Новости

3545 Умерла актриса Наталья Крачковская

03.03.2016

 Фото: РИА Новости

В Москве в возрасте 77 лет  скончалась известная актриса Наталья Крачковская, сообщает РИА Новости.

Актриса с конца февраля находилась в Первой Градской больнице, куда ее госпитализировали с инфарктом миокарда.

Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Почти за 40 лет кинокарьеры актриса снялась более чем в 70 фильмах.  Самые известные роли актриса сыграла в фильмах «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев» и «Покровские ворота». 



10 комментариев

12
Александр Григорьев , 3 марта 2016 в 09:34
Вечная память.
7
ban kok , 3 марта 2016 в 10:00
Очередной талант и любимец публики покинул нас. Мои соболезнования родным и близким этой замечательной актриссе.
0
Федор Паровозов , 3 марта 2016 в 14:02
Соболезную семье актрисы и всем нам! Лучшие люди уходят от нас.
А дерьмо остается...
6
Dmitry Samsonov , 3 марта 2016 в 10:12
Жалко . Талантливая , оптимистичная и очень светлая актриса и человек.
9
a_lex Ch , 3 марта 2016 в 10:19
Скорбим! Оставила нас наша милая толстушка веселушка, которая принесла радость не одному поколению!
7
Роман Петрович , 3 марта 2016 в 10:29
Прекрасная была актриса. Останется в нашей памяти и в фильмах.
-8
Алексей Неважно(Киев) , 3 марта 2016 в 11:18
Талант???? Гммммм.....Хороший человек? -Промолчу.... Но жаль.... Земля ей пухом.
4
Taras Pupkov , 3 марта 2016 в 11:54
Жаль, позитивная актриса была(((
прям эпоха кинематографа уходит(((
0
Андрей Резников , 3 марта 2016 в 14:57
Вечная память!
1
ded nichipor , 3 марта 2016 в 16:00
Прекрасная характерная комедийная актриса, из когорты "гайдаевцев" - а это знак качества. И всегда оптимистичная обаятельная тетушка. Спасибо и прощайте!

Партнеры

Оружие, наркотики и личности на продажу в русском «глубоком интернете». Репортаж Даниила Туровского

Блог редакции

Почтовый ящик

Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:

Присылайте свои письма 2016@novayagazeta.ru

Наши авторы

Связь с редакцией

Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.

Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.

2016@novayagazeta.ru (495) 926-20-01

Для сообщений рекламного характера