Новости

25306 Подробности нападения на журналистов у кладбища под Псковом

26.08.2014


Рекомендую

32 комментария

0
Всё таки Путин как бравый и непобедимый когда то ФСБ-шник теряет форму. Скоро это "Новое кладбище" под Псковом станет центром внимания для журналистов, мирового сообщества и головной болью Путина и Шойгу. Да уже в общем стало. Всё таки людей фактически убили. Хорошо если родственники окажутся ватниками и им заткнут рот. А если родственники окажутся людьми?..... Эти двое крупных мужиков стали фактически рекламным агентством этих захоронений. Катализатором "лишних" разговоров.
Это кладбище теперь - доказательство вторжения росс. войск в Украину. Для недоверчивых и дезинформаторов можно и эксгумацию сделать...
0
Думаю, нападавших не найдут, это свои,им можно все.
0
Может и найдут, но ими окажутся два бомжа роста ниже среднего.
0
Меня немного удивляет: почему журналисты не обзаведутся хотя бы электрошокерами?
0
Верят в справедливость, в закон и в то, что их не тронут.
Интересно было бы посмотреть как 2 амбала с кладбища подают не журналистов в суд за применение электрошокеров. Я думаю, амбалов даже побить можно и никакого суда не будет. Суд - выяснение обстоятельств. А это реклама захоронений и последующие вопросы к Путину и Шойгу, чего им никак не нужно.
0
Вроде уже не дети, а все в сказки верят. Самое ужасное, что пропасть в РФ абсолютно без следа может любой. И журналисты в этом не исключение. Именно поэтому не иметь хотя бы шокер- есть вверх глупости.
0
Постоянный читатель: Victor S , 27 августа 2014 в 12:48
Постоянный читатель: Polina Barins , 27 август 2014 в 09:31

