Новости

28955 У храма Христа Спасителя задержаны две участницы акции в память панк-молебна Pussy Riot (ФОТО)

21.02.2013

Две активистки в разноцветных балаклавах были задержаны сегодня после попытки возложить тюльпаны на месте, где год назад в храме Христа Спасителя Pussy Riot исполнили свой панк-молебен. Активисток Елену Волкову и Ирину Карацубу вывели из храма, пока их не доставили в полицию, несколько полицейских расспрашивают их об акции. У храма с самого утра стоит полицейский автобус, дежурят несколько полицейских.

Напомним, 21 февраля 2012 года Pussy Riot устроили так называемый панк-молебен «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя. На следующий день было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», а в августе троих активисток, Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич и Марию Алехину приговорили к 2 годам колонии общего режима. 10 октября суд изменил наказание для Самуцевич на условное.

UPD После профилактической беседы полицейские отпустили обеих задержанных. «Нас отпустили. Приехала наша добрая подруга Виолетта Волкова и сказала, что это может быть ещё не конец. По идее, могут и административное правонарушение, и по 213 статье. В ближайшее время выяснится», – сказала «Русской службе новостей» Карацуба.



229 комментариев

0
Валентин Бедеров , 21 февраля 2013 в 12:40
Молодцы! Елене и Ирине - поклон.
0
aleksey saburov , 21 февраля 2013 в 14:22
В чем молодцы? Поклон к гробовой доске,В СИЗО!!!!!!!!!!!!!!
0
a_lex Ch , 21 февраля 2013 в 15:08
Классный девиз. Обязательно вывесите на Кремль, на ХСС. Ну и у себя на маечке носите. Этот девиз вы приготовили только для русских, или для всего населения России?
0
Юлька Обсерватория , 21 февраля 2013 в 20:59
Расово верный "Голос - Америке" сообщает о сегодняшней акции поддержки Пусей в Вошенктоне в т.ч. следующее:
"В отличие от Алехиной, Самуцевич и Толоконниковой, вашингтонские «хулиганки» отделались предупреждением и с победными криками пересекли дорогу, продолжив протест в разрешенном властями месте"
(полностью: http://www.golos-ameriki.ru/co...)
Ключевые слова - В РАЗРЕШЕННОМ ВЛАСТЯМИ месте.
На трепетном отношении к власти держиццо америко, храни ея Госдеп.
0
Дмитрий Кузьмин , 22 февраля 2013 в 13:04
"В какой-то момент группа перебежала через дорогу, к воротам посольства. Там они начали прыгать перед камерой охраны, скандируя: «Мы не будем молчать – освободите Pussy Riot!». Через несколько минут полицейские, наблюдавшие за происходящим, заявили демонстрантам, что у них есть «две секунды» освободить территорию перед посольством и вернуться туда, ГДЕ ИМ РАЗРЕШЕННО продолжать протест."

Вы, ущербные, даже читать не умеете, но свято верите, что лучше вас читать никто не может... Речь то идет о месте перед самыми воротами посольства, откуда полицейские попросили их уйти... в другое РАЗРЕШЕННОЕ место, не властями, конечно, православнутая.... а законом на том основании, что не запрещено...
0
Юлька Обсерватория , 28 февраля 2013 в 10:14
И кто тут читать не умеет, двоечник?
Цитата дословная, там сказано - "властями", Вы говорите - "не властями, конечно" (LOL)
Понимаю, словечко уж очень не демократичное звучание имеет.
И на будущее: выводы о моей религиозности смешите нового папу римского. А мне и без этого весело. ОК?
0
Юлька Обсерватория , 28 февраля 2013 в 10:14
*выводами
0
Джулия Коронелли , 21 февраля 2013 в 19:07
спасибо, молодцы
0
Кот Матроскин , 21 февраля 2013 в 14:39
Вы сударь верно бесноватый тоже.... Наденьте на свою тупую голову розовую балаклаву и марш к геям и прочим сатанистам. Туда вам дорога!
0
a_lex Ch , 21 февраля 2013 в 15:15
Назовите 5 отличий сатанистов от христиан.
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 16:17
С подходом "по делам их - узнаете их" различий нет!!!
0
Шура Мура , 22 февраля 2013 в 12:59
Замечательный коммент!
0
александр Нефёдов , 21 февраля 2013 в 18:08
Правильно!!!!
1
Сергей Москва , 21 февраля 2013 в 14:47
Вы меня простите за резкость, но уже тошно слышать про наши несовершенные власти! Это уже начинает вызывать агрессию в сторону говорящих практически одно и то же... Начинаю чувствовать себя образованным и глубоко расстраиваюсь за общий упадок веры на любимой родине.

