Новости

52897 Алина Кабаева сдала мандат депутата Госдумы

15.09.2014

Депутат Госдумы Алина Кабаева сложила полномочия депутата Государственной думы. Заявление было одобрено комитетом по регламенту и организации работы Госдумы в понедельник, 15 сентября.

«Одобрить проект постановления Государственной Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Кабаевой Алины Маратовны», — говорится в документе, размещенном на сайте нижней палаты парламента.

Глава комитета Сергей Попов сообщил ИТАР-ТАСС, что Кабаева досрочно сложила полномочия по собственному желанию. По словам главы комитета, Кабаева мотивировала заявление переходом на другую работу.

Вопрос о досрочном сложении полномочий может быть одобрен уже во вторник, отметил Попов.



27 комментариев

5
Алексей Бесфамильный , 15 сентября 2014 в 14:22
А не угроза ли стать невъездной в США и ЕС и блокировка счетов послужили причиной спрыгивания с этого поезда?

Кто-то же из спортсменок/комсомолок/красавиц Госдумы уже попал под санкции...
1
Сергей М , 15 сентября 2014 в 14:26
Журова уже попала
странно что не всех скопом а выбирают еще
голосовали то все одинаково
1
Konstantin ` , 15 сентября 2014 в 14:26
@@
По словам главы комитета, Кабаева мотивировала заявление переходом на другую работу.
@@
Оо... а разве после этого есть еще другая работа? интересно кем она пошла работать, уборщицей (в доме царя)?
0
Сергей М , 15 сентября 2014 в 14:27
готовится стать мамой
0
Евгений Лапин , 15 сентября 2014 в 14:30
Догадки строить неблагодарное дело, одна ушла, другая пришла - что это меняет?
1
Сергей Кравченко , 15 сентября 2014 в 14:37
Я извиняюсь, а кто такая А. Кабаева?
4
Dino Antinari , 15 сентября 2014 в 14:46
Вторая жена Владимира Путина. По крайней мере об их свадьбе ещё несколько лет назад первой написала газета "Московский корреспондент", которую вскоре закрыли. Больше об этом не пишут.
0
Михаил Сраго , 15 сентября 2014 в 15:39
вот очень странно, что кроме одной статьи МК никто (ни блоггеры, ни сми, никто другой) ничего об этом не знают. Ну нельзя в наши дни утаить подобную вещь от глаз вездесущих... Берлускони подтвердит. Видимо, все-таки, не более, чем байка от ОБС
0
Сергей Кравченко , 15 сентября 2014 в 15:58
Спасибо! Теперь понятно, а то как то непривычно что от депутатства отказываются. В статусе супруги Путина можно быть простой домохозяйкой..
0
сергей морозов , 15 сентября 2014 в 18:20
Не домохозяйкой, а конкретно первой леди, в натуре!
0
Семен Егоров , 15 сентября 2014 в 19:23
По очерёдности, таки , уже второй...
0
villy s , 15 сентября 2014 в 14:57
Либо за бабки за бугром (не мало же!) совместные с супружником испужалась, либо замуж официально будет выходить. Надо же чем народ развлечь. в стране-то ..опа, да и образ, тип, человеческий супругу придать -- мол, глядите и сопли пускайте: влюбился мужчина, молодожен (ещё молод к тому ж)), сюси-пуси, ням-ням, молодой папа...)))))))))))))))))
3
Гошан Оттуда , 15 сентября 2014 в 14:57
Парламент превращенный в балаган...
1
Ярослав Неважно , 15 сентября 2014 в 15:02
щас састряпают свадьбу с Путиным...для отвлечения глаз, а то уж часто Путина видят вместе с лабрадорам Конни.
0
Семен Егоров , 15 сентября 2014 в 19:26
Вы намекаете, что Кони вместо жены?
0
a_lex Ch , 15 сентября 2014 в 15:19
А я уже думал, что у неё совесть заговорила..! Ведь у такой красивой девушки, обязательно должна быть совесть. Ведь Бог есть на свете.
0
Алексей колесников , 15 сентября 2014 в 15:36
Не..просто плотно решила заняться птицефабриками Краснодарского края...Яйца то дорожают...А без хозяйского присмотра саня-вор всё растащит...
ЗЫ..Любое телодвижение этой дамы, будет ехидно обсуждаться...
Царей русский народ любит..цариц не очень..
0
pavel pavlov , 15 сентября 2014 в 17:02
Неправда ваша! Я например,всегда люблю Алинку, она красивше всех шпагаты всякие там делать могёт!