Новости

83017 Спецкору «Новой газеты» Елене Милашиной в Чечне посоветовали следить за личной безопасностью

14.05.2015 Теги: милашина, угрозы, чечня

Специального корреспондента «Новой газеты» Елену Милашину, которая находится в командировке на территории Чечни и передвигается вместе с правозащитниками Сводной мобильной группы, остановили в четверг российские полицейские на посту у въезда в Ножай-Юртовский район, где находится родное село 17-летней Хеды Гойлабиевой. Милашина рассказала газете, что постовые (пост охраняют полицейские из сибирского округа) предупредили ее о большом внимании к ней со стороны чеченских полицейских и посоветовали «внимательно следить за личной безопасностью».

Милашина пытается попасть в село Байтарки, откуда родом семья 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой, поскольку ей стало известно, что Хеду сегодня можно будет застать дома.

Читайте также:

Развязка истории сватовства начальника чеченского РОВД к 17-летней Хеде Гойлабиевой: канал Lifenews опубликовал интервью невесты

Ранее в среду Милашина уже побывала в Байтарках и поговорила с родственниками, однако самой Хеды дома не застала. Возвращаясь из Байтарок в Хасавюрт, Елена Милашина и правозащитники СМГ заметили за собой хвост. Несколько автомобилей, сменяясь, «вели» правозащитников и журналиста практически до самого Хасавюрта. Номера машин имеются в редакции.

Вместе с правозащитниками с Еленой Милашиной находится и корреспондент нижегородского «МК» Константин Гусев.


Нажуд Гучигов и Рамзан Кадыров, 30 апреля / Instagram

Елена Милашина прибыла в Чечню несколько дней назад по заданию редакции для подготовки материала о готовящейся свадьбе главы РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова и Хеды Гойлабиевой. Чеченская свадьба стала главным региональным медиасобытием первой половины мая и первой о ней рассказала именно Елена Милашина, к которой обратились за помощью односельчане юной Гойлабиевой.



158 комментариев

3
Max Im , 14 мая 2015 в 10:43
"Милашина рассказала газете, что постовые (пост охраняют полицейские из сибирского округа) предупредили ее о большом внимании к ней со стороны чеченских полицейских и посоветовали внимательно следить за личной безопасностью."

А разве внимание чеченских полицейских не гарантирует безопасности в достаточной мере?
15
sova sova , 14 мая 2015 в 10:56
Max Im , 14 мая 2015 в 10:43
... А разве внимание чеченских полицейских не гарантирует безопасности в достаточной мере?
***********
Гарантирует. Но не всем...
3
Max Im , 14 мая 2015 в 11:02
Как так? оО

"Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности."

Или полиция Чечни особенная какая-то?)))
1
Mariya Kruglyakova , 14 мая 2015 в 11:06
Это как эксперимент или реакция в идеальных условиях, а в реальности поправки и коэффициенты
1
Max Im , 14 мая 2015 в 11:12
про поправки знаю, что они есть в конституции США...
А про коэффициенты... Вы про коэффициент предназначенности полиции для защиты... или коэффициент относительности Чечни к РФ?
1
Mariya Kruglyakova , 14 мая 2015 в 11:24
неее) это была всего лишь аналогия с экспериментами в физике и химическими реакциями)
0
Max Im , 14 мая 2015 в 11:30
Ну так в физике такое явление как падение камня обусловлено силой притяжения Земли, а противодействующая сила - например, сила трения воздуха...

А тут выходит по аналогии, что противодействующая явлению падения камня сила, может стать сама сила притяжения...
3
Grahor Rootless , 14 мая 2015 в 12:57
Видите ли, в Российских условиях падение камня обусловлено также личными отношениями камня с президентом России, с силовыми структурами и с влиятельными министерствами. В некоторых редких случаях некоторый особенно дружный камень может, например, упасть вверх.
3
ИГОРЬ И , 14 мая 2015 в 14:34
Если не знать кто на фото- ну чисто гопники из подворотни
0
andez andez , 14 мая 2015 в 18:13
ну чисто гопники из подворотни
-----------
Где-то я это уже видел...
http://russianpoetry.ru/upload...
0
Юрий Гут (Шадрин) , 16 мая 2015 в 11:44
Вы правы. Это одни криминально-уголовно-бандитская групперовка под управлением страны Хунта спецслужб и иже с ней ПЖиВ и подручные Чечни.

