Новости

5098 Суд вынес обвинительный приговор всем подсудимым по делу об убийстве Анны Политковской

09.06.2014

Рекомендую

11 комментариев

0
А почему они улыбаются?
Это так весело убить женщину?
0
Владимир Васильевич, 10 июня 2014 в 14:53
Г-ин Ханин, они улыбаются. так как - не виновны !!! Я это знаю точно, так как знаю материалы уголовного дела. С такими доказательствами можно осудить ЛЮБОГО !!!
0
Olgerd Kudeyr, 11 июня 2014 в 10:02
Похоже так и есть. "Лепилы" - известный сссровский тренд, а народ русский так зазря не назовёт своих "охранителей".
0
Никон Седовлас, 9 июня 2014 в 16:29
Да они ли убили? Сомнения остаются с нашим правосудием. Хорошо хоть, смертная казнь замораторена
0
Галина Ковалева, 9 июня 2014 в 18:56
Не сдают заказчика? Значит боятся его больше, чем пожизненного. Это мафия!
0
Владимир Васильевич, 10 июня 2014 в 14:57
"не сдаёт заказчика" - павлюченков, который назвал в суде имя "Березовский" (правда имя назвал после его смерти), но в суде даже этот вопрос был снят судом.....
0
лешик кот, 9 июня 2014 в 19:38
А на Лайф Ньюс - главная новость о заказчиках убийства. Один из следователей опять точно знает. - кто, со слов Павлюченко и, естественно, эти некто снова живут за границей, как и названный ранее им же Березовский. Не смешно уже...
0
Евгений Дорофеев, 9 июня 2014 в 20:43
Такое же самодовольное выражение было у салмана радуева, аккурат до объявления пожизненного содержания. Какой гладкий был, России хотел войну объявить, НО снисходительно отказался. В дальнейшем, когда его показали на тв, это уже был уродец, этакий склизень.
Есть необходимость показать этих уродов, через год, два, в тех положениях, когда положение "уборщика риса" станет для них естественной нормой передвижения.
Верховный суд должен оставить приговор в силе, может скинет года полтора одному "хлопцу"
0
Виктор Алексеев, 10 июня 2014 в 12:53
Наше правосудие, в подобных случаях, обречено ограниваться только исполнителями. Заказчики ему не по зубам. Тут одна из статей А. Политковской.
http://www.novayagazeta.ru/soc...
0
Виктор Алексеев, 10 июня 2014 в 13:06
Прошу прощения. Ссылка заблокирована. Может здесь?
http://forum-msk.org/material/...
0
Gregory Smekhov, 10 июня 2014 в 16:37
Ну вот оно и свершилось. Они получили адекватные сроки. Что приятно. В некоторой степени, поскольку вся история это редкостная мерзость.
Анна Степановна невосполнимая потеря для России.