Фото: РИА Новости

В Чечне начался суд еще более поразительный, чем процесс Надежды Савченко, — это суд над украинцами Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, обвиняемыми в том, что они участвовали в 1996 году в войне в Чечне и убивали русских солдат.

Вместе с ними, по версии обвинения, воевал глава ныне запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош, братья Тягнибоки, руководители партии «Свобода», и даже нынешний премьер Украины Арсений Яценюк. Присяжные уже отобраны, в понедельник стартуют слушания.

История того, как Карпюк и Клых оказались на скамье подсудимых в Чечне, примечательна. Украинский националист Станислав Клых весной 2014 года приехал к девушке, с которой он познакомился, и пропал. Год о его судьбе не было никаких известий.

Карпюка — заместителя Яроша по опять же запрещенной в России УНА(УНСО) — по словам его адвоката Ильи Новикова (также защищает Надежду Савченко), заманили в Россию на переговоры, как Савинкова. 17 марта 2014 года он официально въехал в Россию через КПП «Брянск», потому что руководству «Правого сектора» передали, что Путин чуть ли не лично приглашает их на переговоры. Ярош сам не поехал, но Карпюка послал. Вместо переговоров Карпюк попал в застенок.

Может показаться странным, почему представитель «Правого сектора» поехал на переговоры в Россию, но дело в том, что Дмитрий Ярош любил играть с огнем. В Киеве еще во время Майдана ходили слухи, что Ярош получил на Банковой несколько миллионов за то, чтобы увести своих людей с площади, но вместо это купил на эти деньги оружие.

Деньги у «Правого сектора» тогда действительно появились, и если они были получены таким способом, то несложно предположить, что после этого Янукович, пытаясь как-то объяснить произошедшее, объяснял Путину, что деньги у Яроша от проклятых пиндосов.

Так или иначе, когда Карпюк ехал на переговоры в Россию, он не знал, что у следствия уже имелись «показания свидетеля Малофеева А.В. от 04.03.2014, 09.03.2014, 13.03.2014 о том, что 29.12.1994 он в составе группы украинских националистов — членов УНА-УНСО, в числе которых были Тягнибок Андрей, Ярош Дмитрий, Яценюк Арсений, Музычко Александр Иванович по прозвищу Сашко Билый, Корчинский Дмитрий, прибыл в г. Грозный Чеченской Республики для участия в боевых действиях против военнослужащих федеральных сил на стороне чеченских боевиков».

Украинец Александр Малофеев — это закоренелый урка, осужденный еще в 2009 году в Новосибирске на 23 года колонии за разбой и убийства. Ему было нечего терять, а получить он мог более комфортные условия. Малофеев сотрудничал со следствием от и до и в сентябре этого года был судим в Чечне отдельным судом, чтобы не подвергаться стеснительным перекрестным допросам. Суд влепил ему 24 года.

О судьбе Карпюка и Клыха год ничего не было известно. Семьи считали, что их нет в живых. Оба утверждают, что их пытали. Карпюк, перенесший, по словам Ильи Новикова, все, в том числе пытку током, сломался, когда оперативники пригрозили ему похитить еще и его жену. Оба подписали все.

Клых, в частности, показал, что «в этом бою ему запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из автомата Калашникова… В этом бою еще запомнился момент, постоянное перемещение Яценюка с одной огневой точки на другую. Все там занимали позицию, а тот бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще чем-то была обмотана, то ли свитером, то ли еще чем-то, внутри еще что-то было. Он опасался за свою жизнь. После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью».

Когда в преддверии суда глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что премьер Арсений Яценюк воевал в Чечне, хохот на Украине не смолкал неделю.

Самое интересное в любом состряпанном деле — это его адресат. В этом смысле важно обратить внимание на дату показаний Малофеева: 4 марта 2014 года.

Только-только победил Майдан, никакого Порошенко еще нет, а есть Яценюк, Тягнибок, Кличко и Дмитрий Ярош, о которых силовики докладывают Путину, что они на деньги США собираются устроить геноцид русским. Еще жив Музычко.

Читайте также:

«…Яценюк ползет на берег, точит свой кинжал». Краткое описание подозрительной жизни премьер-министра Украины

Соответственно, в показаниях нет Порошенко, а есть Ярош, Яценюк и Тягнибоки (Кличко, возможно, догадались не упоминать, потому что его в 1996 году видела по телевизора пара миллиардов человек, и вовсе не в Чечне, а на Олимпиаде в Атланте).

