Новости

25316 Подробности нападения на журналистов у кладбища под Псковом

26.08.2014


Рекомендую

32 комментария

0
Всё таки Путин как бравый и непобедимый когда то ФСБ-шник теряет форму. Скоро это "Новое кладбище" под Псковом станет центром внимания для журналистов, мирового сообщества и головной болью Путина и Шойгу. Да уже в общем стало. Всё таки людей фактически убили. Хорошо если родственники окажутся ватниками и им заткнут рот. А если родственники окажутся людьми?..... Эти двое крупных мужиков стали фактически рекламным агентством этих захоронений. Катализатором "лишних" разговоров.
Это кладбище теперь - доказательство вторжения росс. войск в Украину. Для недоверчивых и дезинформаторов можно и эксгумацию сделать...
0
Думаю, нападавших не найдут, это свои,им можно все.
0
Может и найдут, но ими окажутся два бомжа роста ниже среднего.
0
Меня немного удивляет: почему журналисты не обзаведутся хотя бы электрошокерами?
0
Верят в справедливость, в закон и в то, что их не тронут.
Интересно было бы посмотреть как 2 амбала с кладбища подают не журналистов в суд за применение электрошокеров. Я думаю, амбалов даже побить можно и никакого суда не будет. Суд - выяснение обстоятельств. А это реклама захоронений и последующие вопросы к Путину и Шойгу, чего им никак не нужно.
0
Вроде уже не дети, а все в сказки верят. Самое ужасное, что пропасть в РФ абсолютно без следа может любой. И журналисты в этом не исключение. Именно поэтому не иметь хотя бы шокер- есть вверх глупости.
0
Постоянный читатель: Victor S , 27 августа 2014 в 12:48
Постоянный читатель: Polina Barins , 27 август 2014 в 09:31

