Новости

16952 Кадыров попросил не устраивать митинги в его поддержку

28.02.2016 Теги: кадыров, митинги, чечня

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к гражданам с просьбой не проводить митинги в его поддержку. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Я читаю отклики на своё заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Ещё раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение», — написал Кадыров.

Накануне глава Чечни анонсировал свой уход с поста руководителя региона. «Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты», — сказал Кадыров.

Напомним, в марте этого года истекает срок полномочий Кадырова. Он был назначен на пост главы Чечни 5 марта 2011 года.



37 комментариев

18
Vladyslav Namram , 28 февраля 2016 в 10:54
Сталин, стоя на трибуне и глядя в зал, заговорил о своей старости и о том, что он не в состоянии исполнять все те обязанности, которые ему поручены... И на лице Маленкова я увидел ужасное выражение - не то чтоб испуга, нет, не испуга, - а выражение, которое может быть у человека, яснее всех других или яснее, во всяком случае, многих других осознавшего ту смертельную опасность, которая нависла у всех над головами и которую еще не осознали другие: нельзя соглашаться на эту просьбу товарища Сталина... Лицо Маленкова, его жесты, его выразительно воздетые руки были прямой мольбой ко всем присутствующим немедленно и решительно отказать Сталину в его просьбе. И тогда... зал загудел словами: "Нет! Нельзя! Просим остаться! Просим взять свою просьбу обратно!"

Константин Симонов. "Глазами человека моего поколения"
1
San Sanbl4 , 28 февраля 2016 в 11:41
Это вы удачно сравнили!
0
Свет в Конце , 28 февраля 2016 в 11:45
+1
Вот ещё намного: http://igoryakovenko.blogspot....
-1
Мюнхаузен Барон , 28 февраля 2016 в 12:10
Если Рамзану надоело быть "президентом Чечни", то очевидно, что он хочет обратно уйти в горы и расстреливать колонны федералов. В таком случае третья Чеченская официально начинается уже в 2016 г.
3
ашим .н , 28 февраля 2016 в 10:57
Браво Матвей Ганапольский! Браво!
5
5kopeek FreukenBok , 28 февраля 2016 в 11:01
НЕ ВЕРЮ !!! Останется, куды ж ему бечь ? Академию Наук возглавлять ? Возможно, поставят какую-нибудь марионетку на время, а фактически власть все равно будет в его руках. В Москву тоже пускать нельзя -силовики не поймут.
-14
Brutto Cattivo , 28 февраля 2016 в 11:11
На Украину его надо отправить, губернатором Днепропетровска, например. Пусть соревнуется с Михеилом Саакашвили.
15
San Sanbl4 , 28 февраля 2016 в 11:14
За что вы так ненавидите жителей Днепропетровска)?
-9
Brutto Cattivo , 28 февраля 2016 в 11:40
Никакой ненависти, им только одна выгода будет. Должна быть конкуренция. Вот пусть Кадыров с Саакашвили и соревнуются, кто больше взяточников поймает. А уж соревноваться они будут так, что мало никому не покажется. Коррупцию враз искоренят.
6
Скорпион 81 , 28 февраля 2016 в 11:38
Нет уж пускай такое добро у вас остаётся. Вы его породили вы с ним и живите
5
Коля Ишаков , 28 февраля 2016 в 11:29
5kopeek FreukenBok , 28 февраля 2016 в 11:01

Разве вы не знаете - быть или не быть Рамзану в Москве решают не силовики, а народ России. И если народ захочет видеть своим лидером Рамзана, то силовики не смогут помешать этому.
0
San Sanbl4 , 28 февраля 2016 в 11:43
Вот рассмешил)))))
4
petr pantionov , 28 февраля 2016 в 12:16
Откуда такая уверенность? Я думаю, что силовики будут рады ему.
1
Владимир Василенко , 28 февраля 2016 в 14:29
Любопытно!!!!! Позволит себе народ слушаться его или нет ???
3
Dmitry Samsonov , 28 февраля 2016 в 11:08
"Просил не устраивать"
---
Хорошо, не буду
4
Ольга S. , 28 февраля 2016 в 11:12
Что за человек такой? то просит прийти, то просит не приходить, сам не знает, чего хочет... ох и тяжело же с ним!!! )))
9
Salo Spec , 28 февраля 2016 в 11:20
5 апреля 2016 года исполняется пять лет со дня инаугурации рамзана кадырова и заканчивается срок его полномочий.
В связи с этим рамзан заранее начал устраивать ритуальные танцы сопровождаемые речевками, в которых он выражает верность своему Хозяину и ненависть к врагам "рейха".
4
Коля Ишаков , 28 февраля 2016 в 11:26
Вот, что значит лидер избранный народом.
Разве в Америке возможно подобное, нет! Невозможно потому, что все российские руководители, это обыкновенные граждане России.
Смею предположить, российский лидер начал готовить себе преемника.
2
tchistiakov boris , 28 февраля 2016 в 12:21
"лидер начал"
---
чикатило уже отпал
6
Jade . , 28 февраля 2016 в 11:26
без Рамзана крымчанам будет сложно дать серьезно понять,что они уже таки дома ,а не в VIP ложе шампанское кушают.
как кремлю доверять всем этим местным ставленникам? на их счетах осядет гораздо больше,чем поступит в хромую экономику за сезон.
а вот Рамзан..как юрист,как успешный хозяйственник, порядок там наведет,с кырымлы татарами разберется раз и навсегда,опять же.
пора парню матереть..не все ж женщин стыдить и с подростков штаны снимать ,как простому главе колхоза.
2
5kopeek FreukenBok , 28 февраля 2016 в 11:46
А что ? Это мысль. Пусть поруководит Крымом !
-14
petr pantionov , 28 февраля 2016 в 12:09
Где будет Кадыров, там будет порядок. Россия огромная страна, Путину нужны волевые, справедливые помощники.
7
Jade . , 28 февраля 2016 в 12:29
ух ты..вы говорите как настоящий севастополец!
еще конечно рано вас поздравлять с привалившим счастьем, а вдруг не сбудется..
дочки то есть,молодые и покрасивше?
2
sdf sdf , 28 февраля 2016 в 11:28
вот это стеб)) людей, под страхом увольнения, ВЫГОНЯЮТ на митинги в поддержку нашего любимого президента) ну а если уж пришел, получи штуку. весело читать наше сми)))))))))))))))
-6
petr pantionov , 28 февраля 2016 в 12:10
Никакого стеба здесь нет.
6
Вениамин Хозин , 28 февраля 2016 в 11:29
"Я говорю — мое время прошло"
-------------------------------------------
И ведь знает ,что любой житель Чечни сказавший тоже самое -" Да. Твоё время прошло."- останется без штанов.