Экономика

24075 «Страны постсоветского пространства не могут преодолеть коррупцию без внешнего воздействия»

Проект телекомпанией ARU.tv



13 комментариев

8
Lenty Vini , 11 февраля 2016 в 22:45
сами естественно не могут , могли бы противостоять коррупции ,- такой коррупции бы не было ....спасибо европейцам и Америке ,- взялись за Украину , дай Бог чтобы получилось....
0
khan khanov , 14 февраля 2016 в 16:49
не стоит быть таким наивным уважаемый. они там не для этого.
а скажите какимобразом в демократической Италии существует мафия и коррупция? как во Франции мафия контролирует Марсель? Мексика по западным стандартам тоже демократия.
-4
Анатолий Прокопьев , 12 февраля 2016 в 12:11
«Страны постсоветского пространства не могут преодолеть коррупцию без внешнего воздействия» .Т.е. без внешнего управления..
Если вспоминать историю России, то такое уже было и не раз.. У нас правили и Рюрики, и поляки и даже немецкая принцесса, кстати, неплохо управлялась...
1
Сергей Акользин , 12 февраля 2016 в 21:04
Можем. Но нужно учитывать детали.
https://www.youtube.com/watch?...

"В В Путин: Мы же все воруем, это, вроде как, традиция"
От модератора: Но в заглавии к ролику есть совсем не принадлежащее ВВП определение "жидовская". И это надо учитывать!
0
Сергей Акользин , 12 февраля 2016 в 21:41
Для Модератора.
Вас понял. Учту.
-4
Владимир Еремеев , 12 февраля 2016 в 14:02
Внешнее воздействие в отношениях с коррупцией - не дорога с односторонним движением. Оно, как в анекдоте про "скорую помощь" - само давит, само лечит.
0
Виктор Зугров , 12 февраля 2016 в 18:47
http://www.stihi-rus.ru/1/Tols...
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
-3
Vladimir Vinokur , 12 февраля 2016 в 19:55
Одно из программных заявлений кандидата в президенты США Сандерса - разобраться с масштабной коррупцией. Заметьте, не в Украине, не в РФ, а в собственной стране.
-3
Татарин с'Астролябией , 13 февраля 2016 в 14:14
Это Сандерс в полемическом запале. Он же знает прекрасно, куда вперед ногами американские президенты по хорошей традиции отправляются, когда хотят в чем-то таком порядок навести.
0
Grahor Rootless , 15 февраля 2016 в 11:25
Например?
2
Маркус Марцелий мл. , 12 февраля 2016 в 21:26
Тяжелое впечатление, ребята. Здесь, как в анекдоте про бордель. Придется не мебель менять, а (удалено модератором) выгонять... Причем радикально, вместе с мамочкой и управляющим.
3
viktor alex , 14 февраля 2016 в 12:26
Извечный конфликт на Руси - Штольц и Обломов. Петр и Екатерина завозили немцев, немцы успешно поднимались, но Россия никуда не спешила. У России особый путь, инородцев не любим, но и себя не жалуем. Корячимся, встаем с колен, а воз и ныне там. Кто бы могучий нам поджопника дал хорошего, чтобы птица-тройка действительно вперед полетела, обгоняя иные города и страны...
-2
Dr. Eric Gaijin , 15 февраля 2016 в 13:48
Встав с колен, стоя на локтях, да ещё и 'поджопника' получить? Это уважаемый Виктор Алекс, приведёт как минимум к 'перевороту через голову', а вобще 'кувырком в овраг'.