Новости

17840 Гиви Таргамадзе прокомментировал «Анатомию протеста 2» для «Новой»

06.10.2012
Рекомендую

29 комментариев

ROSSIA VPERED, 06 октябрь 2012 в 21:41
путин уже сходит с ума!Он просто не знает,как себя спасти.Господь со всех сторон его обложил обличениями и снятием маски,которую он носит порядочно долго и прочно)))
Миша Михайлов, 06 октябрь 2012 в 22:00
Скоро ЦТ покажет какой Хутин человечный, трудолюбивый раб на галлерах! Видимо совсем плохо с рейтингом, даже все гос*аналы не помогают!!!))) понадобился адресный фильмец.
Вячеслав Голиков, 06 октябрь 2012 в 22:58
Путин - навоз, нтв - не телеканал.
JaM, 06 октябрь 2012 в 23:14
Зная репутацию нтв и их электорат , вериться ,что и правда провокация.
а съёмки полная чушь.
Killboy Powerhead, 07 октябрь 2012 в 01:20
Даже не зная продажное нтв и их электорат, совершенно далёкий от политики человек поймёт, что это обычный бред:
http://dirty.ru/comments/36194...
Вот только надо иметь мозги. Но многолетнее отуплений российского народа с помощью телевиденья сделало своё дело (судя по всяким нашистам).
JaM, 06 октябрь 2012 в 23:24
Повсюду враги !
по любому ,во всем виновата америка , нато , моссад ....а путин святой же )))
Евгений Дорофеев, 06 октябрь 2012 в 23:45
Вспоминая фильм Блеф, хочу озвучить диалог 2-х аферистов: Бель Дюк и Филиппа Бенка. Так вот Филипп Бенк предлагая Бель Дюк купить землю, говорит: к тебе придет известность, порядочность, все газеты будут писать Бель Дюк собственница сокрвоищ, У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ РЕПУТАЦИЯ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, К КОТРОЙ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СТРЕМИШЬСЯ.
Так путин, всё свое президентское время к этму и стремится, ПОРЯДОЧНОСТИ, а её как не было так и нет, не смортя на БЕСЦЕЛЬНО прожитые годы президентства.
Вячеслав Голиков, 07 октябрь 2012 в 00:19
ещё раз , путин - говно.
он вор, убийца и конец нашей страны. Его нужно убрать, физически, он мешает.
Вы, батенька, провокатор, однако. (В.Голикову)
Постоянный читатель: a_lex Ch , 07 октябрь 2012 в 00:26
Разгалделись тут, из-за какого-то, дешевого детектива.
Классику надо помнить!!!
С неба звёздочка упала прямо к милому...... .
Ну позабавились малиновые пинжаки, ну фильмец крутанули, делов-то.
Пусть позабавятся.
Лишь бы дома никто не взрывал.
Всё по частушке..., всё всем понятно... .
Ещё перечить мне вздумаете что Лидер не подобрел...???!!!
Уважаемый Вячеслав Голиков, если автор этих строк без доступа к закрытой базе спецучета, из общедоступных источников за пять минут извлек о Вас массу установочных данных (с недавним ДР, кстати!), Вы представляете, какой гемморой можно нажить от чекистов за это Ваше "убрать физически"? Будем считать, Вы просто неудачно пошутили, да?)))) Модератор
Геннадий Самсонов, 07 октябрь 2012 в 10:29
Смерть - причина перемен.Она очищает старое, что бы открыть дорогу новому. Сейчас потрёпанное новое - это Путин, но когда-то(Не очень-то и долго осталось)и его очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.
Вячеслав Голиков прав, Путин мешает России и физически, и духовно, и морально.Будем-с ждать, природа своё возьмёт.
Владимир Марков, 09 октябрь 2012 в 00:24
Уважаемый модератор! Ваша задача убирать неприемлемые комментарии или украшать их улыбочками, решая за автора шутка это или нет?
По-разному, уважаемый Владимир Марков. Я, конечно, не командир большой, океанской подводной лодки. Который, фактически, царь-бог. Как Вам доводилось быть. Однако, некоторый диапазон самостоятельности имею. Полагаясь на собственный опыт, возраст (а мы с Вами почти сверстники) и собранные об участниках форума (вполне законными способами!) данные.))) Модератор
Владимир Марков, 09 октябрь 2012 в 19:45
Уважаемый сверстник! У нас с Вами абсолютно разный жизненный опыт. И если такие как я всю жизнь служили и продолжают служить своей стране, то Вы, судя по предпочтениям, делали и делаете всё как раз наоборот....