Buntar96.

Омск.
0
Smog Настин , 14 мая 2015 в 12:17
Это Чечня - особенная какая-то.
6
Владимир Борцов , 14 мая 2015 в 11:50
По-видимому, чеченские полицейские не совсем полицейские!
4
viktor alex , 14 мая 2015 в 12:21
Владимир Борцов , 14 мая 2015 в 11:50
"По-видимому, чеченские полицейские не совсем полицейские! "

Или совсем не полицейские...
2
Max Im , 14 мая 2015 в 12:22
Smog Настин , 14 мая 2015 в 12:17
Это Чечня - особенная какая-то

Владимир Борцов , 14 мая 2015 в 11:50
По-видимому, чеченские полицейские не совсем полицейские!

не совсем полицейские особенной Чечни. Что-то вырисовывается)
-32
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:01
До чего же вы смешные))) еще считаете себя серьезной газетой)))
2
Max Im , 14 мая 2015 в 11:06
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:01
До чего же вы смешные))) еще считаете себя серьезной газетой))

Прошу прощения, не подскажите, были ли официальные заявления от сотрудников "Новой", где они утверждали, что считают свою газету серьезной? Если были, я бы с удовольствием почитал и пожурил вместе с Вами. А то я гугланул "новая газета - серьезная газета" - ан нет, не находит.

Покорнейше благодарен за помощь)
-22
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:12
А что это разве журнал комиксов?
0
Max Im , 14 мая 2015 в 11:18
А что это разве журнал комиксов?
-----------------------------
Госсиньи и Удерзо «Астерикс, вождь галлов» - включен французами в 50 лучших книг 20 века... Вполне себе серьезное издание)
=============
До чего же вы смешные))) еще считаете себя серьезной газетой)))
------------------------------
Считаете себя - значит Вы в курсе их мнения. Откуда? Сотрудники "Новой" говорили, что они не комиксы, а комиксы - несерьезная газета?
Я опять не нагуглил подобного и прошу помощи)
10
Лена Мельникова , 14 мая 2015 в 11:27
\\\YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:12 А что это разве журнал комиксов?\\\

«Журнал комиксов» – это посты бесстыдных троллей с Савушкина 55, вроде Вас. Которые пишут всякую ахинею, не имея понятия о том, что они сами в две минуты обделались бы, если бы очутились на месте тех людей, которых они пытаются обгадить.
Самому не стыдно?
13
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 13:02
ЛЕНА МЕЛЬНИКОВА , 14 мая 2015 в 11:27
Елена Милашина оказалась мужественнее чем многие мужчины! Бросилась защищать эту девушку несмотря ни на что! Восхищен этой женщиной! А вокруг болото из лицемеров, вроде одного "журналюги-политолога" изливающего свои помои на эхе москвы. И одна хрупкая женщина пробивается через это болото не боясь и не отступая, с полной самоотверженностью!!!
-1
Татьяна К , 14 мая 2015 в 14:07
То есть Вы хотите сказать, что всем "журналюгам" мужского пола (в том числе и корреспондентам НГ) не хватает мужества?
Частично я с Вами согласна. У меня тоже первая мысль была: "А зачем в Чечню посылать молодую красивую? Парни там горячие (впрочем как и в Грузии, и в Армении и др.), неровен час влюбится в нее один из них, заберет замуж, а оттуда объяснять проблематично, что "я не такая".
3
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:31
Татьяна К , 14 мая 2015 в 14:07
Нет, вы меня не правильно поняли. Журналюгой я назвал совершенно конкретную персону. А корреспонденты Новой мужчины делают не менее опасную работу в том числе в зоне боевых действий. А по поводу нехватки мужества я имел ввиду мужчин, которые пытаются обвинить в происходящем девушку, фактически находящуюся в заложниках и бесстрашную кореспондентку пытающуюся ей помочь. При этом мне как божий день ясно что происходит насилие, плюс по видео я понял, что родственники (мужчины) тоже перепугались и сдались, и пытаются всех убедить в том что это не так, что девушка сама этого хочет. Поверьте мне на слово, я очень хорошо знаю какие там парни.
1
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:36
P.S. Татьяна К , 14 мая 2015 в 14:07
Мне жалко только брата этой девушки, потому что молодой парень не сможет с этим смириться никак, у него будет тяжелейшая психологическая травма.
-5
Татьяна К , 14 мая 2015 в 15:24
Если происходит насилие - с этим надо разбираться.
НО:
- девушка может перемещаться и выезжать из города и даже давать интервью, поэтому ни о каких заложниках речи быть не может,
- если вся ее семья приняла какое-то решение - есть друзья, есть парень за которого она собиралась выходить замуж, и у этого парня должны быть друзья,
- а то что за Еленой ехали машины сменяя друг друга - я думаю это дополнительное сопровождение, что бы с ней ничего не случилось. Она ведь там не первый день и не одна перемещается, если бы нужно было ее остановить уже придумали бы как и сделали.
6
villy s , 14 мая 2015 в 16:01
Кто вы, Татьяна К.? Идеалистка или хитрый провокатор?
В Чечне -- сопровождение для безопасности журналиста "Новой" и правозащитников??? Вы забыли что там с неугодными случается?
Друзья, родители? -- А вы забыли. что там дома иногда родным взрывают???
Девушка может перемещаться и давать интервью? -- Вы уверены, что она без "сопровождения очень дружеского" перемещатеся??? ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПИКНУТЬ НИКТО БЕС СПРОСА НЕ ДАСТ!
Господи, как же завидую тем у кого в этой доброй стране нет детей! КАК ЖЕ СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ!
0
alina alova , 14 мая 2015 в 15:15
Максим) я вам тоже случайно минус поставила) простите( хо ела плюс( у меня это уже второй раз(
1
Max Im , 14 мая 2015 в 16:02
alina alieva , 14 мая 2015 в 15:15
Максим) я вам тоже случайно минус поставила) простите( хо ела плюс( у меня это уже второй раз(

