Новости

7997 Лавров назвал «беспардонными» обвинения США в адрес руководства России

29.01.2016 Теги: керри, лавров, путин

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри выразил возмущение в связи с обвинениями американских чиновников в адрес руководства России. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

В разговоре с Керри Лавров заявил, что считает обвинения высокопоставленных чиновников из Администрации президента США Барака Обамы в адрес российского руководства «надуманными и беспардонными».

«Подчеркнуто, что вина за нагнетание напряженности в двусторонних делах полностью ложится на Вашингтон», – говорится в сообщении МИДа.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неприемлемыми заявления пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста о причастности российского президента к коррупции и потребовал объяснений от американских чиновников.

«Мы действительно нуждаемся в дальнейших разъяснениях, потому что подобное заявление абсолютно беспрецедентно», — заявил Песков. 

Накануне пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что «обвинения» замглавы Минфина США Адама Шубина в отношении высшего руководства России «лучше всего отражают позицию» администрации Барака Обамы.

Телеканал BBC One выпустил документальный фильм Ричарда Билтона «Тайные богатства Путина». В фильме замглавы Минфина США Адам Шубин адресовал обвинения напрямую российскому президенту, однако никаких доказательств, подтверждающих обвинения, приведено не было.



103 комментария

14
tchistiakov boris , 29 января 2016 в 19:26
зато - какое "...пардонное" ржание в адрес сша
10
Voland Xo , 29 января 2016 в 21:20
«Мы действительно нуждаемся в дальнейших разъяснениях, потому что подобное заявление абсолютно беспрецедентно», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, требуя объяснений от американских чиновников относительно заявления пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста о причастности российского президента к коррупции.

Песков ненарочном оказался прав — уровень коррупции и преступности власти России под эгидой г-на. (удалено модератором) воистину абсолютно беспрецедентен в истории человечества!
4
Доктор Ольга , 29 января 2016 в 21:55
... секретарь генсовета партии власти Сергей Неверов высказал мнение, что таким образом администрация Барака Обамы "стереть из памяти своих сограждан все то, что было обещано им во время избирательной кампании, но не было реализовано".
Теперь же Обама "на закате политической карьеры решил ухватиться за последнюю возможность и постараться сделать свой уход ярким... за счет человека, который поднял Россию с колен...
2
Доктор Ольга , 29 января 2016 в 21:58
Ирина Яровая расценила как ложь и одновременно "жест прямой агрессии и полного поражения" обвинения Минфина США о якобы коррумпированности Путина, которые поддержал Белый дом. Яровая увидела в этом "новую тактику" Вашингтона в связи с тем, что "привычный для США сценарий против России не срабатывает.
"США запустили сценарий оранжевых революций. В обычном варианте нападения на страны, которые они выбирали в качестве своей очередной жертвы, США использовали объявление главы государства диктатором. Через купленный арсенал НКО и информационного оружия атаковали страну, готовя плацдарм для установления своего внешнего управления, экономического разорения и даже прямого военного вторжения", - цитирует ее "Интерфакс".
7
Федор Паровозов , 29 января 2016 в 22:24
Сначал Турция нож в спину, Теперь еще и США хорошего упругого пендаля отвесили,
Походу там целая очередь выстроилась из тех кто хочет убогую Россию обидеть...
РАМЗАНТЫНАШАГОРДОСТЬПАМАГИ!
7
Доктор Ольга , 29 января 2016 в 22:52
Забыли про Литвиненко и про английский фильм Коррупция и Путин.
0
Сергей Булавский , 1 февраля 2016 в 20:25
Правда глаза колет...
5
Anton Zuykov , 29 января 2016 в 22:50
"стереть из памяти своих сограждан все то, что было обещано им во время избирательной кампании, но не было реализовано"
Интересно, что он имел ввиду? Что, из того, что обещал Обама, не получилось? Obamacare сделали, безработица упала до 5.0 процентов.
Сергей Неверов, похоже, проецирует...
0
Максим Кочетов , 31 января 2016 в 17:17
Ага, прямо сейчас Киселев пеной исходит. Блин, такого глубокого, хм..., реверанса в его исполнении я еще не видывал. Забавно, однако, наблюдать за жизнью членистоногих братьев наших меньших.
18
Owod_ RUS , 29 января 2016 в 19:27
А это точно министр иностранных дел? А то ведь он занимается чем угодно, только не тем, чем положено заниматься НАСТОЯЩЕМУ главе МИДа.
3
Юрий Хотинский , 29 января 2016 в 19:58
Нехай лучше этим занимается,нежели отмазывает патрона среди мирового сообщества через грязные дела в отношении Украины.
5
Anton Zuykov , 29 января 2016 в 20:54
"А это точно министр иностранных дел? "
Это министр иностранных дел РФ. Большая разница.
1
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 19:27
))))))))))))))) лавров, а что столько времени молчал-и??? Кашель душил???)))))))) Или жаба??)) вы лечитесь, свиной грипп он такой не предсказуемый.

