Новости

159835 Голландский мэр призвал выслать из страны дочь Путина

23.07.2014

Мэр города Хилверсюм Питер Броертес призвал депортировать из Нидерландов дочь президента РФ Владимира Путина, проживающую, по его словам, в городе Ворсхотен на юге страны, сообщает The Guardian. С таким заявлением Броертес выступил в среду в эфире радиостанции Radio 1.

По его данным, 29-летняя Мария Путина живет там вместе со своим молодым человеком, подданным Голландии.

Позднее мэр извинился за свои слова в твиттере, назвав их «не очень умными». Броертес признал, что призвал «выкинуть из страны» Путину «из чувства беспомощности, которое многим знакомо».

Официально не подтверждено, что Мария со своим бойфрендом живет в Нидерландах, но местная газета De Telegraf уже опубликовала фотографии дома, где, предположительно, находится их квартира. Украинцы, проживающие в окрестностях, уже заявили, что устроят там пикет.




73 комментария

0
Irina :) , 23 июля 2014 в 21:16
"Украинцы, проживающие в окрестностях, уже заявили, что устроят там пикет."

Не думаю,что они действительно там пикет устроят.
Во-первых,дочь за отца не в ответе.
А во-вторых,смешно думать,что ее(дочери)мнение может что-то изменить в политике ее отца.
0
Юрий Морозов , 23 июля 2014 в 21:22
Ваша точка зрения... ммм... конечно, имеет право на существование, но на месте дочки я бы "слинял" оттуда...
0
Евгений Ковальски , 23 июля 2014 в 21:41
Это правда. Ходить по городу, когда на тебя смотрят с вопросом, это у неё папа поддерживает террористов....? Наверное лучше слинять.
Украинцы придумали новую шутку от имени россиян: "Голландцы! Предлагаем равноценный обмен - вы дочку Путина нам в Москву, а мы самого Путина - вам в Гаагу!"
0
ПОЛИГРАФ ШАРИКОВ , 23 июля 2014 в 22:01
Постоянный читатель: ЕВГЕНИЙ КОВАЛЬСКИ \\\\\\\\\\\\+++++++++++
0
Евгеша, это ты сам такую смешную шутку придумал?
0
Евгений Ковальски , 23 июля 2014 в 22:14
Нет, Андрюша. Вот источники:
http://vk.com/wall-49740932_49...
http://inagist.com/all/4920005...
0
Irina Kogua , 24 июля 2014 в 01:36
++++++++++++++++++++++++++++
0
vlad celler , 23 июля 2014 в 22:07
Постоянный читатель: Евгений Ковальски , 23 июль 2014 в 21:41
++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
Ксения Гончарова , 23 июля 2014 в 22:10
Сомневаюсь, что такую шутку придумали украинцы. Уж очень кому-то хочется столкнуть два народа. И чтобы не писали про нас про россиян, что мы поддерживаем террористов и сепаратистов, то мы не поддерживаем, мы за то, чтобы скорее война закончилась.
0
Василий Зыкин , 23 июля 2014 в 23:31
Конечно и я с Вами,Ксения. ,Но это только Вы и я.Нас двое - сомневающихся. Шучу,
0
Виктор Орлов , 24 июля 2014 в 09:40
Как нельзя и отождествлять тех, кто воюет со всеми, кто там живет...
0
Алексей Власко , 23 июля 2014 в 23:28
Живёт себе потихонечку, в политику не лезет. Редкое качество среди детей политиков.
0
yuri bitkov , 26 июля 2014 в 11:15
Крепкая шутка, однако
0
Андрей Текунов , 23 июля 2014 в 22:11
На твоём месте,лучше утонуть в унитазе.
0
Алексей Власко , 23 июля 2014 в 23:22
Ничего не знаю про дочь Путина и не интересно (на самом деле). Но мэра можно пока и простить. Может он и не такой-уж ,как про голландцев думают.
0
Eugene Damm , 24 июля 2014 в 11:55
Неинтересно
0
Амон Запретный , 24 июля 2014 в 00:34
А есть доказательства того, что дочь Путина живёт в Нидерландах?
Я, конечно, ничего такого сказать не хочу, но зная коварство нынешней Европы и СМИ, можно предположить, что это всего-навсего информационная утка, которая (по задумке выпустивших эту утку) должна создать резонанс в обществе.
Да и потом, кто-то из Вас действительно думает, что дочь президента будет жить за пределами страны, в которой отец или мать является президентом? (или кто-то из родственников). Не, ребята... Думать надо своей головой тоже))
0
ПОЛИГРАФ ШАРИКОВ , 23 июля 2014 в 21:59
Во-первых,дочь за отца не в ответе\\\\\\\ 1)Надо полагать дочка живёт на свои деньги,или папа помогает из своей зарплаты? 2) С волками жить,по волчьи выть.Подонки редко понимают человеческий язык.
0
Евгений Комаров , 23 июля 2014 в 22:21
Чего это у величайшего из патриотов дочь ошивается в Гейропе? А как же скрепы? И почему об этом мы узнали только сейчас? Заметно, что СМИ, залезающие прямо в койку, например, к Олланду, Путина трогать стремаются.
Кстати, сколько сотен бойцов ФСО там расквартировано? Видимо, половину городского бюджета дают именно они. Поэтому мэр дал задний ход.
0
tchistiakov boris , 23 июля 2014 в 22:26
to Irina
ну, потому нa роисси, гены алкашей, бандитов, надзирателей или идиотов-коммуняк 20 века, на сегодяшнем поколении и не сказались ...

