Новости

42214 Оппозиционные митинги 24 декабря в городах России и мира

24.12.2011

Рекомендую

96 комментариев

0
Кирилл Буркин, 21 декабря 2011 в 13:32
А почему как в прошлый раз количество человек не пишете?Люди должны знать реальные цифры,а не опять предполагаемые данные от организаторов в 500 тысяч!
0
Евгений Ширяев, 21 декабря 2011 в 13:37
потому что вы сами можете перейти по ссылкам в группы и посмотреть сколько там человек.
0
Амон Сулейманов, 23 декабря 2011 в 11:03
БЕЖЕЦК Тверская

http://vk.com/club33003138


Сто раз пишу коммент не вставляется!!! :(((
0
Евгений Ширяев, 23 декабря 2011 в 13:15
добавлен, спасибо!
0
Валентина Чернышева, 21 декабря 2011 в 13:51
В списке не указан город Краснодар. Когда у нас Митинг?
0
Евгений Ширяев, 21 декабря 2011 в 14:34
уже добавлен
0
Валерий Алексеевич Смирнов, 22 декабря 2011 в 15:38
А в Ярославле?
0
Евгений Ширяев, 22 декабря 2011 в 16:59
добавлен!
0
Андрей Карев, 21 декабря 2011 в 14:51
В Тюмени митинг начнется в 15ч. Исправьте, пожалуйста.
0
Pavel otnin, 21 декабря 2011 в 16:01

Граждане, 24 декабря на лыжи и за город. Что за пустое, никчемное занятие митинг. Верх тупости.
0
Elena Matveeva, 21 декабря 2011 в 16:55
У нас не выпал снег, так что мы - на митинг
0
Амвросий Ромуальдыч, 22 декабря 2011 в 21:43
Митинг для тех, для кого он - не пустое занятие.
Ну а вам там делать нечего, это точно.
0
Амон Сулейманов, 23 декабря 2011 в 11:04
На лыжи в аткой день пойдут мелкие душонки.
0
Наталья Вотякова, 21 декабря 2011 в 16:46
Горно-Алтайск Сквер у памятник Чорос-Гуркину 15:15.
0
Евгений Фельдман, 22 декабря 2011 в 00:18
поставили, спасибо
0
Tanya Lkhasaranova, 21 декабря 2011 в 18:20
Улан-Удэ: площадь Революции, 15.00
0
Евгений Фельдман, 22 декабря 2011 в 00:18
да
0
Vladimir Podshivalov, 21 декабря 2011 в 18:26
Ссылку на митинг в Москве Вконтакте поправьте :)
0
Ivan, 21 декабря 2011 в 19:16
прошу добавить. г. Липецк, 24 декабря 2012 года. Сбор в 13,30 на пл. Героев. Шествие к месту митинга к Дворцу спорта "Звездный ". Начало митинга в 14 часов.
0
Евгений Фельдман, 23 декабря 2011 в 01:24
стоит
0
dima Vasiljev, 21 декабря 2011 в 22:11
Глобики и школота идут на болотно-сахарный митинг.
Граждане - на митинг, организованный Кургиняном, - 24.12.2011 в 14-00 на смотровой площадке на Воробьевых горах.
Против ВСЕХ жуликов и воров, включая Касьянова и Немцова.
Против оранжа и его заокеанских хозяев.
За действительно честные выборы. За сохранение страны.
Белые капитулянтские болотные ленты - глобикам.
Красные и георгиевские ленты - гражданам.
0
Евгений Фельдман, 22 декабря 2011 в 00:18
смешно, спасибо
0
Александр Коровайный, 22 декабря 2011 в 01:21
Кургинян призывал голосовать за "Единую Россию", в пользу которой проводились фальсификации. Так что ни за какие честные выборы он не болеет. И ни какой он не гражданин. Белые ленты - символ единства нации. Все на Сахарова!
0
Амвросий Ромуальдыч, 22 декабря 2011 в 21:44
Это не граждане, а халявщики и вертухаи, и Кургинян - пророк их.
0
Борис Шишов, 23 декабря 2011 в 00:41
Дима! Особенно впечатляет Ваш тезис о заокеанских хозяевах. Ваши-то, надо полагать,из местных.А насчёт того,что гражданам у нас всегда полагалось ходить строем и в указанное место , в этом Вы не оригинальны
0