Новости

4984 В ГД потребовали отобрать Нобелевскую премию у Обамы и отдать ее Путину

30.10.2014

Депутат Государственной думы РФ Роман Худяков написал письмо в Нобелевский комитет с просьбой лишить президента США Барака Обаму Нобелевской премии мира.

Газете «Известия» Худяков пояснил, что возмущен присуждением премии Обаме. «Подобная премия присуждается человеку, способному соблюдать мир, согласие и сеять по всему миру только благодеяния», - сказал депутат. - «... где такие качества наблюдаются у президента США?»

Парламентарий выразил уверенность, что премию надо отдать президенту России Владимиру Путину.

«Я написал депутатский запрос в Оргкомитет Нобелевской премии для того, чтобы они пересмотрели правильность своего решения и лишили Обаму премии. Потому что он ее не заслуживает, а заслуживает ее только один человек - наш президент Владимир Владимирович Путин», - сказал депутат.

В самой Государственной думе инициативу Романа Худякова оценивают положительно, но считают, что она ни на что не повлияет.



41 комментарий

14
Дмитрий В. , 30 октября 2014 в 09:23
Спасибо, повеселили с утра :)
9
Татьяна Тимофеева , 30 октября 2014 в 09:33
Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... М. Лермонтов.
4
андрей андреев , 30 октября 2014 в 11:07
Ох и Худяков. Молодец. Ну прям до блеска вылизал зад своему патрону))))
2
Elena Stulka , 30 октября 2014 в 12:05
Он сделал мой день.))))
И почему предложения ГД не выносятся за пределы ГД?
Пусть в Нобелевский комитет с таким обратятся, в ЕСПЧ, в другие международные суды иски подадут.
Надо, чтобы все знали, на что ГД способна.
8
Дмитрий Медведев , 30 октября 2014 в 09:33
"Я бы Нобелевскую премию дал тому , кто выяснил бы, почему богатых стало больше, а Нобеля – ни одного." (Ишхан Геворгян)
0
Артем Бондарев , 30 октября 2014 в 09:54
Ишхан Геворгян высказал свою мысль небрежно. Богатых больше не стало, если учитывать свои исторические познания. А новый Нобель есть. Тоже один, русский, фамилию этого учредителя премии можно поискать или вспомнить. Так что, в этом мало что поменялось. Но и хуже не стало. Не стоит нагнетать. Есть реальные страшные проблемы.
0
Vladimir Kuchinskiy , 30 октября 2014 в 13:18
Ну все комменты остроумны и адекватны.
Дума- зеркало избирателей. И неча на зеркало пенять.
Есть один способ изменить ситуацию: идти на выборыю При большой явке фальсификация невозможна.
4
markus markus , 30 октября 2014 в 09:48
юродивый повеселил.....
6
Сергей Кравченко , 30 октября 2014 в 09:52
Украинцы "за"! Большего миротворца чем Путин мы не знаем! Гарна душевна людина!
-7
mozg svelo , 30 октября 2014 в 10:35
Истину говорите...
Українці на чиїй підводі їдуть, того й пісні співають.
(украинская народная поговорка)
0
max yanusevich , 30 октября 2014 в 18:32
после путина, гитлеру посмертно.
7
Vladimir Karakoulidis , 30 октября 2014 в 10:10
Завтра этого депутата ГД путин наградит орденом мужества!
2
КРАЙ *** , 30 октября 2014 в 10:31
Наградят секретно.
1
andy klimens , 30 октября 2014 в 11:10
Нет, для этого секретный орден есть- орден Бархатного языка:)))
6
Виктор Отман , 30 октября 2014 в 10:16
Смачно лизнул... Дать Путину премию мира - это как Гитлеру за победу над Германией.
4
Леонид Петрович , 30 октября 2014 в 10:16
так в чем проблема? Чтобы Путин получил Нобеля, нужно всего лишь послать зеленых человечков в Белый Дом, и они быстро вернут премию исконному владельцу. И эта премия лишний раз докажет миролюбивость и миротворчество Путина.
6
Ярослав Неважно , 30 октября 2014 в 10:19
вот лизнул так лизнул! круче и не лизанеш!
1
Дмитрий Д. , 30 октября 2014 в 10:38
Это уже не лизнул, а скорее всего можно назвать изнасилованием.
1
Elena Stulka , 30 октября 2014 в 12:06
Какое-такое изнасилование?
Все по согласию.))))
2
Очень Интересно , 30 октября 2014 в 10:37
В образ Бога уже возвели, а Нобелевского лауреата ни как... :http://maydan-news.blogspot.co...
1
Elena Stulka , 30 октября 2014 в 12:10
Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?
https://vk.com/enteo?w=wall152...
1
Owod_ RUS , 30 октября 2014 в 10:39
А почему только "премию мира"? Тогда уж сразу - до кучи, как говорится - и титул "мистер Юниверс". Зря что ли человек старался, с обнажённым торсом по родным просторам на лошадке вояжировал?