Новости

22972 Оппозиционеры вывесили напротив Кремля огромный баннер «Путин, уходи!»

01.02.2012

Пятеро активистов «Солидарности» вывесили на здании напротив Кремля баннер с надписью «Путин, уходи!» и перечеркнутым портретом Путина. Активисты были одеты в оранжевые каски и желтые жилетки рабочих-строителей. Зажгли два красных фаера, стоя на самом краю крыши здания 34 стр 1 по Софийской набережной.

Сотрудники правоохранительных органов даже не отреагировали, хотя несколько полицейских машин стояли на Васильевском спуске. Никто из участников акции прямого действия не был задержан.

12:48 Баннер висит уже 40 минут.

13:09 Полицейские сняли баннер. Он провисел ровно час.




28 комментариев

0
Alik Chumachenko , 1 февраля 2012 в 12:48
А тут и добавлять нечего. Молодцы! Эх, нам бы всем такого мужества!
0
светлана старченко , 1 февраля 2012 в 15:05
Ночью поджечь подъезды офисов Единой Росси,ночью же повесить баннер! Это мужество? Это мелкая пакость,господин хохол! Мы не позволим сделать из России подобие Украины с митингами и с нищетой!
0
Андрей Мороз , 1 февраля 2012 в 15:28
На фото день. 13-00 1 февраля.
А нищей Россию делают те, кто ежегодно 1 трлн руб из бюджета ворует. Не считая личных схем Путина с Тимченко, Роттенбергами и Ковальчуком.
0
wolf of the sea , 1 февраля 2012 в 21:13
светлана, сегодня вы от ГБ-ни дежурите? а завтро кто?
0
Анатолий Дмитриев , 2 февраля 2012 в 14:17
Вы такие же нищие, но, в отличие от Украины, еще и безголосые, без митингов...
0
Виктор Дубовик , 1 февраля 2012 в 12:53
А чей-то сынок, наверное? Да каской об асфальт, да вместе с плакатом, если б навернулся... Это был бы поступок? Это была бы трагедия!
0
Дмитрий Хрипко , 1 февраля 2012 в 13:50
Вам, видимо, не понять что такое мужество, молодцы ребята!!!
0
wolf of the sea , 1 февраля 2012 в 14:07
ОТЛИЧНО, РЕБЯТА!
достойное мужество одиночек, пока мы тут с режимом в интернете клавиатурой боремся!
0
светлана старченко , 1 февраля 2012 в 15:07
Провокаторы из-за бугра борятся с нашим режимом клавиатурой! И сколько платят? Нормальные люди на работе днем в среду !
0
wolf of the sea , 1 февраля 2012 в 21:16
деточка, нормальные люди в моём возрасте давно на пенсии
а в твоем-думаю-не работают на ЧК-если это вообще можно назвать работой...
0
Roman Dakalin , 1 февраля 2012 в 14:08
Выждали момент: Путин в отпуск, а они смелость проявляют. Трусы!
0
Виктор киселев , 1 февраля 2012 в 14:56
Кто о чем,Роман Дакалин,а вы все о трусах беспокоитесь.Не навалили в них от страха за судьбу своего любимца?
0
светлана старченко , 1 февраля 2012 в 15:09
Виктор,от вас за версту несет ...ну этим! Ну как обычно у вас это бывает!
0
wolf of the sea , 1 февраля 2012 в 21:17
нехочешьсходитьподмыть_я?
0
Анна Литосова , 1 февраля 2012 в 14:15
Жаль, что с возрастом мозг у некоторых ботоксом заплывает, не дойдет посыл,не сможет пробиться, а так прикольно.
0
светлана старченко , 1 февраля 2012 в 15:07
Дура,Анна Литосова!Больше ничего!Прикольно,корове!
0
Анна Литосова , 2 февраля 2012 в 15:14
от вашего первого коммента, г-жа старченко попахивает национализмом...ЧумаЧЕНКО, старЧЕНКО... не находите и у себя хохлятские корешки ( простите, братья-украинцы-я вас искренне люблю), а в предложении Прикольно,корове! запятая не нужна. Не смогли после ПТУшки устроиться и денежку от пу за мерзкие комменты решили получать?
0
Анна Литосова , 2 февраля 2012 в 16:56
кстати, вам за каждый коммент платят или вы,по старой памяти, за час берете?
0
Владислав Коновалов , 1 февраля 2012 в 15:50
Молодцы ребята. Лучше что-то делать, чем языки чесать.
0
Валентина Чернышева , 1 февраля 2012 в 18:50
МОЛОДЦЫ!!! Гордимся вами, вы подаете пример мужества и отваги. Чем больше земля будет гореть под их ногами, тем быстрее уйдут на свою историческую родину. Мы для них быдло.
0
mudrlant mudrlant2 , 1 февраля 2012 в 21:17
Действительно молодцы.Я бы еще добавил: "...уходи с галеры".
0
Circillius , 1 февраля 2012 в 22:52
Идиоты мля, главное себя родимых пропиарить не забыли.