Комментарии

9156 Этот избирательный цикл может быть последним для Путина и Медведева

Интервью с известным экспертом по России, преподавателем Института международных исследований Монтерея Гордоном Ханом...

14.12.2011
Нравится

17 комментариев

Антрей Птицелов, 14 декабрь 2011 в 16:13
Хозяева больше не ставят на Путина.
Сейчас никто не знает,что они там задумали.
Нам нужен другой,свой кандидат.Тогда - им придётся с нами считаться.
Нам нужно определиться,чего мы хотим,иначе - ничё не изменится.
Олег Аркадич, 15 декабрь 2011 в 06:31
Да Вы-то давно определились. Ваш кандидат-Парфёнов, или уже переопределились?
Антрей Птицелов, 15 декабрь 2011 в 06:56
Это - моя мечта.
К несчастью,ей не суждено,по-видимому,сбыться.
Придётся глушить вас до талого!
Юрий Никольский, 14 декабрь 2011 в 21:21
Позиция понятна. И она исходит из основных принципов политической жизни.
Но сможет ли Путин со своей командой отойти от власти? Не исключаю, что они боятся судебных разбирательств при потере власти. То есть думают не о стране, а о себе. Конечно, их личная судьба зависит от состояния страны, поэтому их действия не будут однозначны.
Этим я хочу сказать, что хотел бы еще узнать позицию по следующей теме:
готово ли нынешнее руководство России к более значительному подавлению любого мнения после объявления Путина президентом России, если мнения будут влиять на снижение уровня авторитаризма в нашей стране?
Антрей Птицелов, 14 декабрь 2011 в 21:39
Нет,не готово.
Крови не будет.При наличии гржданской воли и простого человеческого терпения,мы получим ровно то,что потребуем.
Им незачем нас убивать(это не способ),им достаточно нас обмануть.Именно этим они и намерены заниматься в ближайшее время.Система отлажена,и,при внесеннии должных корректив,вполне способна справиться со своей основною задачей - обеспечить приемственность власти.
Путин - ферзь,но - не король.Да,и король - не один.
Вся наша задача - не повестись на предложенные "альтернативы",ибо это - НЕ альтернативы.
Достаточно - думать своей головой...к несчастью - это самое сложное)))
Антрей Птицелов, 14 декабрь 2011 в 22:08
Будем мат им ставить.
Олег Аркадич, 15 декабрь 2011 в 06:37
Не забудьте положить "ферьзя-путина" в карман на манер Остапа Бендера.
Антрей Птицелов, 15 декабрь 2011 в 06:48
Не забудем не пустить пешку Миронову на восьмую диагональ.
richie wolf, 14 декабрь 2011 в 22:12
«Путин делает из демократии посмешище»
Не согласен. В настоящий момент он и сурков сотоварищами делают посмешище из него. Так смейтесь, господа, король почти уже голый !)
BeyondCrisisClub International, 15 декабрь 2011 в 14:42
"Стратегия Путина всегда заключалась в том, чтобы сохранить власть его «внутреннего круга», в руках людей, которым он доверяет."

Ох, не знает преподаватель Института международных исследований Монтерея ГОРДОН ХАН
о ком имеет мнение.

Сотрудник КГБ? Доверяет???
Разве ГОРДОН ХАН совсем ничего не знает о практиках КГБ?

Или опять "трудности перевода с иностранного"?
Евгений Дорофеев, 14 декабрь 2011 в 23:33
Все таки путина слили так же как он Кудрина.
А так общие слова, только намек на республиканцев.
Евгений Мурашов, 15 декабрь 2011 в 01:11
Проект разговор с путиным(извините за маленькую ошибку в правописании, дефекты егэ) - посмешище. Как мне жаль известных лиц зомбирующих с экрана,"Что будет" и не спрашивающих "Почему есть?" сколько лет у власти . И всё по прежнему будет. "Будет плохо, но недолго"...Привет "Однакому"
petr petrov, 15 декабрь 2011 в 01:36
Любой честный человек на месте путина и медведева подал бы в отставку при нынешних обстоятельствах, но эта парочка будет цепляться за власть до последнего. Сами они не уйдут. Нужно им помогать.
Олег Аркадич, 15 декабрь 2011 в 06:42
Единственный реальный путь- поддержать Миронова-Дмитриеву. Здесь, как и везде, немало болтунов, но кто-нибудь из них может предложить что-нибудь более реальное?
Антрей Птицелов, 15 декабрь 2011 в 06:51
Из болтунов - никто не сможет. А,остальные - сами определятся.
Не - пальцем деланные,справимся!
mudrlant mudrlant2, 15 декабрь 2011 в 12:26
Интересно,конечно,узнать мнение крупного эксперта,но по правде говоря, надоело рассматривать шансы и ходы двух вертикальных братьев-акробатов.Хотелось бы почитать о путях устранения нелегитимных паханчиков и необходимых измениниях в государственном устройстве страны,исключающих возрождение уркаганско-гэбэшной вертикали.
Владимир Раменский, 15 декабрь 2011 в 13:01
Не заблуждайтесь, мафия бессмертна. Добром она не уйдёт.