Так кто же адресат показаний?

Конечно, можно предположить, что в марте 2014 года российские силовики просто видели небо в алмазах и грезили о грандиозном суде, в ходе которого прямо в Киеве, освобожденном от фашистских захватчиков, на глазах вразумленной Европы судят воевавших еще в Чечне Яроша, Тягнибоков и Яценюка.

Второй вариант куда печальней. Мы не должны забывать, что если публика получила доступ к известиям о Яценюке-боевике осенью 2015 года, то президент России получил доступ к этим известиям как раз в марте 2014 года, когда он принимал решение о Крыме и за Новороссию, которой угрожает геноцид со стороны украинских фашистов. Иными словами, главным адресатом этой дезинформации в марте 2014 года мог быть сам Путин. Именно на основании подобных донесений могут формироваться важнейшие решения.



87 комментариев

59
Федор Паровозов , 22 октября 2015 в 15:35
Шить дела в России научились лучше трикотажной промышленности.
62
ИГОРЬ И , 22 октября 2015 в 16:22
Рамзан примерно в то же время в 16 лет убил первого российского солдата и как с гуся вода! Факт общеизвестный. Разберитесь сначала с доморощенными бандитами или кишка тонка!?
-10
Антиох Кантемир , 22 октября 2015 в 18:24
С Кличко лоханулись. На олимпиаде в Атланте был не мэр Киева, а другой. ))))
Могли бы и Виталика примерить к Чечне. ))))
1
эдуард сороко , 29 октября 2015 в 09:45
Плохо Вы помните эту олимпиаду. Да. выступал на ней Виталий. Но в углу ринга в команде ассистентом был и Владимир. Первый раунд финала Виталий провёл плохо, опасаясь толстого, огромного даже против него, соперника. И тогда брат в перерыве на него накричал, 'Что ты его cс..шь ?!" Второй и третий раунды прошли при полном преимуществе Виталия.
4
Хрюн Моржов (Венценосец) , 22 октября 2015 в 19:15
ещё как тонка, это же будущий президент РФ.
37
Artur Tonoyanz , 22 октября 2015 в 19:17
/////////////// «в этом бою ему запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из автомата Калашникова… В этом бою еще запомнился момент, постоянное перемещение Яценюка с одной огневой точки на другую. Все там занимали позицию, а тот бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще чем-то была обмотана, то ли свитером, то ли еще чем-то, внутри еще что-то было. Он опасался за свою жизнь."
----------------------------------------------------------------
Феерический бред !!!!.... Тот кто это выдумывал сам-то хоть в одном бою был ?!.... А с каким же "автоматом Калашникова" бегал ( и ещё и стрелял на бегу, наверное "от бедра короткими очередями" ) худосочный студентик Арсений Яценюк ?.... Тогда в Чечне у боевиков в ходу были старые АКМы, калибра 7,62 мм, растащенные со складов дивизий ВВ МВД в Грозном в начале 90-х, интересно с Арсения очки не слетали, когда он от отдачи этой довольно большой штуковины через себя сальто назад делал ?....
Еще про свитер обмотанный вокруг каски понравилось, вот это да, это ж такая "надежная защита", лучше кевлара, точно спасет, если пулеметная пуля или осколок от мины по каске звякнет.....)))).... А внутрь каски Яценюк-боевик чего напихал для сохранности жизни --- скомканую газету "Украинская правда" ?.... Ну а беготня между ячейками и позициями бойцов во время огневого столкновения ---- это просто за рамками, есть более простые и гуманные способы самоубийства, а ещё говорит, что он за жизнь опасался, а он же --- практически шахид-камикадзе....))))....