Атеист - не может быть Русским! Атеист, тотчас же перестает быть Русским! Более того, не православный - не может быть Русским!

Ни один народ еще не устраивался на началах науки и разума, не было ни разу такого примера! Разве на одну минуту и то по глупости..
Никогда еще не было народа без религии, то есть без понятия о добре и зле, и у всякого народа свое собственное понятие о зле и добре и свое собственное зло и добро!

Помните - вся власть от Бога! Уважайте нашего общего царя! Ему еще долго править!
-1
Эдуард Ганиев , 21 февраля 2013 в 15:04
надеюсь вы шутите. Эдакий сарказм
0
a_lex Ch , 21 февраля 2013 в 15:17
То есть после гражданской. Русских в России не осталось.
0
Полиграф Бобикович , 21 февраля 2013 в 16:22
"Атеист - не может быть Русским!"

Походу - Рамзан Кадыров не атеист, значит он - русский...
0
точка над и , 21 февраля 2013 в 18:22
Тогда и афганские талибы-русские. И иранские муллы. И главный российский раввин Берл Лазар. Они все не атеисты.
0
Сергей Москва , 21 февраля 2013 в 22:17
Вы невнимательны! Я же написал...
Более того, не православный - не может быть Русским!

Читая комментарии, понимаю, что никто из Вас даже библию не читал...Очевидно, что Ваша пища - это негатив к таким же как вы, испытать любовь для Вас - значит выйти из зоны комфорта, за рамки привычного. Хотя в интернете для вас нет авторитетов - вдруг хоть кто-то рискнет открыть Новый Завет и хоть раз в жизни помолиться.

Бог един - но спасение прийдет только через Христа!

Больше читайте - лучше всего Достоевкого Ф.М. - тогда Вы поймете, что ничего не изменилось!

А потуги в сторону развала великого народа - будут напрасны - уже жили без бога - результат известен..

