Новости

7637 «Единая Россия» ответила на критику Миронова

В «Единой России ответили на слова «Справедливой России» к Дмитрию Медведеву «Делай или уходи!». По словам секретаря генерального совета ЕР Сергея Неверова, когда лидер эсеров Сергей Миронов возглавлял Совет Федерации, «вместо того, чтобы заниматься проблемами регионов, решал собственные задачи».

«Поэтому пусть «Справедливая Россия» начнет с себя: не прикрывает громкими лозунгами свои промахи. Им как никому подойдет лозунг «Лучше ничего не делайте — просто уходите!», — сказано в заявлении Неверова.

Неверов напомнил о депутате Госдумы Илье Пономареве, «который скрывается от правоохранительных органов». Помимо этого, секретарь ЕР упомянул Гудкова, который, по мнению Неверова, «говорит о стране в самом уничижительном тоне». При этом Неверов не уточнил, кого именно имеет в виду — Дмитрия Гудкова или Геннадия Гудкова.

Ранее в среду «Справедливая Россия» потребовала от премьер-министра Дмитрия Медведева снизить налоговую нагрузку на граждан. Миронов обвинил Медведева и «Единую Росси» в «постоянно растущих поборах и пренебрежительном отношении к миллионам граждан». 

Сергей Миронов закончил письмо Медведеву призывом «Делай или уходи!», а также заявил, что начинает сбор 10 миллионов подписей под этими требованиями.



19 комментариев

11
Big Sur , 10 февраля 2016 в 22:06
Еще раз хочется повторить сказанное одним из бывших губернаторов шт. Джорджия - “Основная проблема тюремной системы нашего штата - это качество заключенных”
1
Lenty Vini , 11 февраля 2016 в 10:21
"Единая Россия" ответила на критику Миронова - "Сам дурак!"....
6
Юрий Кожин , 10 февраля 2016 в 22:09
Предвыборная кампания началась.
6
Доктор Ольга , 10 февраля 2016 в 22:54
Милые бранятся, только....
10
ашим .н , 10 февраля 2016 в 22:11
Нашел чего советовать Медведьеву-ДЕЛАЙ. Он наделает.
11
Мюнхаузен Барон , 10 февраля 2016 в 22:11
Бандитам у власти не понравилось, когда им сказали, что они - бесполезный балласт и уголовный сброд
8
Скорпион 81 , 10 февраля 2016 в 22:18
Шоу начинается!Стирка грязного белья в процессе то ли ещё будет
13
Алекс Ковалев , 10 февраля 2016 в 22:36
Ответ в стиле "сам дурак", ну что еще от едрасни ожидать! Скоро выборы россиянин! Так будь готов, всеми 146 процентами проголосовать за двойное и тройное налогообложение, басманное правосудие, за падающие лифты и балконы, за покатушки на бульдозерах по продуктам, за презрение всего мира, а к выборам тебе предложат еще несколько славных "скреп"! И ты проголосуешь! В большинстве своем как надо, ведь ты сознательный, а не "свидомый", ведь тебе не нужны "лживые европейские ценности", ты же веришь в скорый крах США, а Путин надеется на тебя!
От модератора: "Едрасня", как и "либераст" здесь слова запретные.
8
tchistiakov boris , 10 февраля 2016 в 22:39
совсем нет совести у этой ЕР ! "единое озеро" представляется - "россией" ...
(автомобили, унитазы и шубохранилища у них - "российские"
а "справедливых" так - целое море !
11
Вася Иванов , 10 февраля 2016 в 22:48
Забавно. В друг друга булыжники стали кидать. Видать паника на батискафе. Наверное скоро к Малахову пойдут в телевизор. Попутно все ДНК проверят.
11
Иван Помидоров , 10 февраля 2016 в 23:12
Чума на оба ваши дома! Смешно вспомнить, когда-то Миронов некоторую симпатию внушал. Но когда он подписался за скотский Закон Детоубийц, тут вся его гнилая сущность и проявилась. Про "Е**ную Россию" и говорить нечего, на этих клейма негде ставить.
11
Евгений Дорофеев , 10 февраля 2016 в 23:40
А куда пойдет медведев? Кто его примет на работу?? Покажите список, пожалуйста!
Правительство - это единственное место, где ему место, можно в айфончик поиграть, с фотиком побегать. Если веслом гребет один, что делать медведеву??
Вспомним В.С.Пикуля "Нечистая сила"!, сидеть на троне может, управлять нет!
А ПВиЖ, как без них, кто кормильца поддержит?!
Им аккурат надо рядом сидеть, страшно представить, сколько нахлебников лишится дармовой булочки, если медведев рухнет, за им и нахлебники, доведшие страну "до ручки" слетят, место-то сколько освободится в думке!
Предыдущая страница 12 Следующая страница

Партнеры

«Мы искусственно сдерживаем рост». Интервью одного из основателей Prisma Алексея Моисеенкова