Но больше всего в нем раздражает название, меньше всего хочется, чтобы бздынь произошел от СВИНОГО гриппа.((((
3
Irina Voloshina , 29 января 2016 в 19:27
Сейчас Обама обидится и обрушит стоимость нефти!
8
Скорпион 81 , 29 января 2016 в 19:31
Лошадь заговорила,что правду сказали.Умеют перелаживать свою вину на чужие плечи.
10
Мюнхаузен Барон , 29 января 2016 в 20:20
Страшная правда, которая никого не удивляет - в кремле сидят жулики и воры.
15
Konst Konst , 29 января 2016 в 19:32
«Подчеркнуто, что вина за нагнетание напряженности в двусторонних делах полностью ложиться на Вашингтон», – говорится в сообщении МИДа.

Шоу представьсямрази:
Украинский политолог Павел Жовниренко: "Это же вы создали ситуацию на Донбассе". Железняк (решительно): "Нет!"
Жовниренко: "Что, Гиркин не ваш?" Железняк (еще более решительно): "НЕТ!"
6
Voland Xo , 29 января 2016 в 22:47
(удалено модератором) физически человек небольшой, да и с точки зрения интеллекта тоже далеко не впечатляющий. Про его нравственные качества лучше умалчивать — тут полная аномалия, тотальное отсутствие различения добра и зла, психотерапевты этот феномен диагностируют как нравственный идиотизм. Он, ненароком оказавшийся (удалено модератором), стал ядом, который отравил страну и ввергнул Россию в состояние глубочайшей патологии, из которой совершенно не факт, что она сможет выйти после произвола власти (удалено модератором).

Отравление России (удалено модератором) изначально шло незаметно. Сначала была разрушена нервная система – уничтожены независимые СМИ. Затем выведены из строя иммунные механизмы демократии: выборы, разделение властей, судебная власть. Затем наступил общий паралич социального организма, способствующий необузданному развитию неофашистского реваншизма, ксенофобии и ненависти к цивилизованному миру в котором Россия не находит себя конкурентоспособной.

После того, как (удалено модератором) был объявлен ядерным террористом лондонским судом, чего могла ожидать его свита прихвостников, кроме изменения на значительно более жесткие отношения к его персоне? Наиболее авторитетные мировые издания пишут именно об этом. The Times в своей редакционной статье «Преступление и наказание» требует принять британский «закон Магнитского». The Wall Street Journal в статье «Лондонская группа киллеров Кремля» советует не пускать (удалено модератором) в Великобританию. Liberation пишет, что ответственность за убийство впервые указывает на «царя в восковой маске». В статье редакции The Washington Post сформулирована позиция так: «На рабочем уровне сотрудничество должно продолжаться, но от обычного для мировой политики взаимодействия режим (удалено модератором) ввиду своей преступности должен быть отлучен. Он ведет себя как отщепенец – как к изгою к нему и следует относиться».

Мировые лидеры не могут игнорировать столь четко артикулированное общественное мнение. (удалено модератором) стал не достоин рукопожатия в цивилизованных кругах мирового сообщества.
11
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 19:35
По новости.
А чего Лавров возмущается? Нарушение этикета? Ну, это можно пережить, тем более, что против правды не попрёшь.
===Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.===

Друганы во власть поставлены? (использование властных полномочий и доверенных прав).
Поставлены, обеспечивая лояльность, плюс изменено законодательство страны, ухудшая возможность оппозиции для самореализации в политике страны (в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам).