Желаю власти больше внимания обратить на Сталинские времена)
0
Модератор: Сергей Золовкин , 22 февраля 2013 в 00:54
Сергею "Москва": уважаемый г-н Шм-ев, такими экзотичными, мягко говоря, высказываниями как "Атеист - не может быть Русским!" Вы не только способствуете разного рода розни, но и нарушаете важное правило форума - не проповедовать с нашей "кафедры". Учтите на будущее, плиз. Модератор
0
Геннадий Самсонов , 21 февраля 2013 в 17:12
Эта власть от Бога! ОТРЕКАЮСЬ!
0
Иван Савченко , 21 февраля 2013 в 14:50
конечно тетки молодцы потому как таких сволочей отлавливать не приходится.сами приходят .я бы морду разбил крепко одной другой глядишь поубавилось бы желающих в святых местах гадить.причем тут полиция и правительство.хоть бы одна мразина сделала для отечества что нибудь путное а то только гавкать в тех местах где знают что в глаз не получат.
0
ivan novikov , 21 февраля 2013 в 15:12
что обидно и тронуть нельзя. сразу посадят. и на долго.
0
Геннадий Самсонов , 21 февраля 2013 в 20:57
Не посадят потому, что памятник! Средневековой жестокости и мракобесия. Женщин по лицу! Убожество.
0
a_lex Ch , 21 февраля 2013 в 15:21
Вот смотрите человек по имени Иван, олицетворение Российского мужчины.
"я бы морду разбил крепко одной другой" Вот к чему приводит многовековое рабство, если человек с символичным русским именем так ведёт себя. У нас что мужчины только кавказцы....? Такя тупость, точно приведёт к исламизации.
Там хоть религия спасает женщину.
0
Валькирия Соломон , 21 февраля 2013 в 15:24
Идиот.
0
Капитан Очевидность , 21 февраля 2013 в 16:08
Валькирия Соломон, вы действительно сегодня решили отвести как можно больше людей от РПЦ, да?)
0
vlad celler , 21 февраля 2013 в 16:21
Капитан Очевидность, 21 февраль 2013 в 16:08
Валькирия Соломон, вы действительно сегодня решили отвести как можно больше людей от РПЦ, да?)
Смеху ради-скопируйте все посты здешних православных на один лист-какая великолепная смесь нечеловеческой просто злобы и просто клиники...Можно понять кураторов ихних-столько было сделано,чтобы
за "путен-зас.ал" вкатить двушечку,как пожелал Ирод...Напугать возможных последователей так,чтобы никогда более..И вот те на!Опять!
0
Капитан Очевидность , 21 февраля 2013 в 16:29
>Смеху ради-скопируйте все посты здешних православных на один лист...
Вы мне ставите непосильную задачу - изрыганий на несколько томов, боюсь увязнуть...
0
vlad celler , 21 февраля 2013 в 16:34
Капитан Очевидность, 21 февраль 2013 в 16:29
>Смеху ради-скопируйте все посты здешних православных на один лист...
Вы мне ставите непосильную задачу - изрыганий на несколько томов, боюсь увязнуть...
Вы уж простите,несколько не в тему...Как Вы считаете-что ..гм..думает уважаемый модератор этого сайта,читая комментарии этих...православных фанатов...Вот мне просто интересно..Ведь это же просто клиника..Вы ведь очень правильно заметили выше-такими комментариями можно только отвратить от православия...Я даже и не уверен в отношении Соломона-а человек не стебается просто?
0
Капитан Очевидность , 21 февраля 2013 в 16:53
Думаю, об отношении уважаемого модератора этого сайта к подобным персонажам нужно спрашивать именно уважаемого модератора. Возможно, для модератора "свобода слова" не просто пустой звук, например.) А может, прямые оскорбления пользователей потом вычищаются (ведь этих говен тут не ушат, и не два за день выливается). Хотя я бы не стал - а то как без всех этих говен узнать, ху из ху?
Про эту трепетную лань (Валькирию Соломон) могу сказать только одно: либо у нее ПГМ во все поля, либо ею действительно преследуется цель создать неблаговидное впечатление о православных. И то, и другое - смердит.)