На суде, по поводу превышения пределов допустимой самообороны, электрошокер, без сомнения, превратится в крупнокалиберный пулемёт.
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:06
Постоянный читатель: Евгений Лапин , 26 август 2014 в 20:35
Меня немного удивляет: почему журналисты не обзаведутся хотя бы электрошокерами?
***********************************************************************************
"замок для честных людей". Разозлятся гоблины... Аппаратуру разобьют скорее всего.... И более жестко и жестоко будут вести себя.
0
zmey-na-pensii ., 27 августа 2014 в 13:53
это будет дополнительный повод для их задержания.
0
В. Крылов, 26 августа 2014 в 21:08
А среди киевских карателей нет иностранцев? Какой-то Псков. Смотались бы куда-нибудь в Польшу, або в Норвегию, проверили бы слухи. Поди, плохо прокатиться. Да и на самой Украине, спасибо майдану, мертвецов прибавилось. Считай, не хочу. Только там при таких подсчётах на кладбищах можно проколотыми шинами не отделаться.
То, что за ополченцев воюют добровольцы из России, в общем-то, и раньше секретом особым не было. Но то, что их так долго ловили - да и поимка эта какая-то сомнительная - говорит лишь о том, что их там не чересчур много.
И бросьте вы толковать о вторжении. Если Россия начнёт вторжение, все эти кровавые киевские хулиганы очень и очень скоро прекратят своё смрадное существование. Все вы это прекрасно сознаёте, и всё-таки врёте друг дружке, как нанятые.
0
Owod_ RUS, 26 августа 2014 в 21:19
"Басни Крылова". (с)
0
В. Крылов, 26 август 2014 в 21:08: фу, сколько грязи зараз! В баню, битте. То есть - в бан))) Модератор
0
Постоянный читатель: Oleg Karin , 26 августа 2014 в 21:37
В. Крылов, России не нужно вторжение, ей нужна постоянная незаживающая рана на территории Украины. Просто затем, чтобы было сложнее строить нормальное обустроенное государство. И затем, чтобы россияне как можно дольше не могли видеть процветания соседей, дабы не задумались, почему у них всё не так. Этого г-н путин как раз боится больше всего - при такой мысли перед его глазами возникает полковник Каддафи...
Реальных "ополченцев" там меньшинство, большинство воюющих - россияне, они не защищают своих земель, они убивают за деньги. Эта война ничего не имеет общего с войной гражданской, это война России против Украины. Целью этой войны не является завоевание территорий, цель подла и цинична. И те, кто стоят во главе всего этого, не менее подлы и лживы, вместе с их огромной машиной вранья и пропаганды. Чтобы отличить ложь от правды, не нужно слишком многого - достаточно элементарного умения анализировать и капельку здравого смысла. Российской стороне бесполезно предоставлять любые доказательства - на самое явное из них всегда найдётся лживое объяснение, весь мир это знает и не обращает внимания, да и ловить террористов не так уж и просто, проще уничтожать.
0
Val Bogan, 26 августа 2014 в 23:01
Боже мой, как Вы правы. Я ведь теми же словами, из дня в день, пытаюсь заставить коллег, знакомых, буквально всех вокруг включить голову. Жаль, что большинство из них как раз из тех, из "80 процентов". Завтра распечатаю Ваш комментарий и развешу на работе во всех видных местах.
0
Val Bogan, 26 август 2014 в 23:01 - ++++++, та же ситуация.
Олег Карин ++++++
0
Миша Шишков, 27 августа 2014 в 00:57
В точку, Олег, тоже об этом писал - Путин боится , что Украина станет по настоящему европейской страной во всех смыслах - безгранично свободной , экономически сильной , с крепким европейским менталитетом .
И все эти разговоры про НАТО - чисто для ушей наивных россиян, которые свято верят словам и делам своего кумира -вождя.
НАТО совершенно не нужны базы строить на Украине , чтобы в случае войны, тьфу, тьфу, тьфу , успешно воевать против Кремля. Не хочу писать против России, ибо все нормальные люди понимают, что ни у Америки , ни у ЕС нет никаких претензий к обычным россиянам, есть серьёзный конфликт с режимом Путина, который всячески препятствует развитию Украины.
0
constantin akentiev, 26 августа 2014 в 21:49
Кто будет защищать Нину Петлянову?
0
Юрий Ковалев, 26 августа 2014 в 21:56
Недоносков которые нападают на журналистов необходимо сажать лет на 10, но вертикали власти это родные дети!
0
Николай Комаров, 26 августа 2014 в 23:13
И очень интересно ПОЧЕМУ из 9ти русскоязычных регионов Украины, как например в моей Херсонской обл. 95 % говорят на русском и 5 % на суржике это ополченское дерьмо всплыло только в двух
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:04
Николай Комаров, 26 август 2014 в 23:13
Может быть нет общей границы с РФ... Может быть пропаганда РФ нашла более подготовленную почву в Донецкой и Луганской области.... А нет.... в Херсонской области теперь уже есть общая граница. Ждем сюрпризов с АР Крым теперь...
0
Alex Dnipro, 27 августа 2014 в 16:38
Ееесть. ))))) Лично общался на Арабатке с пьяным рыбаком, который весь берег сетями заставил, говорил, что он потомок Дениса Давыдова и Херсонская область это Россия, потому что он туда с Тамбова приехал ))))))). А ещё хозяин "мини-пансионата" постоянно возмущался, что украинские войска мешают бизнес делать, но тихонько помалкивал по поводу такого же заведения в 100 метрах (на стороне русских). К нашим хоть жёны приезжают, жильё снимают. )))
П.С. У нас в области тоже не всё безоблачно. И самое неприятное, что кому-то внутри страны наш голова ОДА жить спокойно не даёт.
0
Лавр Вольцов, 26 августа 2014 в 23:23
По российским новостям говорят только о потерях среди украинцев, и ни слова о потерях "ополченцев". Бездарная путинская пропаганда, уровень школьника младших классов.
0
Михаил Чернин, 27 августа 2014 в 00:04
Благодаря таким журналистам мы знаем правду о том, что происходит на Украине. Они мужественно несут крест своей опасной профессии. И можно с уверенностью сказать, что напавшие на них негодяи найдены и наказаны не будут.
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:17
Михаил Чернин, 27 август 2014 в 00:04
И можно с уверенностью сказать, что напавшие на них негодяи найдены
*********************************************************************************************
Шутите? Их никто не терял) Может быть это сотрудники силовых ведомств на страже.... ээээ..... закона.
0
Журналистам надо быть профессиональней, чтоб кто то снимал со стороны , всё фиксировать. а то так и самих прикопают ....