Неважно, мне к сожалению, плюсы никто не оплачивает)
7
Лена Мельникова , 14 мая 2015 в 11:22
\\\ YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:01 До чего же вы смешные))) еще считаете себя серьезной газетой))) \\\

- YU Epiev, я хотела бы посмотреть, как Вам было бы до смеха, если бы Вы сами очутились в обстоятельствах для угрозы собственной жизни. Как бы Вы похихикали и повеселились.
- И хватило бы у Вас самого духу отправиться в такую командировку на территорию, где закон не может гарантировать Вашу личную безопасность. Вам не слабО?
P.S. - Елена Милашина, пожалуйста, берегите себя!
2
Фотий Ту , 14 мая 2015 в 12:23
Дорогой товарисч Юнади, признаю - у вас там, в Чечнях, конешно всегда дела серьезные и несмешные творились и творятсо, чем в несерьезной "Новой".
8
5kopeek FreukenBok , 14 мая 2015 в 11:03
Г-да журналисты и правозащитники, вы поаккуратней там. Пожалуйста.
-24
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:16
А то вас могут насильно выдать замуж))
6
Max Im , 14 мая 2015 в 11:37
личные страхи?)
8
sova sova , 14 мая 2015 в 11:41
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:16
А то вас могут насильно выдать замуж))
************
)) А вас еще не выдали? Пичалька. Что, и насильно никому не навязать?))
3
Иван Помнящий , 14 мая 2015 в 16:21
не берут. он прааативный
7
Artur Tonoyanz , 14 мая 2015 в 12:05
Специального корреспондента «Новой газеты» Елену Милашину, которая находится в командировке на территории Чечни и передвигается вместе с правозащитниками Сводной мобильной группы, остановили в четверг российские полицейские на посту у въезда в Ножай-Юртовский район, где находится родное село 17-летней Хеды Гойлабиевой. Милашина рассказала газете, что постовые (пост охраняют полицейские из сибирского округа) предупредили ее о большом внимании к ней со стороны чеченских полицейских и посоветовали внимательно следить за личной безопасностью.
----------------------------------
Вот интересно, почему в такую командировку, куда и вооруженному подготовленному мужику ездить опасно и без лишней надобности не стоит, всегда отправляют девушек- корреспондентов ?.... За неё же сидеть и бояться, тому кто её туда послал, тяжелее чем лично самому отправиться.... Елене Милашиной --- спасибо за опасную, но нужную работу, удачи, здоровья и скорого возвращения домой...
6
Smog Настин , 14 мая 2015 в 12:20
А кого посылать?
отдельный полк ВДВ?
уже посылал товарищ Грачев..
2
Artur Tonoyanz , 14 мая 2015 в 15:34
///////////отдельный полк ВДВ?
-------------------------------------------------
Зачем так много ?... В данном конкретном случае хватило бы группы спецназа ФСБ, с Ханкалы, с операми, для проверки обстоятельств данного дела....
7
Виктор Отман , 14 мая 2015 в 12:30
Артур, потому что командировка имеет целью разговор с девушкой о вещах, о которых с мужиками никакая девушка разговаривать не станет. Неужели Вам это непонятно?
2
Artur Tonoyanz , 14 мая 2015 в 15:38
.............. Неужели Вам это непонятно?
---------------------------------------------------------------
Да это мне-то понятно, просто как-то страшно за молодую девушку и отличного журналиста в таких суровых местах, как Ножай-Юртовский район....
6
Mariya Kruglyakova , 14 мая 2015 в 11:04
Бога ради, осторожнее!!
Как пишут в жж - "прошу максимального репоста".
19
Елена Тутаринова , 14 мая 2015 в 11:11