0
Модератор: Сергей Золовкин , 21 февраля 2013 в 17:15
Ув. "Капитан Очевидность", тролль "Валькирия Соломон" покинуло нас не прощаясь. Правда, и вы тоже замаскировались как... как человек, которому очень хочется о себе все здесь скрыть))) Модератор
0
Капитан Очевидность , 21 февраля 2013 в 23:48
Приветствую вас, Сергей!
Думаю, она не раз еще вернется. Такие обычно всегда возвращаются... в похожем амплуа.)
Мне нечего скрывать, мой ник говорит сам за себя: я сообщаю лишь очевидное. И какие у меня при этом ФИО с местом работы, в данном случае совершенно не важно.
0
Модератор: Сергей Золовкин , 21 февраля 2013 в 23:55
Да и я не настаиваю))))
0
Владимир Раменский , 21 февраля 2013 в 16:40
То не православные, то православнутые - опора нынешнего режима.
0
Геннадий Самсонов , 21 февраля 2013 в 21:13
Иван и Соломон вы несчастные князь Мышкин и Родион Раскольников. Ф. М. Достоевский
0
алексей полин , 21 февраля 2013 в 18:13
ты только бабам морду бить можешь?я завтра в москве буду
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 14:55
Еще один, простите - "болван". Лечитесь Валя. Низкий поклон, кому? Кто попирает веру миллионов православных. Иди придурок если тебе что-то не нравится во власти к Думе или к президенту и высказывай им!
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 15:01
А ты че не пошел?бабуклаву на башку купить жалко.
Девкам - админ.штрафы за переполох среди полицейских - премия каждому стражу порядка - по 10 тыс. из кармана блеющих девок в храме.
0
Витус Паларин , 21 февраля 2013 в 15:10
Похоже, сейчас сюда на обсуждение сбегутся все лубянские портянки и заголосят о пользе православия и недопустимости кощунства. Заодно потребуют четвертовать этих женщин.
Меж тем, балаклаву носить никто не запрещал (головной убор в церкви должен присутствовать, а какой-не регламентировано!) и приносить цветы в церковь тоже. Налицо незаконное задержание преступниками-полицаями.
0
Нина NS , 21 февраля 2013 в 15:27
Они уже сбежались! И портянки агрессивные такие стали, а ещё православными христианами прикидываются.
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 16:02
Тяв-тяв или гав-гав?
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 16:02
Четвертовать - это к девкам, им сподручнее, поголосить - это тоже к ним.
А я не собираюсь платить государству за лишние вызовы полиции к убогеньким
0
Владимир Раменский , 21 февраля 2013 в 16:41
Всё верно.
0
Евгений Лапин , 21 февраля 2013 в 13:48
Власти совсем переклинило. Скоро пук...ть запретят:)
0
Анна Анна , 21 февраля 2013 в 14:32
Господа Бесноватые! Пукайте у себя дома и проявляйте "интеллект" в специально-отведённых местах для бесявых!!!!!!!Ваше счастье,что православные люди себя сдерживают и не действуют "Вашими"методами! Поэтому вы и позволяете себе такие мерзкие поступки и высказывания!Но рано или поздно терпение может лопнуть...
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:00
А я думал, что православие как раз учит кроткости и сдерживанию прежде всего. Ибо "полюби врага своего как себя самого", но тем у кого православие головного мозга это не объяснишь. Тьма опускается на страну.... мракобесие....
0
Нина NS , 21 февраля 2013 в 15:28
++++
0
Владимир Раменский , 21 февраля 2013 в 16:42
Голубушка, лечитесь иначе совсем худо будет (это не угроза, а диагноз).
0
Евгений Лапин , 21 февраля 2013 в 16:52
Вот оно, пожалуйста: "анна х 2" - живое воплощение моих слов с лексикой жириновского!
0
Модератор: Сергей Золовкин , 21 февраля 2013 в 19:39
"Анна Анна": ув. Жанна К., вы же не только верующая, но и артистичная личность. Попытайтесь в дальнейшем выражаться здесь изящнее. Проявляя бОльшую терпимость. Модератор
