь. Но его мы не будем рассматривать в мелкоскоп. Увеличения не хватить, чтобы ложноножки посчитать.
3
Федор Махно , 8 ноября 2014 в 19:24
Поверьте - на наших журфаках манипулировать не научат. Они профессии-то научить толком не могут, а тут - таким тонким вещам. После журфака 99% выпускников по специальности не работают ибо - профнепригодны. Только те, кто во время учебы и до нее уже пробовали себя в СМИ имеют какой-то шанс на трудоустройство. В журфак - это красивый фантик. Под эту дуду выкачиваются денежки из богатеньких родителей чадо которых купилось на романтику и гламур. Все ж хотят быть светскими хроникерами, да телеведущими. Иди найди там человека для городских новостей и криминальной хроники.
2
Вадим Бидный , 7 ноября 2014 в 17:02
и спасибо ей за зеркало, которое она и другие (немногие!) журналисты предоставляют этому "обществу" в надежде, что оно увидит себя в нем и ужаснется
___________
То, что не увидит, в этом можно не сомневаться. Те, кто читает "новую..." в большинстве своём к "обществу" не относятся. Ну а "общество" здесь если и представлено, то лишь отдельными индивидуумами, кои выводы делают сугубо "профессиональные". Я вообще иногда ловлю себя на мысли, читая "новую", что рассуждать здесь о проблемах общества, это всё равно что учить рыбу плавать в воде... Умно написано, умно откомментировано ... но для кого ? Для тех, кто и так всё это понимает? Хотелось бы найти здесь не вопросы, а ответы - как изменить всё это !? Но и всё равно, огромное спасибо авторам уже за то, что собирают здесь единомышленников и дают повод надеяться, что родится сокупно когда то и сама идея перемен и способ её реализации...
6
nikolay alekseev , 7 ноября 2014 в 14:02
Ну,не сами же журналисты ,потихоньку "сходят с ума"? Значит? Значит есть заказ на подобную галиматью, и в подобном изложении. Кто-то формирует этот заказ?Вопрос-Кто? Нет,даже не так,вопрос- Для кого?,для чьих ушей? Для народа? Ну,если народом считать тех имбецилов,что не отличают фиговый листок,от того,что тот листок прикрывает,то....таки-да,тогда они "бьют по адресу". А ... что если и сами сюжеты и их восприятие,являются ложью,или полуправдой(каковая, в конечном счете,все-равно есть ложь)? Для кого стараются "акулы пера" и формирующие им заказ чиновники? Вот!,то-то и оно.Потребность в этой телекартинке есть на самом верху,об чем и речь....(бабенция-то из"матерей России",не в костюм Жириновского одевала дите,а ,именнео в костюм Путина.Дура-дурой,но соображает!)
0
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 15:01
Вот, спасибо за подмеченное "бабенция-то из"матерей России",не в костюм Жириновского одевала дите,а ,именнео в костюм Путина.Дура-дурой,но соображает". А может и не дура вовсе, а проплаченный провокатор! Но не в этом суть, суть в том что из этого делаю событие и вот не толпа делает это событие, заметьте.
0
Александр Русский , 10 ноября 2014 в 10:16
Добавлю еще, что посмотрел материалы по теме за март 2013 года (на ютуб и в Эхо Москвы), где Ирина Бергсет дает интервью и реакцию на ее интервью. ТАК ВОТ 90% комментариев это собственно "непонятно почему Бергсет не изолировали, женщина явно не в себе". А госпожа Латынин скармливает нам "очередного распятого младенца" и утверждает, что мы в это верим. Нет госпожа Латынина 90% людей просто постебались и потролили Бергсет, а Вы госпожа Латынина похоже из тех единиц кто ее воспринимает серьезно. Ну или вам просто нужен был сюжет "про распятого младенца Бергсет" для объяснения психической неадекватности нации. Но это Ваши фантазии госпожа Латынина. Елена Иваницкая: в материале "Опросы - филиал пропаганды" на Каспаров.ру собственно пытается разобраться насколько в действительности люди верят в пропаганду. http://www.kasparov.ru/materia...
3
тарас бульбаш , 7 ноября 2014 в 10:58
"Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю" Антон Павлович
14
Михаил Чернин , 7 ноября 2014 в 11:16
Самое ужасное во всем этом - вера большинства россиян в подобные истории, что говорит о массовом безумии. Даже в советские времена трудно было представить, что можно настолько опустить наш народ. Путинская пропаганда совершает преступление, которому нет прощения, и те, кто являются ее рупором, должны предстать перед судом .
6
Вадим Бидный , 7 ноября 2014 в 17:27
Так ведь спрос всегда рождал предложение... Нужен россиянам распятый украинскими фашистами мальчик !? Да пожалуйста!!! Сколько угодно!!! Вон он ... валяется под забором. Ну и что, что не 4 а 44 года, ну и что, что не распят, а попросту пьян валяется. Сделаем в лучшем виде ! И вот он уже помолодел и распят и "на ура" толпой схаван... Нужно же было не мальчика пожалеть, а фашистов осудить и своих 18-летних под ружьё поставить на этой волне... По-моему всё у них получилось...
9
Vladimir Karakoulidis , 7 ноября 2014 в 11:16
Ну что тут скажешь, если вся страна практически (вроде бы даже здоровые люди) с собственным открытым ртом смотрит в рот Павлу Глобе и ему подобным и судит о жизни по его гороскопам.
1
Очень интересные и знаковые истории и Автор полностью права, симбиоз мракобесия и СМИ - "страшная сила"...