Это - коррупция. Следовательно, президент Путин - коррупционер. Господин Лавров, Вы или сильно замазаны с режимом, или... (Ваш кашель, сэр, но уже в отношении Вас).
13
Lenty Vini , 29 января 2016 в 19:48
ну да , ну да , беспардонно Вашингтон заявил , беспардонно...надо было сказать так - "В Кремле все , пардон , воры и дебилы"......а американцы слово то "пардон" упустили...по сути то заявления никаких возражений нет , просто слово пропустили...надо ж к чему придраться.....
1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 19:50
Точно (смех). Спасибо.
3
Федор Паровозов , 30 января 2016 в 00:40
Слово "Pardon" надо произносить в нос и его поймут только те кто жил в дореволюционной России,а сейчас только" ХАМы, Дебилы, Куда прешь зараза" и т.д. а они по контексту никуда не подходят...
12
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 19:35
И заметьте, ни одного юриста. Только сын юриста тоже возмущался. А в суд на них слабо подать и доказать что не брали? :) по факту ни одного возражения,только абстрактные, типа нас не любят.
17
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 19:42
С убийством Литвиненко та же ситуация. По ТВ была "дискуссия" возражения такие
1 убийства вообще не было
2 убийство было но не полонием
3 полоний был не наш
4 убийца был не наш
5 Путин тут не причем
6 англичанка гадит
Прям как голландский Боинг
4
Andrey bajin , 29 января 2016 в 22:46
Хорошая мысль! И попросить разобраться в деталях сэра Роберта Оуэна
16
Вася Иванов , 29 января 2016 в 19:36
Не понимаю.. Никто из ложно оскорбленных не подает в суд на защиту чести и достоинства. Правда странно. Это же очевидно в правовом мире - оскорбили подай в суд, докажи всю мракобесность и ложность обвинений, потребуй компенсации и публичного опровержения. Неужели не могут таким образом поставить на место завравшихся США и защитить честь России на международной арене.
11
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 19:45
"Защиты чести и достоинства"
Это неявное признание отсутствия "чести и достоинства " ... или явное
6
Вася Иванов , 29 января 2016 в 19:47
В идеале судебный процесс запустить в прямом эфире на всех телевизорах, чтобы наверняка утереть нос паразитам США. сколько же можно терпеть, бомбу не сбросить - слишком радикально, так хотя бы унизить на весь мир и показать настоящее лицо США. Поразительно терпение и тактичность Москвы. США совсем оборзели. Мы все терпим.
0
Anton Zuykov , 30 января 2016 в 17:42
"бомбу не сбросить - слишком радикально"
Это не радикально - это просто самоубийство. Курок с замедлением на полчаса..
0
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 19:42
лавров, и не руководства...., а путина.... Не надо размывать и размазывать на всех...

"Я маленькая лошадка, но стою очень много денег..." (с)
3
Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 19:48
Надо-надо.
5
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 20:05
Для Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 19:48
===Надо-надо.===

Это существенно придаст дополнительный вес авоське, которая должна будет рухнуть на головы дебилов, подлежащих люстрации. Что очень важно технически.

Отдельно.
Но Виктория Украинка - настоящая гуманистка, хотя порой по форуму это и трудно сказать. И она - тоже права. Что очень важно морально.

Дилемма. Но я на стороне технического решения, поскольку считаю, что поражение политических прав и свобод у действующей в РФ политической элиты жизненно необходимо, и что поражение только одного Путина - будет являться не победой оппозиции, но её отсроченным поражением.
4
Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 20:33
Сергей. Читая вас,и прикидывая глубину и масштаб вашей борьбы,не смею даже пытаться вести дискуссию,со столь влиятельной личностью.
-1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 20:40
Подколка принята, спасибо, Алексей (улыбка). На этот вечер Вы меня вдохновили (смех).
-1
Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 20:45
Я тоже смеюсь. Но у меня смех другой природы.
1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 20:54
Для Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 20:45
Переезжайте в РФ, поучаствуем в политике вместе. И посмеёмся вместе. Можете даже в качестве беженца, чтобы ощутить на себе все "прелести" заботы властей РФ. А вот когда вдохновитесь, вот тогда природа Вашего смеха может измениться основательно.