1
Татьяна Белобородова , 21 февраля 2013 в 13:49
Спасибо девочкам ! За смелость , человеческое достоинство. Смешно , что от нормальных людей храм защищает наша доблестная полиция. Понятно , что заняться ей больше и нечем , не ловить же, на самом деле , преступников , это для них непосильная задача , да и интелекта не хватает. Театр абсурда.
1
Irina Kogua , 21 февраля 2013 в 14:19
+++++
-1
Сергей Москва , 21 февраля 2013 в 14:53
Мужчины - не поддавайтесь искушению бесноватых дамочек, они соблазняют и первыми срывают запретный плод! Держитесь!
Ванга говорила, что за все время не увидела ниодной чистой женщины, в каждой по несколько чертей сразу сидит!
-1
Эдуард Ганиев , 21 февраля 2013 в 15:05
Вы девственник? Вам не повезло с женщинами... прискорбно
-1
Нина NS , 21 февраля 2013 в 15:29
Видимо евнух....
1
Валькирия Соломон , 21 февраля 2013 в 15:09
Ага, самая чистая Ванга-дурдом.
-1
Валькирия Соломон , 21 февраля 2013 в 14:40
Никакой смелости у девочек нет- просто дуры, про достоинство и говорить не стоит.
-1
Александр Д , 21 февраля 2013 в 15:07
Согласен. Но слишком мягко сказано.
0
Кот Матроскин , 21 февраля 2013 в 14:41
Каким таким "девочкам" ? И за что "спасибо" ??? За сотворенную мерзость ?? Полиция защищает храм от таких выродков как они, впрочем и от таких сумасшедших дамочек как и вы...
0
Николай Камсков , 21 февраля 2013 в 17:49
Что Вы, Матроскин, называете храмом? Торговый дом под названием ХХС? Пристанище жуликов от религии, одурманивающих, окончательно, таких индивидуумов,как Вы и выпускающих их под мультяшными именами на форумы защищать своё убожество?
0
Новый Читатель , 22 февраля 2013 в 13:52
Николай, вас зомбировали не на шутку.
Почитайте значение слова "храм" в словарях, а не в жёлтой прессе.
0
Николай Камсков , 22 февраля 2013 в 17:32
Спасибо! Но Вы ошибаетесь, относительно моего состояния!
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 14:50
Ну и глупая же Вы "дама" - Смелость? Это не смелость, это по меньшей мере глупость, а вообще глумление над верой миллионов и миллионов православных. Подонки!
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:02
Слышу поступь православного фашизма ....
0
aleksey saburov , 21 февраля 2013 в 15:08
Дмитрий ты дебил! и моральный урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:13
О "православием" пахнуло....
0
aleksey saburov , 21 февраля 2013 в 15:18
Ну ты действительно урод,ни чего святого.а как приходит п..ц! все бога вспоминают в церковь бегут.
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:23
В твоем комментарии святости как в отхожем месте, еще и бога в суе вспомнил, вместе с грязной ругонью... Советую прям сейчас бежать к Гундяйке, за отпущением грехов. Только грязь большей грязью не смоешь. Некуда верующему стало пойти помолиться - заходишь в церковь, а там бесы в рясах...
0
Нина NS , 21 февраля 2013 в 15:31
Дмитрий Кузьмин, респект!
0
aleksey saburov , 21 февраля 2013 в 15:40
Вы действительно с Кузей черти.А для таких выродков как вы другие слова трудно подобрать, ведь для вас святого ничего не осталось.Головы у вас в отхожем месте.Респект? за мараз который вы тут пишите?УБЛЮДКИ!
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:46
Решил погреться на костерке инквизиции? :-))) А как там насчет нанотехнологий? И вставания с колен? Вставание с колен не противоречит православию никак, кстати, э....?
0
Полиграф Бобикович , 21 февраля 2013 в 17:00
"aleksey saburov, 21 февраль 2013 в 15:40
Вы действительно с Кузей черти.А для таких выродков как вы другие слова трудно подобрать, ведь для вас святого ничего не осталось"

