Новости
0 СПС рассчитывает получить 10% голосов на выборах в парламент Красноярского края
Выборы в Законодательное собрание Красноярского края пройдут 15 апреля.
«Наша партия рассчитывает на поддержку более 10% избирателей. При таком результате мы будем считать работу выполненной успешно. Я сам собираюсь стать депутатом законодательного собрания края и совмещать эту должность с выполнением обязанностей депутата пермского парламента, поскольку законом это не запрещено», - сказал сегодня лидер СПС Никита Белых на пресс-конференции в Красноярске.
Белых рассказал о ближайших планах по проведению предвыборной кампании. В 50 регионах России, сообщил он, партия планирует провести митинги под лозунгом «За честные выборы!». «13 апреля эта акция пройдет в Красноярске. Чтобы не нарушать законодательство и не проводить агитацию за день до голосования, эта масштабная акция пройдет в Красноярске на день раньше, чем во всей России», - приводит слова лидера СПС «Интерфакс».
Опрос
За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сегодня?
Блог-платформа «Новой газеты»
-
Андрей Липский
Симптомы устойчивые: считающие не видят примерно от половины до двух третей участников оппозиционных митингов (причем, по результатам исследований британских ученых - как надев, так и сняв очки), но одновременно число митингующих за власть вырастает в два-три раза
Заместитель главного редактора, редактор отдела политики и СМИ, член редколлегии
-
Никита Гирин
Послушайте, господа Кургинян и Шевченко. Это вы или были плохо осведомлены, или лгали, надрываясь со сцены, что на Поклонную гору все митингующие приехали по своей воле.
Корреспондент
-
Ирек Муртазин
На самом деле Прохорова вперед никто не пропускал. Он сам со своими сторонниками обошел общегражданскую колонну. И транспарант про Путина заслонил. Как Матросов амбразуру
Специальный корреспондент «Новой», блогер irek_murtazin
Блог редакции
Чтобы было неповадно?
"Личное дело №..." Елены Травиной
МВД ищет подпольных сторонников Путина
«Вы же нам говорили, что 2 x 2 = 4?». Только вас заставляют считать иначе
Почтовый ящик
Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:
"Существует компания, которая легализует нелегальную торговлю в электричках"
"История, произошедшая со студенткой журфака МГУ Полиной Молчановой и ее мамой, похожа на дурной сон..."
Наталия Горчакова
SOS! Заставляют идти на митинг в поддержку нацлидера.
Павел Н.
Присылайте свои письма 2012@novayagazeta.ru
Реклама
Фоторепортажи
-
«За вашу и нашу свободу!» благотворительный концерт в поддержку политзаключенных
1311 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Париже
233 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Санкт-Петербурге
1788 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» на Болотной площади. Часть 2
6295 -
4 ФЕВРАЛЯ || Оппозиционное шествие и митинг «За честные выборы» в Москве. Часть 1
11253 -
Шествие «За честные выборы!». Якиманка
2573
Самое обсуждаемое
Юлия Латынина: «Европа, ты офигела!»
Вот так по полочкам разложила бы жизнь в России ,которая у...
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
НУ ЧТО РАЗОБЛАЧИМ ИХ!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на карусель!!! МНЕ пришло СМС...
Брак по расчету
Господа! Вам что по жизни нечем заняться? Вы забыли 500 дней...
Самое читаемое
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
343065ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА. ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ
122155Называем реальные результаты выборов по Москве. И сравниваем их с «нарисованными»
109959Читайте в английской версии газеты
Связь с редакцией
Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
2012@novayagazeta.ru (495) 926-20-01


10
12
16
29
20
8











0 комментариев