Пока в Чечне творят беспредел с позволения нашего президента, а мы, общество, будем по-прежнему им все разрешать, глумления, издевательства и убийства будут процветать в нашей стране. Вседозволенность будет усиливаться, вседозволенность одних и невозможность открыть рот, других.Закон только для тех, кто хочет честных выборов, кто борется с коррупцией, хочет видеть Россию свободной и процветающей, кто против войны в Украине.А тем, кто поддерживает нынешний режим, можно все: воровать, угрожать, убивать, клеветать. И очень горько, что многие наши люди не понимают,что им постоянно врут с экранов федеральных каналов.
-27
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:14
А где вы в Чечне видите беспредел?
9
Виктор Отман , 14 мая 2015 в 12:32
Что ВЫ его не видите - полбеды. Беда - в том, что его не видят российские правоохранительные органы, которые, кстати, очень бдительно охраняли, например, Немцова. И не видит президент РФ - большой друг президента Чечни. Так что даже непонятно, Чечня входит в РФ или наоборот.
3
villy s , 14 мая 2015 в 16:06
Ну. что вы так, Виктор? Дружок с плохим зрением все замечательно видит, он просто ....... (тут ну очень плохие слова). Не тратьте время свое на такое .... (тут еще хлеще).
6
Сергей Кононов , 14 мая 2015 в 12:44
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:14
А где вы в Чечне видите беспредел?
********************************
То,что такие как ты "одноразовые резинотехнические изделия" существуют,это УЖЕ беспредел.
0
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:42
Для СЕРГЕЙ КОНОНОВ , 14 мая 2015 в 12:44
Видно еще и не проверенные электроникой!)))))
2
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:41
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:14
Мы видим только верхушку айсберга, а во простые Чеченцы все видят очень явственно!
1
Mariya Kruglyakova , 14 мая 2015 в 11:26
Да! Да! И еще раз да! Именно так!
3
Gabdulla Isakaev , 14 мая 2015 в 15:20
Елена, напомню: по делу об убийстве Анны Политковской проходили полицейский начальник секретного отдела Павлюченков и сотрудник ФСБ Рягузов. И это было не в Чечне, а в центре Москвы, как и убийство Бориса Немцова. Коррупция и вседозволенность - это следствие истребления оппозиционных политиков и СМИ, - в цивилизованном мире баланс сил обеспечивается независимыми СМИ, наличием оппозиции и разделением властей. Тогда есть цивилизованный мир и ответственная власть. Это всё и уничтожается. Новая - островок свободы, дай Вам Всевышний продержаться в таком качестве.
4
Проходящий Мимо , 14 мая 2015 в 11:16
Меня всегда улыбала "дружба" ВВПутина и РАКадырова.
Прийдет время и кадыровцы с таким же удовольствием как сейчас на Донбасе будут грабить и насиловать Курскую, Смоленскую, Тульскую и другие губернии...
А если по теме: Чечня осталась в 17-м веке...
1
Шамиль Ажиев , 14 мая 2015 в 16:09
Боюсь, в Чечне, да и в России тоже, в 17 веке жили, в большинстве своем, более достойные люди, чем сейчас.
-22
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:26
А почему вы Милашина не "пытались" когда в 1999 году Федералы разбомбили эту саму селу 9 тонными и кассетными бомбами? Почему-то не могу найти не одну статью про эту. Вас не чуть не волнуют судьбу этой девушки, ровно как и судьбу все жителей Чеченской Республики. Вы занимаетесь враньем.
12
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:26: здесь принято в утверждающем тоне заявлять что-то обвинительное только при наличии безотбойных доказательств. Систематические попытки снизить уровень обсуждений до сварливых и пустых перепалок завершаются тем же, чем и для гостя из Грозного - выдворением из общества корректных интеллектуалов.)))
1
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:46
Модератор: СЕРГЕЙ ЗОЛОВКИН , 14 мая 2015 в 11:36
