Новости

17872 Гиви Таргамадзе прокомментировал «Анатомию протеста 2» для «Новой»

06.10.2012

Рекомендую

29 комментариев

0
ROSSIA VPERED, 6 октября 2012 в 21:41
путин уже сходит с ума!Он просто не знает,как себя спасти.Господь со всех сторон его обложил обличениями и снятием маски,которую он носит порядочно долго и прочно)))
0
Миша Михайлов, 6 октября 2012 в 22:00
Скоро ЦТ покажет какой Хутин человечный, трудолюбивый раб на галлерах! Видимо совсем плохо с рейтингом, даже все гос*аналы не помогают!!!))) понадобился адресный фильмец.
0
Вячеслав Голиков, 6 октября 2012 в 22:58
Путин - навоз, нтв - не телеканал.
0
JaM, 6 октября 2012 в 23:14
Зная репутацию нтв и их электорат , вериться ,что и правда провокация.
а съёмки полная чушь.
0
Killboy Powerhead, 7 октября 2012 в 01:20
Даже не зная продажное нтв и их электорат, совершенно далёкий от политики человек поймёт, что это обычный бред:
http://dirty.ru/comments/36194...
Вот только надо иметь мозги. Но многолетнее отуплений российского народа с помощью телевиденья сделало своё дело (судя по всяким нашистам).
0
JaM, 6 октября 2012 в 23:24
Повсюду враги !
по любому ,во всем виновата америка , нато , моссад ....а путин святой же )))
0
Евгений Дорофеев, 6 октября 2012 в 23:45
Вспоминая фильм Блеф, хочу озвучить диалог 2-х аферистов: Бель Дюк и Филиппа Бенка. Так вот Филипп Бенк предлагая Бель Дюк купить землю, говорит: к тебе придет известность, порядочность, все газеты будут писать Бель Дюк собственница сокрвоищ, У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ РЕПУТАЦИЯ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, К КОТРОЙ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СТРЕМИШЬСЯ.
Так путин, всё свое президентское время к этму и стремится, ПОРЯДОЧНОСТИ, а её как не было так и нет, не смортя на БЕСЦЕЛЬНО прожитые годы президентства.
0
Вячеслав Голиков, 7 октября 2012 в 00:19
ещё раз , путин - говно.
он вор, убийца и конец нашей страны. Его нужно убрать, физически, он мешает.
0
Вы, батенька, провокатор, однако. (В.Голикову)
0
Постоянный читатель: a_lex Ch , 7 октября 2012 в 00:26
Разгалделись тут, из-за какого-то, дешевого детектива.
Классику надо помнить!!!
С неба звёздочка упала прямо к милому...... .
Ну позабавились малиновые пинжаки, ну фильмец крутанули, делов-то.
Пусть позабавятся.
Лишь бы дома никто не взрывал.
Всё по частушке..., всё всем понятно... .
Ещё перечить мне вздумаете что Лидер не подобрел...???!!!
0
Уважаемый Вячеслав Голиков, если автор этих строк без доступа к закрытой базе спецучета, из общедоступных источников за пять минут извлек о Вас массу установочных данных (с недавним ДР, кстати!), Вы представляете, какой гемморой можно нажить от чекистов за это Ваше "убрать физически"? Будем считать, Вы просто неудачно пошутили, да?)))) Модератор
0
Геннадий Самсонов, 7 октября 2012 в 10:29
Смерть - причина перемен.Она очищает старое, что бы открыть дорогу новому. Сейчас потрёпанное новое - это Путин, но когда-то(Не очень-то и долго осталось)и его очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.
Вячеслав Голиков прав, Путин мешает России и физически, и духовно, и морально.Будем-с ждать, природа своё возьмёт.
0
Владимир Марков, 9 октября 2012 в 00:24
Уважаемый модератор! Ваша задача убирать неприемлемые комментарии или украшать их улыбочками, решая за автора шутка это или нет?
0
По-разному, уважаемый Владимир Марков. Я, конечно, не командир большой, океанской подводной лодки. Который, фактически, царь-бог. Как Вам доводилось быть. Однако, некоторый диапазон самостоятельности имею. Полагаясь на собственный опыт, возраст (а мы с Вами почти сверстники) и собранные об участниках форума (вполне законными способами!) данные.))) Модератор
0
Владимир Марков, 9 октября 2012 в 19:45
Уважаемый сверстник! У нас с Вами абсолютно разный жизненный опыт. И если такие как я всю жизнь служили и продолжают служить своей стране, то Вы, судя по предпочтениям, делали и делаете всё как раз наоборот....
0