Новости

67132 14 мая. На 8-й день бессрочной акции оппозиции к лагерю стянуты автозаки, спецмашина с «людьми в штатском» и федеральные телеканалы. Разговоры о разгоне — главная тема вечера (ОНЛАЙН)

14.05.2012
Рекомендую

11 комментариев

Александр Сорокин, 14 май 2012 в 12:53
Что замолчали? Где трансляция? В твиттере орут:

Pavel Elizarov ‏ @pelizarov
все, кто может - двигайте на Чистые, надвигается вероломный разгон лагеря #ОккупайАбай. хотя мэрия обещала не трогать

Илья Яшин ‏ @IlyaYashin
На #ОккупайАбай приехали чиновники из префектуры, составляют какие-то акты.Подтягивают автозаки.Возможен разгон. Приезжайте,нужна поддержка.
точка над и, 14 май 2012 в 20:30
Сейчас при разгоне омонОВЦЫ вытопчут газон, и потом обвинят обитателей лагеря в "нанесении ущерба зеленым насаждениям".
Александр Сорокин, 14 май 2012 в 12:56
30 сек.
Россия без Путина! ‏ @mitingInfo
На #ОккупайАбай стягивается ОМОН. Собрались разгонять?

45 сек
Ксения Собчак ‏ @xenia_sobchak
Договорились что разгона пока не будет. Переносим вещи.
Александр Сорокин, 14 май 2012 в 12:58
Виктор Фещенко ‏ @feshchenko_v
тотальный разгон #ОккупайАбай в мэрии отрицают. по моей инфе, это департамент природопользования проявляет инициативу
БРОДЯГА БРОДЯГАROSS, 14 май 2012 в 18:20
Ребята! Стоять до конца, на вас смотрит Русь!

Вестерплаттэ- сражается, это был первый военный фильм от которого я заплакал, фашисты не пройдут!
Дмитрий Гришин, 14 май 2012 в 21:17
С захватом туалетов это сильно, поржал))))))))))
точка над и, 14 май 2012 в 21:21
Видно, здорово в Кремле обделываются, раз пришлось срочно дополнительные туалеты с бульвара завозить...
Андрей Королев, 14 май 2012 в 21:30
Пусть переходят к памятнику Чернышевскому, на пересечении Покровки и Чистопрудного бульвара. Напротив "Кофемании". Там правда места немного поменьше. Но это центральное место. Перекресток. А можно пройти чуть дальше, На Покровский бульвар. Но там глухомань
Platon Karataev, 14 май 2012 в 21:36
Да, тонко замечено ("точка над i"): Путин, похоже, и правда дополнительные сортиры потребовал... поплохело, видать.
точка над и, 14 май 2012 в 22:06
Может, от Димона Медвежьей болезнью заразился?
Доктора онищенко в кремль, срочно. И неотложку...хотя тогда пациент может перевозбудиться от БЕЛЫХ халатов...
Ellen Vetur, 15 май 2012 в 00:13
Держитесь ребята....