Новости

10352 Мужчина бросил гранату в здание администрации в Тверской области

26.03.2016 Теги: взрыв, тверь

Неизвестный мужчина бросил гранату в здание районной администрации в Тверской области, передает РИА Новости.

Как сообщили агентству в единой диспетчерской службе Максатихинского района Тверской области, взрыв произошел в кабинете заместителя руководителя района Елены Ильиной. Зданию причинен материальный ущерб, однако никто из сотрудников администрации не пострадал.

По факту инцидента проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».



36 комментариев

19
Dmitry Samsonov , 26 марта 2016 в 20:32
"Хулиганство"
Мелкое хулиганство, видимо отпускник, а вот за поджег двери ФСБ дадут покушение на конституционный порядок и терроризм
7
Виктор Олегов , 26 марта 2016 в 21:39
При президенте Януковиче в депутатов ВР бросали снежками собравшиеся у выхода граждане. Один из снежков попал в депутата от правящей партии И.Горину. Дело открыли по статье "Покушение на убийство".
17
a_lex Ch , 26 марта 2016 в 22:37
Депутату Л.Шлосбергу проломили череп. Никто даже искать не стал. Покрасили звёздочку в жовто-блакитный. Всю страну перерыли, нашли даже тех, кто видел и недонёс. По Конституции Россия демократическая республика. Почему поступки фашистские "друзьям всё, тем кто не раболепствует произвол" имеют место, ...! Ответа нет..!
1
prif meddyg , 27 марта 2016 в 11:56
Демократическая республика Конго.
4
Евгений Ковальски , 26 марта 2016 в 20:39
Его там не было. (От слова ихтамнет).
3
Спартанец Трехсотый , 26 марта 2016 в 20:50
Местные пишут, что 4/5 чиновников в области заслуживают подобных ЧП.
11
Dmitry Samsonov , 26 марта 2016 в 21:23
Так вертикаль же. Администрация назначается а не избирается
2
prif meddyg , 27 марта 2016 в 12:01
Представляю ЕР (запрещена законом на территории Российской Федерации),и туда же новый закон "конфискация (возвращение)имущества в пользу государства"
6
Ашот Ибрагимов , 26 марта 2016 в 22:07
«Спартанец Трехсотый , 26 марта 2016 в 20:50
Местные пишут, что 4/5 чиновников в области заслуживают подобных ЧП.»
==

4/5 чиновников, это 80%... А вот откуда они взялись это вопрос… Козни запада? Печеньки госдепа?
4
vlad celler , 27 марта 2016 в 11:11
Ашот Ибрагимов , 26 марта 2016 в 22:07
...А вот откуда они взялись это вопрос… Козни запада? Печеньки госдепа?

Странный вопрос....Ну ясно же,что здесь без Обамы не обошлось.
6
Коля Ишаков , 26 марта 2016 в 20:55
Что бы не сделал чиновник, кидаться гранатами - нехорошо!
5
Dmitry Samsonov , 26 марта 2016 в 21:11
Хмм А если чиновник кидался гранатами?
13
Анатолий Беднов , 26 марта 2016 в 21:17
Дедушка в поле гранату нашел,
Темною ночью к райкому пошел.
Бросил гранату в пустое окно...
Дедушка старый, ему все равно.
4
a_lex Ch , 26 марта 2016 в 22:37
За покушение на символ вертикали, порвут как Тузик тряпку.
6
Евгений Дорофеев , 26 марта 2016 в 23:27
Интересно написано: неизвестный бросил гранату и попал в кабинет!
Классика - как кинул, куда попал, если в окно, то кто это окно открыл зимой, что стало отправной точкой для метания гранты, кому предназначался "подарок"?
И как-то рука не может написать слов сожаления не зная причин столь "важного" аргумента кому - за что - будет ли продолжение!
Теперь можно и мебелишко поменять, опять затраты и чиновнику оправдание, мол вынужден из баобаба заказать!
Чудны дела, кинул гранату и "хулиганка"!
2
Геннадий Дубинин , 27 марта 2016 в 11:25
Тут мебелью из красного дерева не обойдёшься. Ведь сказано - ЗДАНИЮ нанесён ущерб. Тут похоже наклёвывается чиновничье новоселье в престижном районе.
6
Дмитрий Кузьмин , 27 марта 2016 в 00:06
Если уж взялся гранату бросать так науч(удалено - самоцензура)
6
Фотий Ту , 27 марта 2016 в 00:08
Ну, интересней всежка было бы узнать подробности о предпосылках сего метания, а не о процессе и о последствиях.
2
Юрий Коваленко , 27 марта 2016 в 00:10
В РИА Новости сказано "неизвестный". Ну так, наверно, "неизвестный человек". А с чего решили, что мужчина? Сексизм какой-то
10
Дмитрий Кузьмин , 27 марта 2016 в 00:49
Какой там мужчина, вон Савченко уже прикованная наручниками к трубе в подвале, все же умудрилась двоих "мочкануть" ... Один мужик на всю Россию и то украинская летчица.
0
Юрий Коваленко , 28 марта 2016 в 15:31
Вы себя мужиком не считаете?, ну, это Ваше дело:)
Предыдущая страница 12 Следующая страница

Партнеры

Оружие, наркотики и личности на продажу в русском «глубоком интернете». Репортаж Даниила Туровского

Блог редакции

Почтовый ящик

Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:

Присылайте свои письма 2016@novayagazeta.ru

Самое обсуждаемое

Все можно

160
Елена С.: Это Вы (вместе с этой самой васиной) еще "Санькину любовь" не читали!...