P.S. А вообще ФСБшникам пора заканчивать допрашиваемых свидетелей хотя бы по голове бить, да ещё и при включенном телевизоре, хорошо ещё, что этот Клых там Порошенко, стреляющего с рук из ПТРК "Метис", и Юлию Тимошенко, в белых колготках, карабкающуюся с СВД за плечом на елку, не припомнил.....
0
Шамиль Гаджибеков , 29 октября 2015 в 16:01
Ну вот свитер вокруг каски это какраз самое не глупое, что есть в этих "показаниях". На каски не зря одевают чехлы из ткани.
21
Виктор Олегов , 22 октября 2015 в 20:30
Рамзану убивать русских можно, потому, что он - Герой России. И кавалер российских орденов - хороших и разных.
0
алексей рубанец , 23 октября 2015 в 14:25
Как же данник может со своим ханом "разбираться"?
19
Дэд Мороз , 22 октября 2015 в 16:23
Зря Юлия Леонидовна так романтизирует. Если бы действительно он хотел «защитить» и «спасти» «русский мир», то дрался бы за «Новороссию» насмерть. Но само поведение в «Новороссии» и легкость её слива показали, что у службистов нет никаких твёрдых принципов, пусть и со знаком минус, и их патриотизм и вера в «русский мир» - фэйковые.
А вброс про «кровавого палача Яценюка» забавным образом совпал по времени со слухами о возможном назначении Михаила Николозовича Саакашвили премьером Украины. Такого оскорбления Кремль стерпеть конечно бы не смог, потому кремлевские PRасы и встрепенулись и спешно начали делать Арсению Петровичу пиар. Понятно, что Александру Ивановичу совсем не хотелось выглядеть клоуном, делая столь маразматическое заявление, но видать попросили те, кому он в принципе не мог отказать, раз даже не прикрылся Маркиным.
26
Владимир Севин , 22 октября 2015 в 18:42
Я поверю в боевика Арсения Яценюка только после того как ФСБ РФ признается, что в то время Дмитрий Медведев был командиром спецназа группы "Альфа" в Грозном... Если раньше от хохота не помру...
27
Виктор Олегов , 22 октября 2015 в 20:40
Автор написала о том, что в/на Украине сообщению об участии А.П.Яценюка в Чеченской войне смеялись неделю. Это не соответствует действительности, так как смеются до сих пор. Надо также отдать должное прекрасно натренированному чувству выдержки российских следователей, дикторов ТВ каналов, всех, кто с серьезной миной читал текст про боевой путь нашего Арсения Петровича, и при этом не засмеялся. И чувство юмора у этих СКРФ-шников замечательное: надо же было додуматься назвать Кролика - Тигром! Юмористы они у вас....
4
Максим Смирнов , 23 октября 2015 в 11:02
Уверен, что перед этим каждый из этих "ньюзмейкеров" дублей 20 записи испортили своим ржанием над этой "информационной бомбой", и через пару лет все эти записанные дубли будут хитами юмористических передач типа "смешное видео".
7
Владимир Воробьев , 23 октября 2015 в 09:54
// у следствия уже имелись «показания свидетеля Малофеева А.В. от 04.03.2014, 09.03.2014, 13.03.2014//

