Новости

38004 Корреспондент «Новой» Диана Хачатрян, автор публикации о съезде «Единой России», получила телефонный звонок с угрозой

28.05.2012

Рекомендую

38 комментариев

0
Дмитрий Кузьмин, 28 мая 2012 в 17:21
О... как "Единая Россия" боится, что расскажут про их съезд. Там же по сути и рассказывать то нечего... Отрепетированное постановочное действие, по сравнению с которым съезды КПСС были образцом демократии.

Правильно делаете, что обнародуете все угрозы. Гласность единственное оружие против "Единой России"
0
Геннадий Пересада, 28 мая 2012 в 19:04
Соглашаясь с Вашей оценкой самого съезда, не очень верю, что поступивший Диане звонок следует рассматривать как угрозу. Скорее это эмоционально выраженная обида человека, который оказался прямым или косвенным виновником появления на этом съезде Дианы... Но сообщение о звонке всё же сделано правильно.
0
Дмитрий Кузьмин, 28 мая 2012 в 19:46
"...если я не уберу текст – будет плохо..." Разве это не угроза?
0
Просто оккупанты строго следуют заветам Муссолини. Если черные списки не помогут, (Безумные ограничения и ловушки в законах разррешены всем кроме оппозиции) то тогда только пуля в подъезде от очередного Дмитрия Богрова.
Вспомните Магницкого как он стал преступником поймав крупного вора за руку.
Или ЕР с боевой гвардией нашистов мелкие. Или у Хованского танки не быстры?
0
А что можно ожидать от путинских холуев? Как и их хозяева в кремле они живут по правилам уголовщины, по понятиям. Бог мой! Кто нами правит?!
0
Илья Вайцман, 28 мая 2012 в 18:49
"авторитеты" и "воры в законе" забеспокоились, что про их сходняк написали в газете? Тем более правильная статья, значит им есть что скрывать. "Правящая партия", ....!
0
Юрий Морозов, 28 мая 2012 в 19:01
Это - начало "дебатов"! ))))
Сказал же медведев, что "теперь будем выходить на дебаты с оппозицией" - вот это оно самое и есть!
0
Саша Ригачин, 29 мая 2012 в 23:17
Диане повезло. Могли бы сразу - битой по голове. А они вежливо позвонили, предупредили. Культурные ребята.
0
Виктор Ким, 31 мая 2012 в 00:29
"Культурные" ребята.
0
Владимир Василевский, 28 мая 2012 в 19:08
Вот почему вредно смотреть зомбоящик. У этих дегенератов переродились представления о добре и зле. Диана поступила, как крыса? Очевидно, что нет.
Диана, одной рукой зажав нос, а другой держа фотокамеру, взошла на часок на галеру, где полно гребцов и крыс. Зафиксировала. По сути, ничего нового нам не сообщила. Но читать было интересно, не скорою, потому что написано классно. Опять же, удовлетворила определённый интерес по части зоологии. "Вы хотели узнать, как живут крысы — вот мой рассказ".
Крысы обиделись, когда в очередной раз им напомнили, что они крысы. Обзывают крысами людей и грозятся покусать.
Бегите с галеры, придурки! Обратный отсчёт давно пошёл. Тем более, что ваши представления о чести позволяют спасаться по головам сородичей по виду — те не осудят, поймут. Скажут, мол, это такой модный нынче тренд: топи крысу-соседа, а сам выбирайся.
0
Александр Капитонов, 28 мая 2012 в 22:33
Да,в какой-то степени нашистка права - чтобы попасть на съезд,нужно было надеть костюм крысы... И зажать нос.
0
Миша Михайлов, 29 мая 2012 в 11:37
+100%
0
Серж Карась, 28 мая 2012 в 19:09
Неожиданно было, если бы угроз не было
0
Владимир Василевский, 28 мая 2012 в 20:06
«Мы фотографируемся. После чего ко мне подбегает женщина из его сопровождения. «Ты что, хочешь в тюрьму?! Вон одного уже сегодня увезли», — на полном серьезе говорит она мне.»

Диана, Вы не могли бы опознать эту даму? Пока без протокола, мы же ещё не на процессе. Хотелось бы знать, кому из этого "Союза меча и орла" обещан парабеллум, и кто из них решил отстреливаться до последнего патрона.
Поищите среди снимков работничков бывшей администрации как-бы-президента или в аппарате как-бы-правительства.
0
Геворг Папоян, 28 мая 2012 в 21:35
Ничего нового я из статьи Дианы не узнал. Абсолютно. Зачем она ее написала не понятно так же, как и непонятно то, за что ей угрожают, как будто бы люди совсем глупые и не понимают ничего пока им тут все не разжуют. Вобщем ерунда какая-то!
0
Василий Зыкин, 28 мая 2012 в 22:44
Ну, не все же такие как вы, кому ничего не надо объяснять. Вам, вероятно, заранее был известен сценарйй этого действа. Тогда уж теперь, в свою очередь, нам непонятно, как это вам, всезнающему не известна причина угрозы также, как всем нам - совсем глупым людям, которым кто бы все разжевал. Выходит, на самом-то деле вы тоже не совсем того ?
0
Геворг Папоян, 28 мая 2012 в 23:10
Все подобные действа проходят по примерно одинаковому сценарию. А причина угроз непонятна потому что нет смысла угрожать за сообщения о тех новостях, которые уже давно наверное никого не удивляют.
И напоследок: не следует так нервно реагировать на какое-либо мнение, которое с вашим не совпадает. И не перевирайте мои слова, так как по поводу себя я заявил что причина мне "непонятна", а не как вы переврали "неизвестна" в данном контексте эти слова имеют совершенно разный смысл, и заметьте, что людей глупыми назвали вы, а не я. Я несу ответственность за свои слова, а не за то как их поймут. Не хворайте.
0
Олег Островитянин, 29 мая 2012 в 12:11
...бисер...а зачем ?
0
Alex Gord, 30 мая 2012 в 06:34
так платют же за строчки...
0
Олег Островитянин, 31 мая 2012 в 16:33
...а я вот, как-раз - про свиней...
0
kugur-kashagur, 29 мая 2012 в 19:43
Согласен, бред какой-то.
Она что, засняла как Путин дрочил вприсядку ?
Или официанты крошили христианских младенцев на бутерброды ?
И сам съезд, и обвинение - какая-то фигня на пустом месте.
0
Андрей Зайцев, 28 мая 2012 в 21:52
Власть и ее тупые прислужники типа Молодой гвардии и нашистов очень боится, что напишут про негодяев и воров правду, как утекают деньги из бюджета страны на ЕРовские попойки на съезде ОПГ
0
Артем Матюшенков, 28 мая 2012 в 22:01
Товарищ Путин пагубно влияет на молодёжь. Если ему и дальше будут давать микрофон в руки, скоро вся страна на его быдложаргоне разговаривать будет.
Диана, Вы молодец, поступили как журналист.
0
Ирина Стрекоза, 29 мая 2012 в 16:08
Поздно...((( Что толку у путина микрофон отнимать, когда вокруг уже полно песковых-говорухиных... Быдложаргон нынче норма. Просто сюр какой-то!
Предыдущая страница 12 Следующая страница