Новости

31635 Митинги в городах России 10 декабря

08.12.2011

Рекомендую

17 комментариев

0
alexander, 8 декабря 2011 в 18:29
Вологда, 12:00, площадь Революции, санкционированная акция, более 700 участников
0
Oleg Ushakov, 8 декабря 2011 в 19:03
Екатеринбург. Площадь труда. Митинг не согласован......
Екатеринбург.Пикет-10 декабря 15:00 площадь Труда! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!
Обращение от официальных заявителей пикета: Ивачёва А.Н. и Шадрина Д.И.

Уважаемые друзья, в последнее время поступает много противоречивой информации относительно предстоящего мероприятия 10 декабря.

Хотелось бы окончательно прояснить:

1) КПРФ отказалась переносить пикет на пл. Обороны! Там вообще ничего не будет. И нас, заявителей, в том числе.

2) Акция на площади Труда НЕ САНКЦИОНИРОВАНА!

Формально мы имеем право выйти на пл. Труда и мы воспользуемся этим правом. Но на деле мы все можем быть расценены как нарушители ст. 20.2 КоАП (п.1 и п.2). Ответственность по данной статье НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ АРЕСТА на 15 суток! То, что говорит ГУ МВД - откровенная ложь!

http://vk.com/club32806397
0
Андрей Кузнецов, 8 декабря 2011 в 19:25
Набережные Челны
10.12.11 бульваре Энтузиастов в 15.00

http://vk.com/event32856770
0
Ренат Сулейманов, 8 декабря 2011 в 19:33
Томск, пл. Новособорная, 15:00. Акция согласована, организаторы представили принятое уведомление.
0
Вадим Ильин, 8 декабря 2011 в 20:19
Кипр, 10 декабря, 13:00, набережная Лимассола.
Шествие с требованием честных выборов
Подробнее на http://www.topcyprus.net/10
0
Vladimir Shraga, 8 декабря 2011 в 20:23
А где можно узнать, какие города за пределами России участвуют в акции?
0
Владимир Редчиц, 8 декабря 2011 в 20:53
в Омске не в 12-00 а в 15-00 http://vk.com/mirnoesobranie_o...
0
Елена Лебедева, 8 декабря 2011 в 21:00
Давайте мы,митингующие, каждый напишем на листе бумаги свою профессию или род занятий, роль в жизни - и будем держать в руках эти листы; их можно пришпилить к одежде - кто как хочет. Тогда мы превратимся для ОМОНА и военных- в ПОДЧЕРКНУТО МИРНЫХ ГРАЖДАН.(Мы об этом знаем сами, но солдат,очевидно,накачивают ненавистью к митингующим). Но их не учили винтить ВРАЧЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ,КЛЕРКОВ,РЫБАКОВ и МАТЕРЕЙ ДВОИХ ДЕТЕЙ. Очевидно,что лозунгом и целью митинга являются "ПЕРЕВЫБОРЫ 2012" - об этом будут митинговать с трибуны, а народ - десятки тысяч с листочками "УЧИЛКА" "ХИРУРГ" "ТАКСИСТ" "ОТЕЦ 2-Х ДЕТЕЙ"будут мирно своим только присутствием подтверждать согласие с трибуной. Не несогласные - а понятные цивильные граждане. Это сильно изменит градус напряженности и будет НЕОЖИДАННЫМ для властей осмысленным сообщением о том,КТО ТУТ СОБРАЛСЯ, Согласитесь,не скажешь потом "оголтелая толпа врачей,учителей,отцов и матерей" незаконно требовала провести честные цивилизованные выборы. Сурков лопнет от злобы!
0
кызылдур гирей, 9 декабря 2011 в 10:49
идея великолепная, плюсую. жалко твитнуть не получится-не влезает
0
Владимир Василевский, 9 декабря 2011 в 14:01
"оголтелая толпа врачей,учителей,отцов и матерей" ... :):):):)
МОЩНО! Респект
0
10дек-яНеВерюВыборам, 8 декабря 2011 в 21:21
Челны, я=сбор в 14-00 на ост-ке ПедИнститут. Часть ПРишедших ходит туда-сюда через дорогу, часть стоИт на пятачке между дорог, часть расходится с одиночными пикетами от32 комплекса до ГЭСовского моста.
За ПеРевыборы! Нас на**ли? 10 декабря, 14-00. Великая страна выходит на ПРотест. К@уров(найти) гуглЯндексом, звоните+7(8552)366-766. Пойду сам и ПРошу оповестить всех безИнтырнетных. Митинги в городах России 10 декабря http://NovayaGazeta.Ru/news/52...
Ответственность за организацию несанкционнированного мероПРиятия беру на себя. ПРосыпайтесь, у НАРОДА украли высшее ПРоявление власти. Похоже, нужно готовить второй вид ПРоявления высшей власти НАРОДа=РЕФЕРЕНДУМ. ПРеступники в избирКомах должны быть наказаны. Фальсификация исПРавлена вплоть до ПеРевыборов. Покажем счетоводам жуликам и ПРиказавшим уВОРовать наши голоса, что власть здесь=НАРОД! И давайте координироваться= кто купит материал, кто режет ленты, кто раздаёт, кто с флагом стоит на ключевых ПРоспектах и т.п.

Искандер Нагаев=А позвольте узнать, как именно вы берете на себя ответственность на себя? ОМОН будет бить исключительно вас? Простите, не понимаю!

Здарова Пацанчики=НЕТ ОМОН будет бить всех, по трудовым горбам. Нооо ,он скажет, это я организовал!яяяя, факингг меее. Пока его будут лупить, мы сможем удрать!. что скажете?


Владимир Кауров=Здр, Искандер! Как в 2005-м, арест 2 суток за организацию. Ведь не сПРоста люди собрались в каком-то месте несанкционированно. Посему для наказания ищут организаторов.
0
Федор Хренов, 9 декабря 2011 в 04:19
Стоять на площадях это неплохо, но почему бы не надавить персонально
на жуликов и воров, организовавших кражу наших голосов.Что мешает
возмущенным горожанам на сайте ЦИКи выяснить фамилии всех кто
нарушал закон (там же и результат ими нарисованный написан).
Потом зайти в соц.сети и поговорить с ними.

Многие из них спокойно сидят в Одноклассниках, имеют тысячи друзей
которые не знают что они - ВОРЫ. Так объясните им, отделите так сказать
агнцев от козлищ! Вот в США семейной паре укравшей деньги благотворительного
фонда, судья присудил каждую субботу ходить по улицам с плакатом
Я-ВОР и описанием содеянного. Чем же мы хуже амеров ?

Кто-то скажет что так нехорошо... А детей натаскивать в лагерях нашистов,
снимать с уроков и отправлять под танки - хорошо?
Обрушивать сайты, звонилками блокировать телефоны, это как?
Не волнуйтесь, переплюнуть в подлости такого соперника невозможно.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Предыдущая страница 12 Следующая страница


Реклама

Опрос

Если бы вы были гражданином Украины, за какую партию вы бы проголосовали на выборах в Раду?

Блог-платформа «Новой газеты»

Самое обсуждаемое

Валдай-Болтай

338
Gleg Киев: Постоянный читатель: КОЛЯ ИШАКОВ , 25 октября 2014 в 21:46 А вы...

Нервы сдали

182
Леонид Петрович: 1. "все, что "едет" - объект для нападения". Ну да, а все гражданские...