Особенно впечатляет дата - 09.03.2014г.
Это второй из трех "длинных" праздничных выходных 8-10 марта.
Трудно представить что в этот день возможно было оформить все тюремные бумаги, выделить конвой, спецтранспорт и доставить Малофеева из зоны строгого режима в следственный отдел.
Скорее следаки, опохмелившись после вчерашнего поздравления сотрудниц и любимых, приехали в зону, вызвали Малофеева, создали ему "комфортные условия" в личный стакан, .. ну ладно пиши,
- Яроша, запрещенного в РФ, видел?
- Видел, видел..
Еще кого?
- Ну эту.., с косой, по окопам бегала.. в одних..
- Юлю, что ли?!
- Ну!,,
- Ха-ха-ха!, так может и Сеня за ней, в одних трусах?!
- Во-во, кролик, с морковкой наперевес, и трусы на ушах!
- Ну уморил!.. Ладно пиши- "В окопах видел Тягнибоков, а за ними бегал Яценюк, с калашом и патронами в руках, на каску свитер намотан".
12
Авраам Кроткий , 22 октября 2015 в 16:50
А вот я заметил, что тема "боевичества" Яценюка и в прошлый раз, и сейчас возникает синхронно с сообщениями, которые наводят на мысль о его отставке (оба раза об этом говорит Саакашвили). Пока не могу понять, что это, совпадение или еще что то?
Даже не знаю как к этому относится.
6
Федор Паровозов , 22 октября 2015 в 18:40
поглядим - посмотрим...
походу Яценюк Вам минус влепил, а я сбалансирую плюсом, все-таки наблюдение вещь такая...
3
Авраам Кроткий , 22 октября 2015 в 19:27
Спасибо Федор!)))
4
Доктор Ольга , 22 октября 2015 в 20:49
АВРААМ КРОТКИЙ , 22 октября 2015 в 16:50
А вот я заметил, что тема "боевичества" Яценюка и в прошлый раз, и сейчас возникает синхронно с сообщениями, которые наводят на мысль о его отставке.
**************************
Я тоже об этом сразу подумала.
6
Евгений Дорофеев , 22 октября 2015 в 21:26
Мне понравилась фраза - Украина хохотала неделю!
Именно хохотала, а что же мы??
0
Юрий Морозов , 23 октября 2015 в 16:55
А мы к таким "новостям от бастрыкина" уже привыкли. Так... улыбнулись слегка...
22
Константин Когтянц , 22 октября 2015 в 18:06
Хочу отметить следующее обстоятельство. Клых официально признан в России журналистом. Во всех документах СК и прокуратуры РФ он так и именуется - "журналист Клых". В то же время к нему только месяц назад пустили адвоката и до сих пор не пускают консула. В то же самое время НИ ОДИН русский журналист и НИ ОДНА русская журналистская организация НЕ потребовала соблюдать элементарные, гарантированные международными конвенциями права коллеги.... Хотя за такую статью никого бы не убили, это точно. Скорее всего - даже бы не уволили. "Жалкая нация, нация рабов" (Н.Г. Чернышевский)
10
masterov .mihail , 22 октября 2015 в 18:07
А почему на Кадырова дело не заводят тогда он тоже на стороне боевиков был?
8
Irina Voloshina , 22 октября 2015 в 18:21
Потому что Кадыров исправился и теперь он верный пехотинец.
8
Федор Паровозов , 22 октября 2015 в 18:46
наверное как его любят родители убитого им солдата...
7
PhD Грушев , 22 октября 2015 в 21:33
ага, мечтают усыновить
1
Федор Паровозов , 22 октября 2015 в 22:35
- Зачёт!!!)))
3
Виктор Олегов , 22 октября 2015 в 20:27
Умели бы шить дела - давно бы в конфетах "Рошен" полоний обнаружили....
-3
Andrey Sayko , 22 октября 2015 в 23:45
ФЕДОР ПАРОВОЗОВ , 22 октября 2015 в 15:35
Шить дела в России научились лучше трикотажной промышленности.
_________________________
А ещё он немножечко шил. :)
6
Саша Чёрный , 23 октября 2015 в 00:04
Смешно предполагать,что Путин был объектом дезинформации,при том столь коряво сляпанной.Дело в том,что Владимир Владимирович-баааааальшой любитель подобных экстравагантных приколов с тонким моментом издевательства.Поэтому,скорее,он-автор данной мульки.
36
Анатолий Прокопьев , 22 октября 2015 в 15:37
Опыт 37 годов показывает, что в застенках ВЧК любой, даже твердокаменный большевик признается, что он лично убил тутанхамона. Так что никто пусть не зарекается в наше время попасть в лапы гестапо и там признаться, что он и есть агент морской разведки Монголии.... Тем более, что скоро в гестапо официально разрешат применять физическое насилие, т.е. пытки.
17
Michael Grab , 22 октября 2015 в 17:03
А ведь 37 год, о котором теперь все знают, наступил "не вдруг".
Подкатывался постепенно, где-то с года 27-го, т.е. в течении 10 лет.