За свой короткий срок пребывания, он не мало повеселил народ!
Впервые захотелось, чтобы модератор был не нстолько высоко профессионален, уж больно интересный экземпляр!))))
2
Kvas Ochakovsky , 14 мая 2015 в 11:38
новый министр пытается подлизать ... иди свой дочька стереги от ментов ...
4
sova sova , 14 мая 2015 в 11:38
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:26
А почему вы Милашина не "пытались" когда в 1999 г ...
**********
Наверное, еще маленькая была. А вы что пытались тогда делать?
4
Фотий Ту , 14 мая 2015 в 12:25
Он сыздетства готовился работать в администрации Рамзана, полагаю.
3
Сергей Кононов , 14 мая 2015 в 12:50
YU Epiev , 14 мая 2015 в 11:26
Х1ай ненах сте йойла ахь! Хьо санна йола боьха х1умнаш бах1наьях1 йиттан йукх вайн бомбнаш. Извиняюсь,уважаемые читатели,но пришлось на нашем родном языке кое-что объяснить этому недоумку и судя по грамматике - дебилу.
2
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:56
СЕРГЕЙ КОНОНОВ , 14 мая 2015 в 12:50
Очень сурово, но справедливо!))))))))
3
Елена Суслова , 14 мая 2015 в 11:26
Не могу понять, почему Нажид Гучигов, если его настигла такая скоропалительная "любовь", как солидный мужчина, которому в соответствии с возрастом и чеченскими традициями непристойно выставлять свои сексуальные предпочтения напоказ, не может дождаться совершеннолетия девушки... И девушку, которая говорит, что выходит замуж лишь только потому, что "так уж вышло", тоже можно понять только тогда, когда она уже ждет ребенка.... И вот, даже если Елена Милашина об этом не говорит, выходит, что господин Гучигов уже вступил в половую связь с несовершеннолетней, и теперь собирается жениться только для того, чтобы не попасть под уголовную статью.....
13
sova sova , 14 мая 2015 в 11:46
Елена Суслова , 14 мая 2015 в 11:26
Не могу понять, почему Нажид Гучигов, если его настигла такая скоропалительная "любовь", как солидный мужчина, ...
***********
Вот и я не могу понять. Выходит, внешность обманчива. По внешности - солидный, степенный, порядочный. Должен был бы вздохнуть, как быстро пролетела собственная молодость, и порадоваться, что в стране такие красавицы подрастают, а он обеспечивает им спокойную жизнь... А вместо этого - такой бандитизм. Печально. Выходит - вранье о благородстве горцев. Вранье - о гордости горских девушек.
5
Сергей Кононов , 14 мая 2015 в 13:05
SOVA SOVA , 14 мая 2015 в 11:46
" Выходит - вранье о благородстве горцев. Вранье - о гордости горских девушек."
*****************************************
Ув.Сова,не нужно делать выводы о всех чеченских мужчинах по выходкам сексуально-озабоченного придурка. Так мы дойдем до того,что всех русских будем ассоциировать с Будановым и "Кадетом" а русских девушек с девицами с Тверской. А эту девушку явно вынудили идти за этого "Саахова",когда на карте жизнь брата,выбирать не приходится.
2
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:59
SOVA SOVA , 14 мая 2015 в 11:46
Нет абсолюта! Не делайте пожалуйста поспешных выводов.
0
sova sova , 14 мая 2015 в 15:37
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 14:59
SOVA SOVA , 14 мая 2015 в 11:46
Нет абсолюта! Не делайте пожалуйста поспешных выводов.
***********
Рада бы... (Тем более, что Кавказ - моя родина и мне втрое больней за то, что там сейчас делается).
1
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 16:31
SOVA SOVA , 14 мая 2015 в 15:37
Тогда вы должны понимать, что на Кавказе так же как и везде попадаются разные люди. На Кавказе, есть свой менталитет, тоже не лишенный недостатков, однако простой народ такой же как и везде. При этом у Кавказцев есть и много позитивных качеств, о которых вы наверняка знаете не по наслышке, если Кавказ ваша родина.