дочери будут на всю свою жизнь несчастны из-за агрессивного папы
уверяю, когда-то выйдут и мемуары бывшей жены - ей то есть о чём рассказать
( a 80% тут же прикинутся дисcидентами 2014 года !)
0
anver 618 , 23 июля 2014 в 22:29
Ну во-первых Это действительно низко и подло, а во-вторых ВВП только и говорит о прекращении огня
0
Сергей Кононов , 24 июля 2014 в 00:02
anver 618, 23 июль 2014 в 22:29
"...Ну во-первых Это действительно низко и подло, а во-вторых ВВП только и говорит о прекращении огня"
***********************
Вот именно,ТОЛЬКО И ГОВОРИТ. А бандитам новейшее оружие в придачу с такими же бандитами отправляет. Целые колонны через границу шастают. Да еще и "Градами" из России потчует ненавистных украинцев,осмелившихся прогнать его марионетку.
0
Амон Запретный , 24 июля 2014 в 00:36
ага, а ты рядом ходишь и "селфи" делаешь))
Прежде, чем заявлять подобное, нужно знать наверняка.
Дали, блин, народу свободу слова...))
0
Евгений Комаров , 24 июля 2014 в 00:00
Сколько защитников мажорной дочки набежало разом! Наверное, в ФСО аврал и боевая тревога - свистать всех в Интернет.
0
Владимир АНПИЛОГОВ , 23 июля 2014 в 21:39
Сбитый "Боинг" превратил российско-украинский конфликт в международный, и для предотвращения дальнейшего расползания войны пора ввести коллективную отвественность российских граждан: прекратить допуск граждан РФ на территорию стран, чьи граждане уже погибли в этой войне, и высылке тех граждан РФ, которые по каким-либо причинам находятся на территории этих стран. Ведь действует же этот принцип в отношении немцев за ВМВ.
0
Alexander Sipeykin , 23 июля 2014 в 21:57
Этот способ решения проблемы слишком прост, чтобы не являться фашистским.
0
Владимир АНПИЛОГОВ , 23 июля 2014 в 23:53
Фашизм -- это разбросанные по пахоте младенцы.
0
николай елин , 25 июля 2014 в 10:50
В переводе "фашизм" означает "Единство, единение". Ничего не напоминает?
0
070875 пусин , 23 июля 2014 в 22:13
да да ,так и сделать, всех по домам,только ты забыл добавить и про миллионы украинцев которые на территории России, тоже домой отправить,всех иностранных наемников которые также воюют на территории украины,и сразу мир настанет везде!!!так ты думаешь?
0
Николай Ниолаев , 23 июля 2014 в 23:17
Владимир позвольте поинтересоваться, а когда начился русско-украинский конфликт, дату начала озвучьте будьте добры
0
Дуся Иванова , 24 июля 2014 в 10:59
Европейский суд по правам человека вынес решение в пользу Грузии, постановив, что Россия нарушила ряд положений Европейской конвенции по правам человека при депортации грузинских граждан в 2006 году.