ИМХО, нынешняя Россия движется в том же направлении. :(((
7
Галина Ковалева , 22 октября 2015 в 19:47
А по моему, вы уже приехали.
25
Salo Spec , 22 октября 2015 в 15:45
Получается Путин, как последний ..х, "спасал" Крым с Донбасом от несуществующей "банды" Яценюка&Ко и выставил и себя и страну на посмешище?!
Мне интересно, а что же его подручные ему рассказывали о Сирии..?
Вот что значит полностью оторвать народ РФ от принятия решений о своей судьбе, когда один неконтролируемый ни кем мужиченка, может с легкостью впаять страну в такую ж..., что аж страшно становится.
-23
Слон из Армавира , 22 октября 2015 в 15:47
"...Станислав Клых весной 2014 года приехал к девушке, с которой он познакомился, и пропал"

В Украине, что дiвчат мало?
8
ban kok , 22 октября 2015 в 15:52
Бох ты мой, что за ересть... Вы Яценюка то видели, он не то что автомат, он и пистолет поднять не сможет не говоря уже о полном военном обмундировании - его бы отдачей уже давно бы убило =))
14
Salo Spec , 22 октября 2015 в 15:56
ban kok , 22 октября 2015 в 15:52

Это говорит о том, что жиденькие солдатики в РФ, если даже Сеня их клепал... И они еще и на Донбасс полезли! Тьфу!
20
ban kok , 22 октября 2015 в 16:01
Salo Spec , 22 октября 2015 в 15:56
*********************************************************************
Ага и не говорите! А кликуха у него была: "Арсений - ночной кошмар" - и поди Кадырову до сих пор сниться, от чего тот в холодном поту просыпаеться каждую ночь со словами "Арсений не надоооооо..." =))
2
Андрей Резников , 22 октября 2015 в 16:36
Кадыров был с Яценюком рядом, или я пЕСЕц? (прописными добавлено модератором. Возможно, и не то, что надо)
7
Nelena Nelena , 22 октября 2015 в 16:11
Да уж. Особенно впечатлило, как он в выкладке и с оружием беспрестанно бегал. Ну чисто Рэмбо, чо!! А еще недавно по поводу его физической формы портянки как только тут не изгалялись... Так он чо, всех перехитрил? и Путена тоже?? впарил, понимаешь, крым и новороссию, просто взяв на понт??? "таракан, таракан, таракашечка, жидконогая козявочка- букашечка", говорите???! ну ваще-е-е... а почему не рядом с преступниками в самом справедливом чеченском суде? а лучше в Гаагу его, ибо заслужил, вот кто русских солдат в чеченской войне покрошил, оказывается!
10
Маркус Марцелий мл. , 22 октября 2015 в 23:00
BAN KOK: Бох ты мой, что за ересть... Вы Яценюка то видели, он не то что автомат, он и пистолет поднять не сможет
--------------------------------------------------------------
Это вопрос к Бастрыкину.
В бастрыкинском творчестве мне лично понравился эпизод, живописующий пленение зама Яроша - Карпюка, где Путину отведена роль подсадной утки. Не исключаю, что Путину пришлось даже покрякать...
(правда в последнее время, приманивая в Москву серьезных политиков, Путину уже приходится крякать по-настоящему. Однако потенциальные жертвы разводок на высоком уровне не спешат быть облапошенными).
Да! в жанре фэнтези Бастрыкину нет равных.
-1
Маркус Марцелий мл. , 22 октября 2015 в 23:25
Вы Яценюка то видели, он не то что автомат, он и пистолет поднять не сможет
----------------------------------------------------
О главной-то реплике я забыл. Вы только внимательнее присмотритесь к Арсению Яценюку. Ничего не видите? Вроде бы ничего угрожающего, тонкая косточка, очки на носу... Но уверяю, злодеи и кровавые маньяки именно так и выглядят. Только расслабишься, а он, сладострастно ухмыляясь, уже к печени твоей костлявые руки протягивает...
0
Eugene S. , 26 октября 2015 в 16:04
Зря вы хихикаете по поводу физической формы, Сеня только выглядит дрыщеватым, да и очки карму минусуют, но форма у него вполне достойная. Описание его якобы маневров веселит куда больше. Печально, другое, что никого, как посмотрю, не волнует сам факт участия украинцев в первой чеченской войне на стороне исламистов, а это, действительно, правда. Имена террористов Яроша и Билых еще тогда в 90-е были на слуху, не столько громко, как Басаев, Абу Акбар, Хаттаб и еще несколько персоналий, но все же. Кролика там не было, но украинские террористы были.
18
Salo Spec , 22 октября 2015 в 15:53
Анекдот:
-Яценюк-то, оказывается - агент Кремля.
-С чего ты взял?
-А все, кто резал в Чечне русских солдат, теперь являются пехотой Путина.
25
Alex Kolchakov , 22 октября 2015 в 16:08
Ну, Латынина, ну удивила!
Путина, оказывается "дезинформировали"!
Он, оказывается, "защищал"!
Юлиечка, что с Вами? Вам кто-то угрожал?, Вас пытали?
23
Alex Kolchakov , 22 октября 2015 в 16:16
Да, и вспоминаются доводы сталинистов: это не Он, Он ничего не знал, Он хороший, это все Берия, сука.
Все возвращается на круги своя. Юля вносит свой скромный вклад
3
Мои Пятькопеек , 22 октября 2015 в 19:29
Рази ж левой ногой
ПописАть не вправе я,
Начала за упокой -
Кончила за здравие!
2
Мои Пятькопеек , 22 октября 2015 в 21:13
ЛевоЮ ногой, проклятый телефон!
10
Salo Spec , 22 октября 2015 в 16:24
Alex Kolchakov , 22 октября 2015 в 16:08

