Новости

39834 СМИ: Януковича госпитализировали с инсультом

23.12.2013

Как сообщает интернет-ресурс «Обком» (данная новость появилась и на других сетевых ресурсах) , поздно вечером в пятницу, в номенклатурную столичную клинику «Феофания», прибыл кортеж государственной охраны, сопровождавший, вероятно, высокопоставленного пациента. Издание напоминает, что право на подобное сопровождение в Украине имеют лишь президент, премьер-министр и глава Верховной Рады. Охраной были предприняты беспрецедентные меры безопасности: в частности,  представители Управления госохраны оцепили второй этаж больницы. Предположения о том, что со здоровьем плохо стало у экс-президента Леонида Кучмы (он периодически ложится в «Феофанию»  по поводу кардиологических и эндокринологических заболеваний) издание отвергло по причине несоразмерного ажиотажа.

В клинике, чьими пациентами являются вип-персоны, объявлен карантин, родственников и посетителей сюда перестали пропускать, аннулированы даже передачи. Ссылаясь на анонимные источники из медицинских кругов, журналисты  сделали вывод, что в пятницу в Феофанию был госпитализирован либо с подозрением на инсульт, либо с инсультом Виктор Янукович.

При этом в понедельник стало известно, что на этой неделе в Москву, на заседание Высшего Евразийского Совета, вместо президента Виктора Януковича ( его присутствие уже анонсировал МИД РФ)  полетит премьер Николай Азаров. Данную информацию пока не подтверждают и не опровергают в пресс-службе Кабмина Украины.

Никаких официальных сообщений на сайте администрации президента Украины пока нет.

 




25 комментариев

0
Polina Barins , 23 декабря 2013 в 16:59
Memento mori! Но память об этом признак культуры, чего в Януковиче и ему подобных конечно нет. А вообще для него это был бы не плохой выход, уйти с поста по состоянию здоровья. Пока не зашел слишком далеко, туда, откуда назад дороги уже нет. Как в случае с ввп.
0
V Gorin , 24 декабря 2013 в 15:39
+
0
vlad celler , 23 декабря 2013 в 17:02
Съездил,называется...чайку попить...
0
Коля Ишаков , 23 декабря 2013 в 17:15
Неожидано! Если это правда, то есть Бог! А если провокация чтобы принудить оппозицию к миру? Ну что же, думаю это ускорит падение режима Януковича.
0
Коля Ишаков , 23 декабря 2013 в 17:44
Думаю это очередная провокация писаная на Лубянке.
0
Polina Barins , 23 декабря 2013 в 18:28
Коля не стоит торопиться с выводами. Факт остается фактом, что завтра заместо Януковича в Кремль летит Азаров!
0
Коля Ишаков , 23 декабря 2013 в 18:40
Поля, я хочу вас как поклоницу Януковича обрадовать, он жив и здоров, наверное. Просто спрятался на время ЧП.
0
Polina Barins , 23 декабря 2013 в 19:20
Я поклонница Януковича? Коля Вы случайно не пьете? В противном случае не понятно, как такое может сказать человек, находящийся в трезвом уме)
0
Коля Ишаков , 23 декабря 2013 в 20:25
Я не пью, точнее не злоупотребляю. Но танцую, польку, бывает ча-ча-ча.... Но любимый мой танец конечно же "пасадобль"...
http://m.youtube.com/watch?v=K...
0
Polina Barins , 23 декабря 2013 в 22:14
Коля, пластичность это конечно не Ваш конёк, но чувство юмора я оценила)
0
Olga Baschnina , 23 декабря 2013 в 17:20
и случилось это после Москвы..................
0
Иван Бездомный , 23 декабря 2013 в 17:23
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог...
0
Леонид Мерзон , 23 декабря 2013 в 17:43
Чай с Путиным пил?
Кружечку на предмет следов полония посмотреть нельзя?
0
Евгений Ковальски , 23 декабря 2013 в 17:47
Или проверить кресло в Кремле на котором сидел Янукович на присутствие облучающих веществ.
0
vlad celler , 23 декабря 2013 в 17:43
А дяденька-хитре-е-ц!Прикинулся гофрированным шлангом?
0
Александр Беляев , 23 декабря 2013 в 18:01
Мечты сбываются и не сбываются. Не помню дальше слова этой песни. Привет пациенту. Ну вот теперь и бабло давть не надо. Все гениальное просто. А он гений , по этим вопросам. Привет.
0
a_lex Ch , 23 декабря 2013 в 19:37
Не наезжайте на Фёдорыча....!!! Это ход конём.
0
Влад Владимирский , 23 декабря 2013 в 20:07
хе-хе... ну так он же давече побывал в кремле, на чайной церемонии... видимо отведал кремлёвского бренда... " Чай Луговой" )))))
Предыдущая страница 12 Следующая страница


Блог редакции

Почтовый ящик

Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:

Присылайте свои письма 2016@novayagazeta.ru

Самое обсуждаемое