ПО ВАШЕМУ - ЕВРОПЕ МОЖНО!!!!
0
...несете всякую чушь в своих коментариях. Незабывайте , что все это будет очень долго хранится на серверах. И в один прекрасный день вашей личностью заинтересуются ...
0
Евгений Ковальски , 23 июля 2014 в 22:22
Скорее вашей, товарищ Сергеев, когда поменяется власть. А она предположительно поменяется 23 июля 2015 года, в чём уверен беглый разведчик ГРУ, известный писатель Виктор Суворов. http://gordonua.com/publicatio...
Писатель и по совместительству разведчик пишет в частности:
"Путин влип, как навозная муха, которая кружила-кружила вокруг сладкого и прилипла одной лапкой. Крылышками бьет, вырывается, но уже и вторая лапка прилипла… Нет у Путина выхода.
...наемные ватники на востоке Украины уже почувствовали силу оружия и запах крови, они опьянены полной безнаказанностью, ходят по Луганску и Донецку, как короли. Рано или поздно они вернутся в Россию. Попробуйте после донбасского опыта поставить их под закон. Чихать они хотели на смену пропагандистского лозунга, они уже вкусили власть."
Так что у Путина и его окружения теперь сразу 2 врага: оппозиция, которая временно притихла и ватники с оружием и опытом ведения боя.
0
Victor Ivanov , 23 июля 2014 в 23:18
Позвольте, Евгений, не согласиться ни с Суворовым, ни с Вами. Через год обстановка в мире и стране будет отлична от нарисованной Суворовым. Я уверен, что в России те, кого сейчас называют ополченцами, через год не будут иметь никакого значения. При желании людей такого сорта очень легко поставить на место. Достаточно лишить их поддержки. А если ещё и чуть придавить....
0
Сергей Андреев , 23 июля 2014 в 23:19
А что Резун медиумом подрабатывает?
0
Victor Ivanov , 23 июля 2014 в 23:37
И ещё, оппозиция у Путина в России притихла не временно. Т.е., конечно, временно, но интервал будет очень большой, увы... Очень игрушечными оказались её проявления.Я имею в виду ни в коем случае ни барабанчики, ни пистолетики с горой трупов. Я имею в виду системную, партийную (т.е. системно организованную) борьбу с УБОЖЕСТВОМ существующего режима, с его растлительной антикультурной сущностью. Мне кажется, что в этом смысле Немцов, Собчак, Гудковы etc. - это не оппозиция. Это попутчики Путина. Попутчики. Хороший каламбур вылупился. Нет?
А "ватники"? Зачем все эти неологизмы? Это Вам серьёзно доставляет удовольствие?
0
Евгений Ковальски , 24 июля 2014 в 00:18
Начнём с терминов: ватники, колорады, рашисты, гиркины, стрелковы... уже устойчивые выражения, которые войдут, вернее вошли в историю и надолго. Коротко, понятно, точно.
Во вторых оппозиция - это не константа вселенной, как скорость света или числа pi. С Немцовым и Собчак согласен, им и так хорошо. Но есть люди, которые меняются, рождаются, появляются неизвестно ниоткуда. Кто такой был Гиркин 3 месяца назад? Кто такие были "Приморские партизаны", или Навальный? Кто такие майдановцы и как у них ловко получилось дать пинка аж президенту? Всё очень непредсказуемо.
По поводу поддержки бандитам - согласен. Но представьте, что эту поддержку деньгами и оружием бывших и скучающих ДНРвцев обеспечат заинтересованные лица? А леса в Сибири погуще будут. И нефть с газом оттуда идёт и кормит Москву и всех, кто в ней находится, от Шойгу, Путина и Кадырова до обывателей, голосующих за Собянина и инженеров в метро, тырящих деньги, в результате чего погибают люди. За что воюют ватники в Украине? За подачку с руки Путина. За право быть вассалом на этой территории.
Что даст понимание борьбы за сибирские нефте-газо-лесо-чернозёмо богатства? Полную власть над тем же Путиным... да что там Путин, Сечин, Абрамович... кто они такие без нефти и газа? Ничто. Ноль.
Это даст власть над Москвой, над Кавказом, частично над Европой, над Китаем.
Сибирь, Урал, Дальний Восток это как раз то, за что бороться намного более выгодно, чем за истощённый углём Донбасс или прокажённый Крым.
0
Victor Ivanov , 24 июля 2014 в 00:25
Если Вы не возражаете, продолжим обсуждение через год. Время пошло.
0
Сергей Кравченко , 24 июля 2014 в 10:17
Ой, не зарекайтесь! Мы то же в Украине год назад даже и подумать не могли о таком развитии событий. То же наблюдали за потугами оппозиции, кто то за лисицу Юлю переживал, пессимисты ( к коим и себя причисляю) были настроены терпеть беспредел хама ещё один срок-а оно вот как...
0
николай елин , 25 июля 2014 в 10:56
Смена власти произойдет вследствие мощного стихийного протеста по причине обнищания народных масс. Как обычно в России (февраль 2017, 1991).
0
Олег Филиппов , 23 июля 2014 в 23:21
- по-Русски пишется "НЕ ЗАБЫВАЙ" - учите РУССКИЙ язык!
0
Ксения Гончарова , 23 июля 2014 в 22:14
