"По мнению чиновников, строительство школы нерентабельно"
Жители города Московский, МО
52 материала
2 материала
10 материалов
96 материалов
18 материалов
0 материалов
К корреспонденту журнала The New Times Наталье Морарь, которую сегодня вновь не пустили в Россию, не пускают адвоката. «Он все равно намерен добиться встречи со мной. Нам только удалось получить разрешение, чтобы друзья через зеленый коридор передали нам еду», - рассказала «Новой газете» Морарь.
В настоящий момент Морарь вместе со своим мужем Ильей Барабановым по-прежнему продолжает находиться в нейтральной зоне аэропорта «Домодедово» на втором этаже. «Это так называемая транзитная зона аэропорта «Домодедово». Это не помещение для депортируемых. Думаю, сотрудники погранслужбы не стали нас туда переводить из-за присутствующих журналистов. Помещение, в котором мы находимся, достаточно пространное, но замкнутое. Перемещаться мы можем, но никуда уйти из этого помещения не имеем права - за нами здесь наблюдают сотрудники пограничной службы», - рассказала Морарь.
Наталья Морарь и Илья Барабанов находятся в аэропорту уже более 9 часов.
Федеральная пограничная служба отказывает корреспонденту журнала The New Times во въезде в Россию, поскольку, как утверждают в ФСБ, Морарь представляет угрозу безопасности России.
Симптомы устойчивые: считающие не видят примерно от половины до двух третей участников оппозиционных митингов (причем, по результатам исследований британских ученых - как надев, так и сняв очки), но одновременно число митингующих за власть вырастает в два-три раза
Заместитель главного редактора, редактор отдела политики и СМИ, член редколлегии
Послушайте, господа Кургинян и Шевченко. Это вы или были плохо осведомлены, или лгали, надрываясь со сцены, что на Поклонную гору все митингующие приехали по своей воле.
Корреспондент
На самом деле Прохорова вперед никто не пропускал. Он сам со своими сторонниками обошел общегражданскую колонну. И транспарант про Путина заслонил. Как Матросов амбразуру
Специальный корреспондент «Новой», блогер irek_murtazin
Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:
Жители города Московский, МО
В.П. ХЛЕБНИКОВ
Жители ПУ-15, 138 человек
Присылайте свои письма 2012@novayagazeta.ru
Cабж - а-ля гневное соло торговки на "привозе"...Весело, шумно...
НУ ЧТО РАЗОБЛАЧИМ ИХ!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на карусель!!! МНЕ пришло СМС...
Господа! Вам что по жизни нечем заняться? Вы забыли 500 дней...
Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
2012@novayagazeta.ru (495) 926-20-01
10927
4527
2126
«Новая газета» участвует в благотворительных акциях по сбору средств нуждающимся. В наших силах вместе помочь ближнему.
0 комментариев