Новости
0 Москва. Активистов «Другой России» продолжают держать в отделениях милиции
«Всего вчера было задержано около 60 человек, но 20 из них уже отпустили. Протоколы на них составлены, и им грозит административный штраф», - сообщил журналистам исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Денис Билунов.
Вместе с тем, по его словам, «около 40 человек еще продолжают находиться в различных отделениях милиции». «Им вменяют статью за неповиновение милиции, что угрожает арестом на 15 суток. Правда, никакие судебные рассмотрения пока не назначены», - пояснил Билунов.
В ГУВД Москвы, в свою очередь, «Интерфаксу» сообщили, что накануне за попытку провести несанкционированные акции, в городе всего было задержано 30 человек.
Блог-платформа «Новой газеты»
-
Сергей Миронов
Вряд ли у господина Прохорова все так чисто, а у Григория Алексеевича нет. Может быть, это попытка убрать неугодного кандидата с дистанции...
лидер партии «Справедливая Россия» в Госдуме
-
Геннадий Зюганов
Явлинского, на мой взгляд, собираются вычеркнуть из списка кандидатов в президенты совершенно незаконно... Пытаются убрать конкурента
председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Госдуме
-
Сергей Митрохин
Лица, проверяющие подписи за Явлинского это и есть фигуранты «списка Чурова» нынешние и будущие. Ясно, что их ненависть к наблюдателям ЯБЛОКА должна перерасти в свирепую беспощадность к подписям за Явлинского.
политик, председатель партии «Яблоко»
Блог редакции
Органы оказывают услугу
День учителя
«Бомба» для кандидата Путина
Почему я иду на митинг 4 февраля
Почтовый ящик
Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:
"История, произошедшая со студенткой журфака МГУ Полиной Молчановой и ее мамой, похожа на дурной сон..."
Наталия Горчакова
SOS! Заставляют идти на митинг в поддержку нацлидера.
Павел Н.
Туалет победил Министерство Культуры и всю "культурную" вертикаль
Жители г. Уфы
Присылайте свои письма 2012@novayagazeta.ru
Реклама
Фоторепортажи
-
Оппозиция готовится к шествию и митингу «За честные выборы»
653 -
Цирк Дю Солей в Москве. Предпремьерный показ шоу «Заркана»
551 -
Одиночные пикеты "Прорыв инфоблокады" у станций московского метро с призывом выйти на субботнее шествие "За честные выборы"
2268 -
Напротив Кремля вывесили огромный баннер «Путин, уходи». Фоторепортаж
84396 -
31 января. Задержания оппозиционных активистов в ходе акции на Триумфальной площади
2413 -
«Белое Садовое»: протестный автопробег в Москве
19354
Самое обсуждаемое
Юлия Латынина: «Европа, ты офигела!»
Вот так по полочкам разложила бы жизнь в России ,которая у...
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
НУ ЧТО РАЗОБЛАЧИМ ИХ!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на карусель!!! МНЕ пришло СМС...
Брак по расчету
Господа! Вам что по жизни нечем заняться? Вы забыли 500 дней...
Самое читаемое
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
341519ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА. ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ
121905Называем реальные результаты выборов по Москве. И сравниваем их с «нарисованными»
109232Читайте в английской версии газеты
Связь с редакцией
Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
2012@novayagazeta.ru (495) 926-20-01


13
20
9
9
6
16









0 комментариев