Новости

10039 Алексея Навального посадили под домашний арест до конца апреля (ХРОНИКА)

28.02.2014

 



23 комментария

0
foxbit17 foxbit17 , 28 февраля 2014 в 13:47
Ну вот теперь посмотрим остался хоть кто то с яйцами в Москве или нет............
0
foxbit17 foxbit17 , 28 февраля 2014 в 13:48
да еще - Надо Пу памперс огромного размера презентовать и подписать -"от благодарного народа"
0
Юрий Кареткин , 28 февраля 2014 в 13:52
Кремлядь разгулялась: Майдан страху нагнал!
0
Геннадий Курочкин , 28 февраля 2014 в 13:52
Судья Карпов считает, что Навальный может продолжить заниматься преступной деятельностью, но не Суд.
Отвод Карпову есть отвод президенту, ибо он судью назначил.
0
алексей петров , 28 февраля 2014 в 14:37
Почему Навальный не требует суда присяжных?
0
Олег Журавлев , 28 февраля 2014 в 14:05
Привет и поддержка Алексею от протестных-несогласных!.. А с другой стороны, все эти наши "крутые оппозиционеры" с их задержаниями и дом.арестами, все наши "поддержки, пикеты, протесты", что они в сравнении с украинским Майданом?! Так, детские игры какие-то... Но - а-а-а-а-а-громный матерьялище для разных "альбацев".
0
Сергей Степанов , 28 февраля 2014 в 14:46

Именно этого и боится старый маразматик! От Манежки до Майдана - один шаг!
0
Евгений Бородин , 28 февраля 2014 в 14:16
Полагаю, что необходимо перестать обмениваться комментариями. Так нас всех пересажают, перехватают за то, что ходим по улицам, что пользуемся интернентом, ходим в кино и т.д. Надо снова переходить к митингам с самыми радикальными лозунгами, вплоть до лозунга: - всех судей в отставку, ну, разумеется, в первую очередь, президента Путина, ведь, по Конституции он всех судей назначает. А после принятия поправок в Конституцию - теперь он назначает и всех прокуроров. А закончится это поправкой, что народом будет считаться только тот народ, которого назначит президент.. Если на такие митинги будут выходить меньше 100000 в Москве, ну что ж, тогда мы сами заслужили себе такую власть, в том числе, и суд.
0
Коля Ишаков , 28 февраля 2014 в 14:24
Ну домашний арест конечно плохо, но лучше чем заключение в СИЗО или обязать с устра до вечера смотреть телеканал "Россия 24".
0
Павел Ч , 28 февраля 2014 в 14:31
Держись Алексей ,будет и на нашей улице майдан и тогда ответят эти судьи по полной программе.
0
Геннадий Курочкин , 28 февраля 2014 в 15:28
Карпов создал себе рекламу, полюбопытствовал, но смотреть оказалось не на что Артур Геннадьевич собс. персоной
http://bolotnoedelo.info/parti...
0
Люба Из Москвы , 28 февраля 2014 в 15:42
Позор! Гарант уже ничего не гарантирует кроме бесперебойной работы взбесившегося принтера и опасного для народа абсурда правоохранителей.
0
tina legkova , 28 февраля 2014 в 23:01
Этот "гарант" - позор на весь мир! И стыдно и обидно,что мы не можем постоять за свои права, за достойную жизнь! А банда жуликов живет припеваючи, постоянно лжет и усмехается...Хотя их место давно за решеткой!!!