Царь то оказывается ничо и не знал! "Бандеро-фашисты" то, оказывается были не настоящие!!!
5
Авраам Кроткий , 22 октября 2015 в 17:48
"Бандеро-фашисты" были не свежие, а царь ни сном, ни духом!
4
Ольга Лосева , 22 октября 2015 в 17:53
Вот-вот и я тоже удивляюсь!
"Иными словами, главным адресатом этой дезинформации в марте 2014 года мог быть сам Путин"- ???!!!
7
Галина Ковалева , 22 октября 2015 в 19:59
Я всю эту лабуду понимаю так. Все думающие люди, а тем более такие как Латынина, пытаются найти хоть что то рациональное в принятии решений вашим стерхом, т.е. на какие то сведения он вроде бы должен был опираться. Ведь именно так поступают нормальные люди. Но в том то и дело, что у него не все дома. А отсюда и все безумные идеи и решения. Искать рацио бесполезно, потому что его нет.
5
Владимир Сверидов , 22 октября 2015 в 20:41
Alex Kolchakov , 22 октября 2015 в 16:08
"Юлиечка, что с Вами? Вам кто-то угрожал?, Вас пытали? "
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Похоже, что просто с ней поговорили. И тут , уже, Юлию сразу понесло . Вроде даже "киселёвы" не смогли додуматься до того, что война на Украине началась из-за того, что президент ядерной страны поверил уголовнику "зуб даю". Это что же тогда за президент в РФ , который верит всем кому попало. Похоже Латынина перестаралась. Наверное растущий рейтинг президента пытается сбить.)))
2
Аскер Шибзухов , 23 октября 2015 в 00:19
Alex , именно это я и хотел сказать, с языка сняли... В точку! Знаете, я не так давно на НГ, но с помощью неё пересмотрел многие вещи, меня уже не переубедишь! Ну как не верить в то,что Латынина "золотое перо" фсб! Ну как? Век живи век учись... Сейчас минусов понаставят !
20
Nelena Nelena , 22 октября 2015 в 16:18
Ой, а где можно увидеть фотки Яценюка в "войсковая каске, она еще чем-то была обмотана, то ли свитером, то ли еще чем-то, внутри еще что-то было... После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью..." не терпится посмотреть. Что, фотошопить еще не закончили? давайте скорей, все ждут...
8
ban kok , 22 октября 2015 в 16:22
Nelena Nelena , 22 октября 2015 в 16:18
**************************************************************************************
Если где увидете эти фото, обазательно поделитесь ссылочкой - вместе полюбуемся этим "пакемончиком", зa одно и посмеемся - с хорошим настроением спать пойду =)
5
Анатолий Прокопьев , 22 октября 2015 в 16:30
Да этих фото уже полон интернет...)))))
4
Галина Ковалева , 22 октября 2015 в 20:02
Этой инфе уже больше месяца. Мы уже отсмеялись.
10
Nelena Nelena , 22 октября 2015 в 16:29
Да в инете этого добра, оказывается уже полно
http://news-for.me/2015/09/09/...
некоторые реально смешные :))
4
Andrey Sayko , 23 октября 2015 в 00:01
А Вы вглядитесь в фотку Яценюка над статьёй: при определённой фантазии и после пол-литра водяры Вы сможете увидеть "волчий оскал". Но надо очень постараться. :))
11
Irina Voloshina , 22 октября 2015 в 16:44
Так они все вместе с Рамзаном Кадыровым, оказывается, воевали и убивали русских солдат. Тогда почему Кадыров - Герой России? Яценюку, должно быть, обидно...
3