Новости

2295 Посол США возложил цветы к месту гибели Бориса Немцова. Видео

27.02.2016 Теги: немцов, сша, убийство

«Я и сотрудники посольства США, мы все здесь сегодня утром представляем народ и президента США. Мы собрались здесь, чтобы почтить память человека, которого мы знали как чиновника, политика и многие американцы — как друга. Мы здесь сегодня, чтобы почтить его память, ценности, которые он отстаивал, и выразить надежду на то, что в будущем многое, о чем он мечтал, сбудется в России», — сказал Теффт.

Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в Москве. 1 марта 2015 году на траурный марш его памяти пришли более 50 тысяч человек.

В субботу 27 февраля 2016 года  в разных городах должны состояться митинги и шествия в память об убитом политике Борисе Немцове. В Москве власти согласовали шествие по Бульварному кольцу.



11 комментариев

12
Salo Spec , 27 февраля 2016 в 10:59
Спасибо Америка.
Позор, засунувшей язык в .... России. Борис ведь за тебя погиб!
-16
Олег Коротаев , 27 февраля 2016 в 11:11
Сало, не напомните, посольство Америки в годовщину Майдана небесной сотне венок возлагали?
8
Owod_ RUS , 27 февраля 2016 в 11:22
"в годовщину Майдана" - опасаетесь повторения в России? Правильно опасаетесь - есть основания для опасений, и оснований всё больше и больше.
6
Salo Spec , 27 февраля 2016 в 11:40
Owod_ RUS , 27 февраля 2016 в 11:22

В России "Майдана" не будет.
Для того что бы сделать "Майдан" народу нужны "яйца".
У россиян же пока наблюдаются только вагины и анусы...
0
Owod_ RUS , 27 февраля 2016 в 11:58
Вам виднее, я же не проктолог и не гинеколог.
-6
Олег Коротаев , 27 февраля 2016 в 11:42
Не понимаю Вашего поста. Вроде простой вопрос задал, я не помню про возложение, может пропустил.
А по поводу отношений, надо сказать-спасибо Майдану(без шуток). Просмотрите новостные ленты России и Украины, на Украине предлагают сажать чиновников за воровство, а в России сажают, сколько губернаторов? Сколько чиновников, сколько из руководства банков?
7
Сергей Кононов , 27 февраля 2016 в 11:02
"...Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному..."
В.Высоцкий

Вечная память!!!!
10
bob benk , 27 февраля 2016 в 11:35
Посол США в России возложил цветы у Кремля к месту гибели Бориса Немцова,а один мелкий и трусливый чекист дрожа от страха и ненависти подглядывал на все это из Кремля втихоря из окна,из-за зановесочки...Позорник!!!
-8
Николай Эрнст , 27 февраля 2016 в 11:46
Эх, Боря, так и не пересадил всех чиновников на Волги... Главный итог этой Кремлевской возни. 20 лет в Кремле , а все впустую. И вспомнить нечего...
1
Тимофей Трубицын , 27 февраля 2016 в 12:57
Николай Эрнст , 27 февраля 2016 в 11:46
"И вспомнить нечего..."
---
Вам - нечего, а мне есть чего. Захотели бы узнать - узнали бы...
глядишь, и не писали бы здесь свои... мутные двусмысленности.
4
Asker Udzhuxu , 27 февраля 2016 в 12:43
Путинские лакеи ночью придут и уберут цветы! Не зря же Борис Ефимыч сказал,что Путин (удалено модератором) ,а сейчас и вовсе-окончательно!
От модератора: Мат, даже в сокращенном или слегка измененном виде у нас категорически воспрещен!