Интересно как Латынина относится к: сыну плотника из Назарета или пророчеству Фатимы, может автору уже следует замахнуться на религиозные культы, а то как то мелко (наркоманы и юродивые в российских СМИ)...не Ваш масштаб.
4
Одинокий волк , 7 ноября 2014 в 11:33
Ну должна же быть программа для идиотов!
НТВ - самое то!
Да и другие не хотят отставать...
4
vova_vlad voroncov , 7 ноября 2014 в 14:39
Волк,ну на НТВ иногда бывают неплохие передачи,футбол,например
2
Elena Stulka , 7 ноября 2014 в 14:42
Вот только россияне играют хреново.(((
5
Ярослав Богданёк , 7 ноября 2014 в 15:59
Программа для идиотов — РЕН ТВ. Это принципиальная позиция руководства канала.
4
Российским госканалам (1; Россия; НТВ...) закон о СМИ не писан. Они над законом.
3
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 12:27
А также над Правдой, Моралью, Ответственностью!
-10
Иван Помидоров , 7 ноября 2014 в 12:32
ну как будто закон писан укрканалам 1+1, Интер и 5 ...не смешите...Врут все и обо всем... Вот и бегают люди с руссайтов на укрсайты, а потом ...наоброт... шоб отбросив кучу вранья и там и там... сделать вывод шо происходит на сам деле..
6
Виктор Отман , 7 ноября 2014 в 12:47
Как говорил генерал Власов, "каждый баран висит за свою ногу". Давайте не оправдывать преступления наших "пропагандонов" тем, что они не одиноки. Пусть с украинских лгунов спрашивает народ Украины.
-1
Иван Помидоров, 7 ноября 2014 в 12:32

Смотрите 112, отличный информационный украинский телеканалканал..
1
Ярослав Деньщиков , 7 ноября 2014 в 23:54
Громадське получше будет. Особенно, когда Скрыпин в студии. Как информационный интернет-ресурс 112.ua хорош. Без ура-патриотизма с предоставлением трибуны всем желающим. Но и называть вещи своими именами не стесняются.
4
Николай Глазычев , 7 ноября 2014 в 13:00
Российские врун-ТВ вне конкуренции. Лакеи одного лица.
У них работа такая - фальсификации, подлог.
Не путать с ошибочной информацией, которая случается в украинских СМИ.
0
Александр Русский , 7 ноября 2014 в 15:10
Иван, я вот и пытаюсь акцентировать внимание на еще одной стороне этого конфликта - журналистах, на которых лежит такой же груз ответсвенности как на затеявших переворот, сепаратизм и войну. А то все власть, ополченцы, наемники, укропы. Мы на этом сайте и собрались в надежде получить обективную информацию, вот прекрасный последний репортаж Каныгина, там без комментариев. Я вот и Латынину люблю всем сердцем, признаюсь по секрету, потому и так горячо обсуждаю ее материал. Но вот за попытки возложить ответственность за обезумевших, бессовестных журналистов на толпу отстегал бы ее по попе!
2
Stendhal * , 7 ноября 2014 в 23:17
Спанкинг, флагелляция?
Да Вы батенька шалун однако. Обратитесь в Лигу сексуальных реформ...
4
Ярослав Деньщиков , 7 ноября 2014 в 23:56
Начните с Киселева, Леонтьева. Миткову на десерт.
1
Sergei Smolinov , 16 ноября 2014 в 01:14
Александр Русский,7 ноября 2014 в 15:00
Вы обоснованно хотите возложить ответственность на журналистов,но журналисты тоже народ,граждане.Латынина не выделяет журналистов,а пишет об общем уровне.В приличном обществе и журналисты приличные.В сравнении в ельцинскими и советскими временами налицо регресс.
1
Андрей Дубровский , 8 ноября 2014 в 09:59
А по украинским каналам разве показывали сюжеты о распятом мальчике или обколотом подростке, который ставит рекорды в заездах на дальние дистанции?
Эти "журналисты" недалеко ушли от г-жи Бергсет.
1
Вадим Бидный , 8 ноября 2014 в 10:29
Интересно, какого толка Вы хотели бы увидеть эти сюжеты на украинском ТВ. И ещё интересней почитать потом Ваши комментарии по поводу увиденного...
1
valery yeramianchuk , 8 ноября 2014 в 16:47
Иван Помидоров, 7 ноября 2014 в 12:32
ну как будто закон писан укрканалам 1+1, Интер и 5 ...не смешите...Врут все и обо всем... Вот и бегают люди с руссайтов на укрсайты, а потом ...наоброт... шоб отбросив кучу вранья и там и там... сделать вывод шо происходит на сам деле..
***************************************************************************************
Похоже и на вас такой костюмчик одели и забыли снять и вот носитесь на том велосипеде по сайтам по россиия только подтверждая давно сказанные слова -

Горяч русский дурак - ох, как горяч… Что толку с того, что потом, когда очухается он от веселого азарта, долго и тупо будет плакать свинцовыми слезами и над разбитой церковью, и над сокрушенными вдребезги финансами, и над мертвой уже наукой, зато теперь все смотрят на дурака! Зато теперь он центр веселого внимания, этот самый дурак, которого прежде и не замечал никто.
А. Аверченко
Не спешите в ад, без вас не начнут.