Вы же из Киева? Ну так я у Вас недавно был. Киевляне мало чем отличаются от москвичей, нравится Вам это или нет. И то, что Вам не дали по соплям во время последнего Майдана, как дали нам в 1993 - вашей заслуги нет. Вам просто жутко повезло, что у вас был Янук, а не Ельцин. Не говоря уже о Путине.

Соответственно, если что-то реально хотеть менять, то эти вводные нужно учитывать. Но можно, конечно, и ограничиться сравнением болтов из штанов, правда это лучше делать не здесь и не в такой форме.
2
Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 20:59
Переезжайте в РФ,
_____________________________________
Кхе-кхе... лучше,уж ,вы к... тьху ты.... и дай Бог, чтобы и вас у нас небыло.
-2
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 21:02
К вам? Ну уж нет. Я планирую все-таки уехать в Испанию. Как и собирался, но не раньше, чем закончу свои дела в РФ.
3
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 21:04
Алексей , Ваш сарказм слегка зашкаливает за рамки . И скорее всего по неправильному адресу
-1
Алексей Неважно(Киев) , 29 января 2016 в 21:07
оставьте мне мой сарказм.
3
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 21:08
Вот и оставьте его себе.
-2
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 21:32
А что не так у Алексея Неважно Киев с сарказмом???
0
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 21:38
Для Виктория Украинка , 29 января 2016 в 21:32
===А что не так у Алексея Неважно Киев с сарказмом???==

Да все хорошо у него, не волнуйтесь. Нормальная реакция для человека с уязвлённым самолюбием, чьё мировоззрение ограничивается рамками его родной страны. В РФ - таких большинство.
-2
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 21:53
Сергей не берите на себя больше, чем можете унести.. Я не заметила в вас ничего экстраординарного. Но зато крайне самолюбивого увидела.
"Вы же из Киева? Ну так я у Вас недавно был. Киевляне мало чем отличаются от москвичей, нравится Вам это или нет. И то, что Вам не дали по соплям во время последнего Майдана, как дали нам в 1993 - вашей заслуги нет. Вам просто жутко повезло, что у вас был Янук, а не Ельцин. Не говоря уже о Путине."
У нас погибла там НЕБЕСНАЯ СОТНЯ. И пусть вы Сергей это называете "не дали по соплям.." (тут у меня не переводимая игра слов((().
И по СОПЛЯМ дали вам, так как те кто вами там в 93ем руководил,(и судя по всему у вас было совсем не народное(в отличии от Украины) восстание, выдал народу ОРУЖИЕ. А это уже преступление, за что и поплатились невинные люди вышедшие на митинг (или революцию) не знаю, как правильно назвать. А теперь у меня к вам вопрос, сколько людей там тогда убили и ранили?? Скажите..?. Где эти цифры, и кто о них знает???
-1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 21:56
===Скажите..?. Где эти цифры, и кто о них знает??? ===

Я Вам лично демонстрировал это на Вашем компьютере. И даже имел неосторожность рассказать Вам про моего бывшего одноклассника, погибшего у Белого Дома. Вспоминайте.
-3
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:00
Да говорили. ИИИ??? Где эти цифры на государственном уровне??? Где этот митинг в истории россии??? А уже без малого 25 лет прошло. Где???
1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:03
Не будет никаких цифр до открытия архива. Виктория, ну что за детский сад?
-3
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:07
Сергей, 25 лет прошло.. 25, что вы делали до сих пор???
1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:16
Сударыня, я Вам открою очень интересный момент: будущее строится на основе настоящего, с учётом прошлого. С учётом, а не с доминирующей компонентой.

Если мы начнём рассматривать прошлое в качестве руководящей силы для построения будущего, то мы получим даже не хаос, хуже. Сколько раз менялись границы, например ничего, что Смоленск бывал в составе Великого Княжества Литовского? Нужно ли теперь развязывать по этому поводу войну? Это были риторические вопросы.