На суде, по поводу превышения пределов допустимой самообороны, электрошокер, без сомнения, превратится в крупнокалиберный пулемёт.
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:06
Постоянный читатель: Евгений Лапин , 26 август 2014 в 20:35
Меня немного удивляет: почему журналисты не обзаведутся хотя бы электрошокерами?
***********************************************************************************
"замок для честных людей". Разозлятся гоблины... Аппаратуру разобьют скорее всего.... И более жестко и жестоко будут вести себя.
0
zmey-na-pensii ., 27 августа 2014 в 13:53
это будет дополнительный повод для их задержания.
0
В. Крылов, 26 августа 2014 в 21:08
А среди киевских карателей нет иностранцев? Какой-то Псков. Смотались бы куда-нибудь в Польшу, або в Норвегию, проверили бы слухи. Поди, плохо прокатиться. Да и на самой Украине, спасибо майдану, мертвецов прибавилось. Считай, не хочу. Только там при таких подсчётах на кладбищах можно проколотыми шинами не отделаться.
То, что за ополченцев воюют добровольцы из России, в общем-то, и раньше секретом особым не было. Но то, что их так долго ловили - да и поимка эта какая-то сомнительная - говорит лишь о том, что их там не чересчур много.
И бросьте вы толковать о вторжении. Если Россия начнёт вторжение, все эти кровавые киевские хулиганы очень и очень скоро прекратят своё смрадное существование. Все вы это прекрасно сознаёте, и всё-таки врёте друг дружке, как нанятые.
0
Owod_ RUS, 26 августа 2014 в 21:19
"Басни Крылова". (с)
0
В. Крылов, 26 август 2014 в 21:08: фу, сколько грязи зараз! В баню, битте. То есть - в бан))) Модератор
0
Постоянный читатель: Oleg Karin , 26 августа 2014 в 21:37
В. Крылов, России не нужно вторжение, ей нужна постоянная незаживающая рана на территории Украины. Просто затем, чтобы было сложнее строить нормальное обустроенное государство. И затем, чтобы россияне как можно дольше не могли видеть процветания соседей, дабы не задумались, почему у них всё не так. Этого г-н путин как раз боится больше всего - при такой мысли перед его глазами возникает полковник Каддафи...
Реальных "ополченцев" там меньшинство, большинство воюющих - россияне, они не защищают своих земель, они убивают за деньги. Эта война ничего не имеет общего с войной гражданской, это война России против Украины. Целью этой войны не является завоевание территорий, цель подла и цинична. И те, кто стоят во главе всего этого, не менее подлы и лживы, вместе с их огромной машиной вранья и пропаганды. Чтобы отличить ложь от правды, не нужно слишком многого - достаточно элементарного умения анализировать и капельку здравого смысла. Российской стороне бесполезно предоставлять любые доказательства - на самое явное из них всегда найдётся лживое объяснение, весь мир это знает и не обращает внимания, да и ловить террористов не так уж и просто, проще уничтожать.
0
Val Bogan, 26 августа 2014 в 23:01
Боже мой, как Вы правы. Я ведь теми же словами, из дня в день, пытаюсь заставить коллег, знакомых, буквально всех вокруг включить голову. Жаль, что большинство из них как раз из тех, из "80 процентов". Завтра распечатаю Ваш комментарий и развешу на работе во всех видных местах.
0
Val Bogan, 26 август 2014 в 23:01 - ++++++, та же ситуация.
Олег Карин ++++++
0
Миша Шишков, 27 августа 2014 в 00:57
В точку, Олег, тоже об этом писал - Путин боится , что Украина станет по настоящему европейской страной во всех смыслах - безгранично свободной , экономически сильной , с крепким европейским менталитетом .
И все эти разговоры про НАТО - чисто для ушей наивных россиян, которые свято верят словам и делам своего кумира -вождя.
НАТО совершенно не нужны базы строить на Украине , чтобы в случае войны, тьфу, тьфу, тьфу , успешно воевать против Кремля. Не хочу писать против России, ибо все нормальные люди понимают, что ни у Америки , ни у ЕС нет никаких претензий к обычным россиянам, есть серьёзный конфликт с режимом Путина, который всячески препятствует развитию Украины.
0
constantin akentiev, 26 августа 2014 в 21:49
Кто будет защищать Нину Петлянову?
0
Юрий Ковалев, 26 августа 2014 в 21:56
Недоносков которые нападают на журналистов необходимо сажать лет на 10, но вертикали власти это родные дети!
0
Николай Комаров, 26 августа 2014 в 23:13
И очень интересно ПОЧЕМУ из 9ти русскоязычных регионов Украины, как например в моей Херсонской обл. 95 % говорят на русском и 5 % на суржике это ополченское дерьмо всплыло только в двух
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:04
Николай Комаров, 26 август 2014 в 23:13
Может быть нет общей границы с РФ... Может быть пропаганда РФ нашла более подготовленную почву в Донецкой и Луганской области.... А нет.... в Херсонской области теперь уже есть общая граница. Ждем сюрпризов с АР Крым теперь...
0
Alex Dnipro, 27 августа 2014 в 16:38
Ееесть. ))))) Лично общался на Арабатке с пьяным рыбаком, который весь берег сетями заставил, говорил, что он потомок Дениса Давыдова и Херсонская область это Россия, потому что он туда с Тамбова приехал ))))))). А ещё хозяин "мини-пансионата" постоянно возмущался, что украинские войска мешают бизнес делать, но тихонько помалкивал по поводу такого же заведения в 100 метрах (на стороне русских). К нашим хоть жёны приезжают, жильё снимают. )))
П.С. У нас в области тоже не всё безоблачно. И самое неприятное, что кому-то внутри страны наш голова ОДА жить спокойно не даёт.
0
Лавр Вольцов, 26 августа 2014 в 23:23
По российским новостям говорят только о потерях среди украинцев, и ни слова о потерях "ополченцев". Бездарная путинская пропаганда, уровень школьника младших классов.
0
Михаил Чернин, 27 августа 2014 в 00:04
Благодаря таким журналистам мы знаем правду о том, что происходит на Украине. Они мужественно несут крест своей опасной профессии. И можно с уверенностью сказать, что напавшие на них негодяи найдены и наказаны не будут.
0
Алексей Долгов, 27 августа 2014 в 00:17
Михаил Чернин, 27 август 2014 в 00:04
И можно с уверенностью сказать, что напавшие на них негодяи найдены
*********************************************************************************************
Шутите? Их никто не терял) Может быть это сотрудники силовых ведомств на страже.... ээээ..... закона.
0
Журналистам надо быть профессиональней, чтоб кто то снимал со стороны , всё фиксировать. а то так и самих прикопают ....

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Предыдущая страница 12 Следующая страница


Реклама

Опрос

Если бы вы были гражданином Украины, за какую партию вы бы проголосовали на выборах в Раду?

Блог-платформа «Новой газеты»

Самое обсуждаемое

Валдай-Болтай

338
Gleg Киев: Постоянный читатель: КОЛЯ ИШАКОВ , 25 октября 2014 в 21:46 А вы...

Нервы сдали

182
Леонид Петрович: 1. "все, что "едет" - объект для нападения". Ну да, а все гражданские...