0
sova sova , 14 мая 2015 в 16:45
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 16:31
... у Кавказцев есть и много позитивных качеств, о которых вы наверняка знаете не по наслышке, если Кавказ ваша родина.
**********
Именно. Очень хорошо знаю. И меня просто в оторопь приводит околовластная верхушка и то, что она там безнаказанно творит.
1
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 21:45
SOVA SOVA , 14 мая 2015 в 16:45
А вот поведение околовластных верхушек это уже общероссийская проблема.
2
Марина С. , 14 мая 2015 в 12:19
Елена Суслова , 14 мая 2015 в 11:26
(Не могу понять, почему Нажид Гучигов, если его настигла такая скоропалительная "любовь", как солидный мужчина, которому в соответствии с возрастом и чеченскими традициями непристойно выставлять свои сексуальные предпочтения напоказ, не может дождаться совершеннолетия девушки... /
Потому как, не пристало барину дожидаться.
А на счёт уголовной статьи, так это мечты, причём, наивные. У нас и НЕ за такое, НЕ сажают.
3
Степан Кольцов , 14 мая 2015 в 11:55
Когда же закончится оккупация этого преступного государства РФ территории несчастной страны России.
-20
Султан Улубаев , 14 мая 2015 в 11:56
Эта история с самого начала была мутной, а потом превратилась в сплошной поток клеветы на чеченцев в комментариях "постоянных читателей" НГ. Журналист НГ Милашина, с самого начала действовала непрофессионально. Она не встретилась ни с девушкой, ни с ее родителями, ни "педофилом", а разродилась душещипательной статьей о произволе и насилии над беззащитной чеченской девочкой.
Будь я на месте отца пострадавшей, инициировал бы иск против редакции со всеми вытекающими отсюда возможностями
6
Марина С. , 14 мая 2015 в 12:24
Султан, никто не клевещет на НАРОД Чечни. Речь идёт о законности. Закон нарушается и с этим не поспоришь, независимо от того, встретиться Елена Милашина хоть с кем-то из "героев" этого романа, или нет.
1
Альберт Евлоев , 14 мая 2015 в 15:04
Султан Улубаев , 14 мая 2015 в 11:56
И все же Елена Милашина, сделала большое дело. Есть надежа,что девушку спасут, а на свет не появится несколько несчасных детей, которые с большой долей вероятности выросли бы недоумками!
3
Gleg Киев , 14 мая 2015 в 16:48
Султан Улубаев , 14 мая 2015 в 11:56
Султан Улыбаев наверно не смотрел видео лайнонювса, потому такой странный комент оставил. Хотя, может быть, он приверженец насильного взятие в жёны малолеток и последующего изнасилования ихже, потому Султан У. пускает нам пыль в глаза о том что афтар полный непрофессионал да и вобще дура?! Давайте почитаем ещё 1 его весёлый комент по этой теме из другой статьи:
***
А теперь серьезно: во-первых, если со стороны пожилого Ромео по адресу родителей Хеды были угрозы, его карьера закончилась, ибо что позволено Юпитеру, не позволено быку; во-вторых, при любом исходе этой дурной повести, никакого преследования, а тем более мести по отношению к Хеде не будет, никуда уезжать не придется и скорее всего она в ближайшее время выйдет замуж за своего ровесника. Нам остается пожелать ей выйти замуж за своего избранника и счастливой семейной жизни"
*************************
Сулат, что же случилось с Хедой? Почему история мутная, когда она совсем не мутная, а просто криминальная?

П.С.:И почему мне кажется что он бот или подросток..
Внимание!! ПС разрешён во всех цивилизованных странах, а на РФ он запрещён!!!
Предыдущая страница 123 Следующая страница