Мэра понять можно, это страшная трагедия. Но он вовремя взял себя в руки и извинился. Я думаю, что кого касались его слова, тоже это понимают.
0
tchistiakov boris , 23 июля 2014 в 22:31
по-другому намекнуть ведь было нельзя
0
Nikolai Zavershinskij , 23 июля 2014 в 22:15
Почему же так быстро и легко связываете дочь и отца?
Мало того , что вообще бред показывают и пишут про ВВ, но зачем же говорить о детях???
Дети это дети! При всех моментах, это вопрос воспитания и генетики.
А вспышки гнева - публичные, у МЭРов и любых других лиц, любых стран и национальностей, надо лечить в соответствующих клиниках!!!!
0
Евгений Комаров , 24 июля 2014 в 00:29
Вы в ФСО отвечаете за охрану Маши? Или там стали брать фрилансеров? Сколько вылезло защитников у "Просто Марии", прямо, как клопов из старого дивана, если брызнуть дихлофосом! Что, в ФСО боевая тревога? И что это доча величайшего российского патриота делает в самом сердце Гейропы, среди разврата, содомитов и нарков? Что, обидно стало, когда гражданскому мужу на МКАД начистили морду отморозки из охраны банкира Урина? Так это наши, патриотические отморозки, которые слегка ошиблись и теперь исправляют ошибку на лесоповале. Нельзя таить обиду на Родину.
0
Владимир Раменский , 23 июля 2014 в 22:16
Даже евромэр, который по-видимому обкурившись сморозил глупость, и то придя в себя принёс извинения...
0
Big Sur , 24 июля 2014 в 09:44
Обкуриваются в Голландии как правило туристы. Приезжайте почаще!
0
070875 пусин , 23 июля 2014 в 22:17
Владимир АНПИЛОГОВ ты вообще откуда?в какой стране проживаешь?чьих будешь?не стесняйся ответь читателям!
0
Андрей Текунов , 23 июля 2014 в 22:25
Поддержу вопрос!!!
0
Андрей Текунов , 23 июля 2014 в 22:21
Да лечить надо тех,кто два народа ссорит!!!!
-1
Коля Ишаков , 23 июля 2014 в 22:27
У этого голландского мэра, никакой духовности.
0
tchistiakov boris , 23 июля 2014 в 22:38
верно, Коля, ведь духовность дана только - януковичам-путиным-кадровым и т.п. .... ! там где кровь и унижение своего народа - там и "духовность"
-1
Коля Ишаков , 23 июля 2014 в 22:46
У России скрепы.
0
александр самсонов , 23 июля 2014 в 23:11
путешествовал по европе 2007,в баре в марселе столкнулся с украинцами,узнав что я из питера обозвали москалём,был небольшой конфликт,я был в недоумении почему такое отношение к русским,это было в 2007 году,европейцы в целом хорошо со мной общались,приветливо но вот бывшие советские республики с нескрытой ненавистью,литовец один окупантом меня назвал,украинец москалём,эстонец что то на своём а потом комуняка долбаный...., не любят нас русских нигде, уже тогда русофобия активно раскачивалась во всём мире, сейчас в полную силу, ведь посмотрите как истерички визжат и ладно бы простые люди так ведь это политики,оф лица, несут бред, зажать,выгнать,отжать,осудить,путин такой-секой,страна изгой и т.д., глобальное сумашествие, будешь сильным скажут что империя зла,будешь слабым забьют нахрен как собаку,сегодня контроль газовой трубы а завтра распил страны и скажут что по английски теперь русич будешь говорить и историю свою надо забыть. глобальный распил. разделяй и влавствуй.
0
Алексей Власко , 23 июля 2014 в 23:37
Только сей час мы начинаем понимать, что не просто так все (бывшие) нас не навидят. "Это не добрый старый антисемитизм.Это-политика." (Список Шиндлера)
0
Victor Ivanov , 24 июля 2014 в 00:03
Простите, Александр, так и вижу эту картинку: заходите Вы, стало быть, в бар в Марселе. Украинцы, увидев Вас, кричат: (Извините,"Тело комментария содержит запрещенные слова"). Литовцы добавляют: (Извините,"Тело комментария содержит запрещенные слова")! Эстонцы: (Извините,"Тело комментария содержит запрещенные слова") ! Страшно. Теперь Вы сможете вместо Марселя спокойно отдохнуть в Крыму, среди своих, как говорится.
А Вы не пытались взглянуть на это несколько иначе: в том смысле, что не русофобы это "раскачивают", а скажем, те же русские в Марселе? Нет?
0
Victor Ivanov , 24 июля 2014 в 00:08
Однако, любопытно, я только цитировал предыдущего комментатора, а оказался охальником с запрещенными словами и пост не прошёл, пока не заменил цитаты своим "телом". Эй, начальник! - как поётся у Шевчука.
0
николай елин , 25 июля 2014 в 11:01
А вот я часто бываю в самых разных странах и никогда не чувствовал негативного к себе отношения из-за того, что я русский. Общался и с литовцами, и с украинцами. Не говоря уже про немцев, канадцев, американцев, французов. Возможно, веду себя как-то прилично что ли?
0
Alex Pirozhnikov , 23 июля 2014 в 22:49
Как обычно диванные войска бьются за каждую паршивую статейку.
0
Big Sur , 24 июля 2014 в 09:45
Когнитивным диссонансом не страдаете, по случаю?
Предыдущая страница 12 Следующая страница