Нам ничего святого не досталось. Не знаю как, но всё у вас. Продайте немного...

Леха! У тебя от святости даже буквы светятся
0
Константин Балашов , 21 февраля 2013 в 18:38
Либералы-это свиньи валяющиеся в калу. И спорить с ними и даже общаться, марать себя.
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 18:52
Между прочим, в вашем калу....
0
Irina Kogua , 21 февраля 2013 в 15:08
+++++
0
Витус Паларин , 21 февраля 2013 в 15:12
Гундяй шагает впереди! Хайль, Путин! Наши полицаи защитили страну от страшного врага-двух женщин в балаклавах!
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 15:22
Нет болван, в первую очередь они защитили святое место от мрази и осквернения.
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:24
Бизнес центр ХСС, святым местом быть не может...
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 15:33
Тупой ты, если такое выкрикиваешь.
0
Юлька Обсерватория , 21 февраля 2013 в 21:35
"Девочки-умнички" должны бы поспасибкать нашим уравновешенным полицайским. Расово верная Омерика могла бы, допустим, защититься силами самих граждан до приезда полицаев, учитывая их рефлексию по поводу терро-угрозы и нежную любовь к ношению оружия. Как-то так. Не?
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 15:19
Придурок. почитай книжки о фашизме, о православии, вспомни своих бабушек и прабабушек. Болван тупой. Если сказать нечего и мозгов нет, лучше рот закрой и займись делом полезным для родственников и близких. Чем его раскрывать по собственной посредственной глупости.
0
Вадим Иванов , 21 февраля 2013 в 15:17
А где Вы усмотрели глумление? И чем они так Вас обидели, чем оскорбили Ваши чувства? Тем, что пришли в храм и стали просить Богородицу выполнить свое заветное желание? Пусть форма была выбрана не удачно, скажем так, не обычная была выбрана форма молебна! Но Вы же ходите в храм со своими просьбами к Богу, а почему тогда Вы оскорбились когда другие так же как и Вы пришли туда со своими горестями и печалями? Я тоже православный, но меня их дурацкая выходка не оскорбила и ничуть не задела мои религиозные чувства, а Вас видите ли оскорбила и задела. Да еще Вы имеете наглость тут писать от имени "миллионов и миллионов православных". Я тут не собираюсь защищать этих глупых девчонок, меня коробит от одной мысли, что в России откуда-то вдруг появились "миллионы и миллионы православных", готовых растерзать любого, не такого как они, а это признак стадности! Что ж каждому стаду свой пастух...
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 15:30
Вадим Иванов - Интересно Вы рассуждаете, тогда давайте ходить в церковь пьяными, голыми, будем орать, кричать, песни петь или изобразим еще что-нибудь и этим будем выражать свое видение и отношение к церкви, власти (кстати я против тех, кто сейчас в кремле, но это не в коем случае не дает мне права прийти в святое место и устроить там балаган). А Вы вряд ли православный ... И вряд ли ходите в церковь и на праздники... Не уважаю Вас.
0
Oleg Arsenyev , 21 февраля 2013 в 16:22
Единственный адекватный коммент. Уважаю. Настоящих верующих очень мало. Говорят, что верят в Бога, а на самом деле именем Бога творят дьявольские дела. Сколько агрессии! Объяви крестовый поход, запишутся в крестоносцы и будут грабить, убивать, насиловать, и все во имя Бога. Это все уже было в истории. Откройте господа Библию. Почитайте Евангелия. Разве Христос призывал к насилию? Он сам взошел на крест. Сам страдал. Посмотрите, где вы и где Бог. Не вы ли есть та кричащая толпа: "Распни его, распни!" На этом можно было бы и закончить, но я все же добавлю. Вспомните историю про Марину Магдалину. И прежде, чем взять в руки камень и бросить в другого человека, который поступает не так как вы считаете правильным, задумайтесь, а всегда ли я правильно поступаю.
0
Oleg Arsenyev , 21 февраля 2013 в 16:25
Предыдущий мой коммент - Вадиму Иванову. А где Вы усмотрели глумление?
0
Полиграф Бобикович , 21 февраля 2013 в 17:18
Oleg Arsenyev, 21 февраль 2013 в 16:22
"Посмотрите, где вы и где Бог"

