Новости

9489 Один из фигурантов дела о «Кировлесе» дал признательные показания

29.09.2012
Рекомендую

18 комментариев

Виктор Орлов, 29 сентябрь 2012 в 17:20
Чего и следовало ожидать...
Нина Борисовна elektorat5, 29 сентябрь 2012 в 18:13
Скоро ли у нас закончится беспредел в судах? Все больше убеждаюсь, что со сменой власти! Больше ничего не поможет моему несчастному государству. Дана команда на травлю честных людей и я не удивлюсь, что никакие адвокаты не смогут тут помочь! Чем больше живу на свете, тем яснее вырисовываются правящие нами лица. Кругом ложь, а в Кремле - особенно. Рыба гниет с головы! Алексей, бегите от такого правосудия и чем скорее, тем лучше!
Sergey Ivanov, 29 сентябрь 2012 в 20:08
//Скоро ли у нас закончится беспредел в судах?//

Не раньше, чем главный беспредельщик будет отстранён от власти и предан суду.
Юрий Белов, 29 сентябрь 2012 в 21:51
ТамЛефортово уж обрыдалось дожидаючись путина чурова зорькина лебедева и прочих тимченкошуваловорозенберговексельбергоабрамовичодерипасук..
Андрей Зайцев, 30 сентябрь 2012 в 16:42
Думаю, хесто только там.
Постоянный читатель: a_lex Ch , 29 сентябрь 2012 в 23:18
Нет невозможного.
Если призыв молиться богу в частушке признан разжиганием ненависти.
То теперь можно признавать всё, что прикажут.
viktor sichkin, 30 сентябрь 2012 в 06:38
жизнь в россии будет безобразной пока есть путин его надо судить и на каторгу и россия сразу шагнет вперед-он и его ублюдки гробят россию и ее народ когда вы это поймете...
viktor sichkin, 30 сентябрь 2012 в 06:41
почему до сих пор не находят документы про путина как вора а кнавальному пристают -подклбчите зарубеж они помогут а потом разберемся-видно же как пупкин вцепился во власть пока не сдохнит он ее не отдаст -ищите материалы про путина вора ...
Сергей Возчиков, 30 сентябрь 2012 в 06:43
Да... крупное достижение СК и лично г-на Бастрыкина.
Тьфу!!
ПутинСдох Тагил не рулит!, 30 сентябрь 2012 в 06:53
100% будет сидеть... Алексей, уезжай, эти мрази тебя боятся и закроют, не ты первый, и ни одна мышь, за чью свободу ты бьёшься, не пискнет когда тебе дадут 5. Не стоит метать бисер перед ними, они другие, это рабы. В этой выгребной яме свобода - нонсенс. Ломись из этой страны... Она сдохла.
валентина хаванцева, 30 сентябрь 2012 в 08:26
Алексей,пожалей себя.По велению главного вора и жулика посадят навсегда как Ходор ковского.Всех неугодных ,и нас с вами за свободу мысли скоро будут жестко наказывать.