Новости

9877 Журналист «Новой» Елена МИЛАШИНА: Чувствую себя нормально, немного шумит в голове, зуба нет

Рекомендую

12 комментариев

Аркадий Бабченко, 05 апрель 2012 в 13:13
Помощь какая-нибудь нужна, Лен?
Выздоравливай.
Сергей Золовкин, 05 апрель 2012 в 13:19
Лена, сейчас главное - здоровье. Коего от души по максимуму желаю)))
Ноотропы, однозначно, пропить для профилактики! Томограмму желательно сделать - но эта вещь в наших поликлиниках долгая, можно неделями своей очереди дожидаться. Сейчас минимум сутки надо максимально ограничить движения и даже попросту отоспаться - ненадолго отодвинуть от себя сию распрекрасную нашу реальность.
Ноотропы, однозначно, пропить для профилактики! Томограмму желательно сделать - но эта вещь в наших поликлиниках долгая, можно неделями своей очереди дожидаться. Сейчас минимум сутки надо максимально ограничить движения и даже попросту отоспаться - ненадолго отодвинуть от себя сию распрекрасную нашу реальность.
Геннадий Перечнев, 05 апрель 2012 в 16:04
Елена , выздоравливайте !
Елена Семичева, 05 апрель 2012 в 16:57
Елене скорейшего выздоровления, лежания поболее, вызов невролога на дом и успокоительных. Ни читать, не смотреть, сама не так давно лежала с травмой головы.А еще ко всем синякам бабушкин рецепт - свежая капуста. Как завянет - сразу другой лист. Поправляйтесь
Петр Маркман, 05 апрель 2012 в 16:58
Лена, выздоравливайте!
И подруга пусть тоже поправляется:) Все будет хорошо!
Роман Краснов, 05 апрель 2012 в 17:44
Лена, желаю Вам скорейшего выздоровления!
Алексей Зырянов, 05 апрель 2012 в 19:41
Елена, у вас не пропадает сила духа говорить об этом случае сразу. Вы не стали сторониться своих журналистских обязанностей. Вы не предоставили и возможности нашим общим врагам думать, что их затея удалась. Вы в строю, ведь мы вас читаем.
Вы с нами. Мы с вами. Вы молодец!
Владимир Григорян, 06 апрель 2012 в 00:35
"Нападавшие — оба неславянской внешности"

Норвежцы что ли?
Лена, примите сочувствие. Учитывая, что и от милиционеров в России дапеко не всегда можно ожидать защиты, а бывает, что и она нередко соучаствует с бандитами (не зря они зовутся теперь полицаями), нужно научиться защищать себя самим. Как минимум, нужно бы всегда иметь при себе какие-нибудь индивидуальные средства защиты. Самое "безибидное" средство из них – перцовый аэрозольный баллончик. При целенаправленном распылении его содержимого происходит раздражение глаз и дыхательных путей. Есть ещё аэрозоли с раздражающим дыхательные пути газом и газом, вызывающим рвоту. Не знаю как в России, а в Европе разрешается применять для защиты и газовые пистолеты с аналогичным вышеописанному действием. Никакого разрешения от властей для их покупки не требуется. Эти пистолеты кроме химического воздействия действуют и отпугивающе, т.к. шумовой эффект от выстрела почти такой же, как и от боевого пистолета. Желаю удачи при самозащите впредь.
Igor Decktenikoff, 10 апрель 2012 в 00:21
Лена, в мире хороших людей всеравно больше!