Новости

31635 Митинги в городах России 10 декабря

08.12.2011

Рекомендую

17 комментариев

0
alexander, 8 декабря 2011 в 18:29
Вологда, 12:00, площадь Революции, санкционированная акция, более 700 участников
0
Oleg Ushakov, 8 декабря 2011 в 19:03
Екатеринбург. Площадь труда. Митинг не согласован......
Екатеринбург.Пикет-10 декабря 15:00 площадь Труда! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!
Обращение от официальных заявителей пикета: Ивачёва А.Н. и Шадрина Д.И.

Уважаемые друзья, в последнее время поступает много противоречивой информации относительно предстоящего мероприятия 10 декабря.

Хотелось бы окончательно прояснить:

1) КПРФ отказалась переносить пикет на пл. Обороны! Там вообще ничего не будет. И нас, заявителей, в том числе.

2) Акция на площади Труда НЕ САНКЦИОНИРОВАНА!

Формально мы имеем право выйти на пл. Труда и мы воспользуемся этим правом. Но на деле мы все можем быть расценены как нарушители ст. 20.2 КоАП (п.1 и п.2). Ответственность по данной статье НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ АРЕСТА на 15 суток! То, что говорит ГУ МВД - откровенная ложь!

http://vk.com/club32806397
0
Андрей Кузнецов, 8 декабря 2011 в 19:25
Набережные Челны
10.12.11 бульваре Энтузиастов в 15.00

http://vk.com/event32856770
0
Ренат Сулейманов, 8 декабря 2011 в 19:33
Томск, пл. Новособорная, 15:00. Акция согласована, организаторы представили принятое уведомление.
0
Вадим Ильин, 8 декабря 2011 в 20:19
Кипр, 10 декабря, 13:00, набережная Лимассола.
Шествие с требованием честных выборов
Подробнее на http://www.topcyprus.net/10
0
Vladimir Shraga, 8 декабря 2011 в 20:23
А где можно узнать, какие города за пределами России участвуют в акции?
0
Владимир Редчиц, 8 декабря 2011 в 20:53
в Омске не в 12-00 а в 15-00 http://vk.com/mirnoesobranie_o...
0
Елена Лебедева, 8 декабря 2011 в 21:00
Давайте мы,митингующие, каждый напишем на листе бумаги свою профессию или род занятий, роль в жизни - и будем держать в руках эти листы; их можно пришпилить к одежде - кто как хочет. Тогда мы превратимся для ОМОНА и военных- в ПОДЧЕРКНУТО МИРНЫХ ГРАЖДАН.(Мы об этом знаем сами, но солдат,очевидно,накачивают ненавистью к митингующим). Но их не учили винтить ВРАЧЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ,КЛЕРКОВ,РЫБАКОВ и МАТЕРЕЙ ДВОИХ ДЕТЕЙ. Очевидно,что лозунгом и целью митинга являются "ПЕРЕВЫБОРЫ 2012" - об этом будут митинговать с трибуны, а народ - десятки тысяч с листочками "УЧИЛКА" "ХИРУРГ" "ТАКСИСТ" "ОТЕЦ 2-Х ДЕТЕЙ"будут мирно своим только присутствием подтверждать согласие с трибуной. Не несогласные - а понятные цивильные граждане. Это сильно изменит градус напряженности и будет НЕОЖИДАННЫМ для властей осмысленным сообщением о том,КТО ТУТ СОБРАЛСЯ, Согласитесь,не скажешь потом "оголтелая толпа врачей,учителей,отцов и матерей" незаконно требовала провести честные цивилизованные выборы. Сурков лопнет от злобы!
0
кызылдур гирей, 9 декабря 2011 в 10:49
идея великолепная, плюсую. жалко твитнуть не получится-не влезает
0
Владимир Василевский, 9 декабря 2011 в 14:01
"оголтелая толпа врачей,учителей,отцов и матерей" ... :):):):)
МОЩНО! Респект
0
10дек-яНеВерюВыборам, 8 декабря 2011 в 21:21
Челны, я=сбор в 14-00 на ост-ке ПедИнститут. Часть ПРишедших ходит туда-сюда через дорогу, часть стоИт на пятачке между дорог, часть расходится с одиночными пикетами от32 комплекса до ГЭСовского моста.
За ПеРевыборы! Нас на**ли? 10 декабря, 14-00. Великая страна выходит на ПРотест. К@уров(найти) гуглЯндексом, звоните+7(8552)366-766. Пойду сам и ПРошу оповестить всех безИнтырнетных. Митинги в городах России 10 декабря http://NovayaGazeta.Ru/news/52...
Ответственность за организацию несанкционнированного мероПРиятия беру на себя. ПРосыпайтесь, у НАРОДА украли высшее ПРоявление власти. Похоже, нужно готовить второй вид ПРоявления высшей власти НАРОДа=РЕФЕРЕНДУМ. ПРеступники в избирКомах должны быть наказаны. Фальсификация исПРавлена вплоть до ПеРевыборов. Покажем счетоводам жуликам и ПРиказавшим уВОРовать наши голоса, что власть здесь=НАРОД! И давайте координироваться= кто купит материал, кто режет ленты, кто раздаёт, кто с флагом стоит на ключевых ПРоспектах и т.п.

Искандер Нагаев=А позвольте узнать, как именно вы берете на себя ответственность на себя? ОМОН будет бить исключительно вас? Простите, не понимаю!

Здарова Пацанчики=НЕТ ОМОН будет бить всех, по трудовым горбам. Нооо ,он скажет, это я организовал!яяяя, факингг меее. Пока его будут лупить, мы сможем удрать!. что скажете?


Владимир Кауров=Здр, Искандер! Как в 2005-м, арест 2 суток за организацию. Ведь не сПРоста люди собрались в каком-то месте несанкционированно. Посему для наказания ищут организаторов.
0
Федор Хренов, 9 декабря 2011 в 04:19
Стоять на площадях это неплохо, но почему бы не надавить персонально
на жуликов и воров, организовавших кражу наших голосов.Что мешает
возмущенным горожанам на сайте ЦИКи выяснить фамилии всех кто
нарушал закон (там же и результат ими нарисованный написан).
Потом зайти в соц.сети и поговорить с ними.

Многие из них спокойно сидят в Одноклассниках, имеют тысячи друзей
которые не знают что они - ВОРЫ. Так объясните им, отделите так сказать
агнцев от козлищ! Вот в США семейной паре укравшей деньги благотворительного
фонда, судья присудил каждую субботу ходить по улицам с плакатом
Я-ВОР и описанием содеянного. Чем же мы хуже амеров ?

Кто-то скажет что так нехорошо... А детей натаскивать в лагерях нашистов,
снимать с уроков и отправлять под танки - хорошо?
Обрушивать сайты, звонилками блокировать телефоны, это как?
Не волнуйтесь, переплюнуть в подлости такого соперника невозможно.
Предыдущая страница 12 Следующая страница