Теперь к сути: присутствие РФ в Донбассе - незаконно, аннексия Крыма - незаконна. Утешьтесь тем, что мы это понимаем и по мере сил пытаемся это исправить. Поэтому заткнитесь и не мешайте нам.
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:35
Комментарий удален
1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:48
Не в Италию, а в Испанию (улыбка).
===Но уж останьтесь мужчиной до конца... тут на этой родине останутся ваши близкие и родные.. ===
И что? Они что - немощные?
-1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 23:02
Для Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:56
===А вы видимо да...===

Совершенно точно. Но только в отношении Вас. Виктория, финиш.
-5
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 23:25
Сергей Алексеевич???? Нет слов.. мои 4-ре слова заслужили удаления???(( Ну что, ж начало конца. не за горами..
От модератора: Ваши четыре слова - переход на личность оппонента. А это не разрешено НИКОМУ.
-5
Sergei Smolinov , 29 января 2016 в 22:45
Сергею Акользину.А что было не так в 93-м у Белого дома?
-1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:48
Расстреляли наших. И у телецентра тоже.
0
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 21:57
И почему вы все забываете, что Украина всегда чморила яныка. Посмотрите, как его закидали яйцами (все есть в инете). Как ультрасы кричали на футболе "Спасибо, жителям Донбасса за президента ....." Не видели Сергей??? Так посмотрите... И покажите мне, что-то такое же в россии... Слабо????
-2
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:02
===Слабо???? ===

На "слабо" меня брать не надо. Ок? Не выйдет. А вот то, что происходит, все и сами видят - распад. С конвульсиями, которые бьют по периферии.
3
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 22:04
Половина генеральных секретарей СССР были украинцами. В России и сейчас больше двух миллионов украинцев . И о чем это говорит? Ни о чём :(
0
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:10
Дмитрий, да конкретно этим коллегам - пофиг. Там разум отключен, преобладают эмоции. Ну и славно. Пусть в них и купаются.
6
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 22:24
Украине повезло выйти из совка. России нет. У них легкое головокружение. "Ну как же это так просто, нужно только захотеть". В чем-то они безусловно правы ...
Алексею (Киев ?) вообще нужны пароли и явки :)
4
a_lex Ch , 29 января 2016 в 22:58
Украина , это Русь. Батька, хитрый лис. Ему и председателем жилось неплохо. Как бы он раньше Укрины в НАТе не оказался. Так что УКраина избавившаяся от совка это прямая угроза совковой пропаганде и террористическим чаяниям. Придётся отвечать за переступления по взрослому. Так что этот выход из совка знаменателен.
-4
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:40
Главное, что бы вы купаться не забывали...
)))))))))
А я ведь предупреждала....
-4
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:12
Да при чем тут, кто кем когда был??? Тема была поднята Сергеем совсем другая...
Да были и что??? Россияне до сих пор верят их заветам или что???? Что вы Дмитрий хотели этим сказать??
Вашими словами, так получается, что россия напала на Грузию в 2008- мстила за сталина, Напала на Украину - мстит за Брежнева??? Так это надо понимать???? Все вообще нормально в головах??? Или пора лечить???
1
Наталия Пономарёва , 29 января 2016 в 22:31
Виктория, не забывайте, Никогда и ни разу (удалено модератором)
От модератора: Я вас обеих попрошу запомнить, любые высказывания, разжигающие и усиливающие рознь, на этом форуме - табу.
-2
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:36
Для Наталия Пономарёва , 29 января 2016 в 22:31

Отлично. А я всё думал, когда же удастся наконец Вас вывести на свет. Удалось. Ну я всегда рад ватникам, что российским, что украинским. Братья вы по сути, хотя и враждуете между собой сейчас.
-1
Наталия Пономарёва , 29 января 2016 в 22:49
Достаточно было в профиль заглянуть . Свою миссию я декларировала всегда. А вот аватарку вывесила недавно. Вы это называете - вывести на свет? Вам удалось, и долго же вам пришлось стараться.
0
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:49
Сергей, все вальты в колоде?, кто с кем враждует?? Я и Наталья?? Где???
УУУУ, как все запущенно....
0
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:57
Виктория, я не знаю, кто со мной из вас обеих враждует, но это не моё дело. Я - высокомерный сукин сын, помните? Это означает, что я буду делать ровно то, что должен, не взирая на мнение ни Ваше, ни Наталии.
-2
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 23:08
"Я - высокомерный сукин сын, помните?" не)) НЕ помню))) А где это было??? Я сказала, самовлюбленный, а это разные вещи.. Но я уже давно поняла, что диалоги с вами бесполезны. Вы слышите только хорошее про себя, плохое пролетает, как "зависть врагов"... Нет слов..
-1
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 23:15
Для Виктория Украинка , 29 января 2016 в 23:08
===Вы слышите только хорошее про себя, плохое пролетает, как "зависть врагов"... Нет слов.. ===

