Комментарии / Выпуск № 75 от 12 июля 2013

3519 Он оставил нам богатое наследство

Дело жизни Антона Владимировича Антонова-Овсеенко его переживет

11.07.2013

Рекомендую

11 комментариев

0
Саша Ригачин, 11 июля 2013 в 18:30
Кому адресованы эти книги? Сталин - имя России. А кто знает Антонова-Овсеенко?
0
Саша Ригачин, 11 июль 2013 в 18:30
Кому адресованы эти книги? Сталин - имя России. А кто знает Антонова-Овсеенко?
************************
))) Сколько, сколько, говорите, вам до пенсии осталось? Антонова-Овсеенко не знаете? Странно... Я бы поверила, если бы вам было 25. ))
0
Анатолий Клименский, 13 июля 2013 в 00:24
То, что именно Сталин признан именем России, говорит не столько об И.В. Сталине, сколько о России...
0
Валентин Бедеров, 13 июля 2013 в 13:17
Так гордиться собственной дремучестью...
0
Андрей Шумов, 11 июля 2013 в 18:53
Сталин это ИМЯ СССР...
И его Он так Создал, что в нем не нашлось места для жизни его Дочери...
А не Способный Создать Возможность ЖИТЬ Своим Детям в Гармонии с Народом, разве Сможет Создать Государственную Гармонию?
0
Евгений Сауров, 12 июля 2013 в 21:11
Справочка: Владимир Антонов-Овсеннко - кровавый безумец из числа большевиков, соучастник Тухачевского по тамбовским зверствам, когда брали и расстреливались заложники, в том числе и дети, и был против собственных крестьян применён иприт (впрочем, Тухачевский называл свои действия в приказах открыто - "оккупацией"). Когда судили Зиновьева и Каменева, Владимир Антонов-Овсеенко вызвался лично их расстрелять, полностью в тот период поддерживая Сталина и желая выслужиться. Инициативу этого кровавого безумца Хозяин не забыл и отправил его в Преисподнюю вслед за другими.
Если бы деятельность Сталина ограничилась внутрибольшевистской резнёй, то он заслужил бы памятник, ибо слегка подчистил генофонд нации. Но, увы! Преступлений против собственного народа он совершил куда больше...
0
Евгений Сауров, Вашей справочкой об отце Вы как-то хотели охарактиризовать сына?
0
Евгений Сауров, 12 июля 2013 в 23:27
Этот "сынок" (как и сынок Пятницкого) был апологетом большевистских кровавых безумцев... И вся его ненависть к Сталину была обусловлена именно личными причинами и уничтожением "ленинской гвардии", то есть добрым делом товарища Сталина, ибо он слегка подчистил генофонд нации. Никто из этих "сынков" не дал однозначную и грамотную оценку большевизму! Никто! Все лишь "захлёбывались" в своей ненависти к Сталину... И им коммутанты в 1989-1991 гг. дали "карт-бланш"... Не без умысла, конечно...
0
Лариса Бекишева, 18 июля 2013 в 12:03
Я согласна с вами. К сожалению. А это значит, что гражданская война у нас продолжается, и нет никакой надежды на ее конец.
0
Анатолий Клименский, 13 июля 2013 в 00:38
Что касается реального И.В. Джугашвили (а не мифического Сталина), то о нем можно сказать только одно: как жаль, что столь одаренный молодой человек в юности увлекся идеями марксизма-ленинизма...
0