Почти, но не совсем. Меня уже столько раз называли 5-й колонной и "предателем Родины", что у меня уже выработался некоторый иммунитет.

==="Я - высокомерный сукин сын, помните?" не)) НЕ помню))) ==

Ну и зря. Это мнение Наталии. Я его ценю, потому что это её мнение, но одновременно мне на него плевать. Вот такая диалектика.
4
Наталия Пономарёва , 29 января 2016 в 22:31
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:36
Виктория Украинка ,
Многоуважаемые оппоненты! Мне что, закрыть обсуждение на этой новости?
-3
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 23:33
Лучше б, Сергей Алексеевич, закрыли и по раньше. Вывод настолько удручающий.... нет слов.!!!..
Хотя...
5
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 22:37
"Наталья Пономарева"

А мне что делать? Мать в Москве,братья двоюродные украинцы, я в Израиле ???
Украину жалко, Россию -жалко, Грузию жалко... Всех жалко. А вот Путина не жалко, не люблю непрофессионалов с манией величия
-2
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:42
Дмитрий, я Вас прошу, Вы и так делаете много. Но пожалуйста, не пытаетесь заменить вату в черепах, не выйдет. Концепция о всеобщем просвещении на протяжении в полтора века не работает.
-2
Виктория Украинка , 29 января 2016 в 22:51
А что работает?? Просветите нас Сергей..
0
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 22:54
Просвещайтесь уже сами, угу?
3
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 22:54
К сожалению корректного решения пока не вижу :(
Увижу -расскажу обязательно :)
0
Сергей Акользин , 29 января 2016 в 23:04
Буду ждать, Дмитрий. И спасибо.
-2
Виктория Украинка , 30 января 2016 в 00:06
Сергей Алексеевич, а что не так в моем посте?? в ответ: Просвещайтесь уже сами, угу? "Ну так просвещаюсь уже более двух лет, а воз и ныне там??" Удалите. что вам не понравилось, а пост верните.. ничего такого, я там не сказала... Что происходит???
1
Виктория Украинка , 30 января 2016 в 00:06 : ранее, смею самонадеянно надеяться, Вы мне доверяли? Доверьтесь профессиональному и возрастному опыту сейчас тоже. Удаленное очень уж стало смахивать на выяснение отношений, подходящее куда более для приватной переписки. Все эти "заткнитесь!", "останьтесь мужчиной!" и тому подобное менее всего отвечает теме обсуждения. Повторяю - личное для писем в "личку"!!)))
-1
Sergei Smolinov , 29 января 2016 в 22:54
Профессионалов много,как и профессий.
3
Dmitry Samsonov , 29 января 2016 в 23:03
"Профессионалов много"
Да? И где они прячутся? :)
Правда я их тоже встречал, но редко :(
-2
Виктория Украинка , 30 января 2016 в 00:35
Сергей Алексеевич, Вы даже не представляете насколько, я с Вами солидарна. Но видите ли Сергей, каждый раз, когда у него очередной нерв, где-то там, что-то удаляет (почту. контакты) и ему кажется, что общаясь со мной ЗДЕСЬ это имеет для него какой-то особый вес (видимо плюсики спать не дают) или я не знаю... Сама в шоке... О чем и написала Вам. http://www.novayagazeta.ru/new... но там Вы меня проигнорировали?? За-то тут бреете, как вроде это честно.??? Можете удалить этот пост. Он к статье не имеет отношения. Я теряю справедливость в вашем лице. Если я даже вам надоела. я покину этот форум, легко. Просто до сих пор все было честно. сейчас НЕТ.. Или укажите, где я была не права...