А где, кстати, Бог?

"И прежде, чем взять в руки камень и бросить в другого человека, который поступает не так как вы считаете правильным, задумайтесь, а всегда ли я правильно поступаю."

Сомнение - религия слабаков
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 15:04
Бавуклаву на башку прислать для театра абсурда или сама купишь?
0
Александр Д , 21 февраля 2013 в 15:05
Ну и дура!
0
георгий кузыченко , 21 февраля 2013 в 19:46
татьяна белобородова ...СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА... угадал?
0
Виктор Посухов , 21 февраля 2013 в 14:22
Опять у власти двойные стандарты. Почему не арестовали толпу мракобесов в Эрмитаже 11-го во главе с главным придурком Милоновым? Сегодня главный стандарт это тот, что ближе к Путину, а не к здравому смыслу.
0
aleksey saburov , 21 февраля 2013 в 14:28
Здравый смысл,у этих людей отсутствует,чудилы нет ничего святого! причем Путин или еще кто то это вера!
0
Ната Жильцова , 21 февраля 2013 в 14:40
За-бли уже! То Путин - с языка у злобных идиотов не сходит, то полиция не угодила! Ваши "бешеные влагалища" , то есть ПУси райт, - отбросы! Больше ничего не могут, как дерьмом бросаться, причём любым - как собственным, так и благоприобретенным. Сидят подруги - и этих туда же. а верующим нужно попросту плевать им в их .., скажем, те места, которые у нормальных лицами называются. С глубоким неуважением ко всем злобным и глупым - жить вам в том, что другим предлагаете!
0
Дмитрий Кузьмин , 21 февраля 2013 в 15:05
В вашем комментарии большего вашего дерьма, которое вы пытаетесь выдать за чужое.
0
Лина Петрова , 21 февраля 2013 в 18:47
Правильно ли нужно понимать, что под именем Ната Жильцова скрывается тинейджер?
Как может быть дерьмо.... благоприобретенным"? И после всей тирады Ната Жильцова,кто "злобным и глупым" мальсик?
0
Модератор: Сергей Золовкин , 21 февраля 2013 в 19:50
Ай-яй-яй, неув. Наталья Жильцова, с таким лексиконом и "Специалист по обучению персонала"?! Мдя-я, бедный персонал(((( Модератор
0
Николай Камсков , 21 февраля 2013 в 21:11
Так эта Наталья и обучает персонал, который здесь присутствует. Судя по лексикону, их здесь немало.
0
ivan novikov , 21 февраля 2013 в 14:42
подскажите как наладить сбор подписей за уничтожение основного источника заразы - так называемый КС оппозиции. все что есть срамного идет или напрямую от него или им поддерживается. хотя бы тот же МАРШ ПОДЛЕЦОВ. Это натуральный марш людоедов. да и навальный как борец с коррупцией уже не борец. передал свои полномочия СК РФ а сам специализируется по сраным трусам и помойкам. так как организовать сбор подписей за Россию без бешеных Пусек?
0
Витус Паларин , 21 февраля 2013 в 15:14
А выходи на площадь, да собирай! За Путина, против девченок в балаклавах.
А коль морду набьют вместо подписей, не обессудь! Это не посты за денежку малую писать.
0
Нина NS , 21 февраля 2013 в 15:34
+++++
0
Андрей Зайцев , 21 февраля 2013 в 19:57
Только скажи, где юудешь собирать подписи. МЫ с друганами придем и тебе много подписей поставим! Знаешь, лет так на 10 хватит их проявлять!
0
Сергей Кн , 21 февраля 2013 в 14:46
Очень хочется этим двум мра..м сказать "доброе" слово, дожили до таких годков, а мозгов как у тех из Пусей. Даже если Вы против власти (я против) и лично кого-то из священнослужащих, нельзя забывать, вера в бога для русского человека СВЯТОЕ и эти места не для протестов!!! Уясните пожалуйста недовоспитанные "барышни". Это все идет только во благо политике западных стран и том числе США.
0
Геннадий Самсонов , 21 февраля 2013 в 17:23
Сергей Кн, уважаю вашу веру в Бога, но западные страны и том числе США, когда вам на хрен соли насыпали?!
0
vlad celler , 21 февраля 2013 в 14:48
Н-да...Агония...Вот что значит-"путин зас.ал" пропеть.Злобный карлик...
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 15:06
Хватит блеять, и похуже было
0
ivan novikov , 21 февраля 2013 в 15:19
и будет не лучше если будем сидеть и радоваться что не у меня дома пляшут дебилоиды. и пляски эти весь шабаш в стране только от того что мы все хаваем. давить надо на власть - взялся рулить - рули. огради народ от мрази. не можешь уйди. отдай престол навальному. он знает как из го-на конфетку состряпать.
0
кузя шаров , 21 февраля 2013 в 16:07
Иди дави, не хавай, рули
0
Владимир Семенов , 21 февраля 2013 в 14:49
ГЛАС ГОСПОДУ!
Господи наш вездесущий! Верую в тебя, в твое всемогущество.
Хочу понять, за какие грехи ты дал нам сразу двух царей, безродных, неразумных и придурковатых. И как смог предвидеть беду нашу тот ваятель, что во времена стародавние придумал герб земель Русских в образе птицы благородной о двух головах. В одном, только ошибся он, птица не та, а может и не птицу вовсе туда надо было. Окружили они себя царедворцами да боярами вороватыми непомерно, и ну играться в считалочки на то, кто в какую годину царственней. Вот и скачут до сих пор с трона на трон, лепота. Но глас их могуч, если что провозгласят, эхом то повеление разносится по всея Руси. Правда провозглашают всякую бессмыслицу и несуразицу, а то и просто эге-ге-ге-гей грянут от полноты чувств. Зато выполняется все неукоснительно, особенно эге-ге-ге-гей, ну или не выполняется вовсе, если бояре против.
0
Геннадий Самсонов , 21 февраля 2013 в 20:08
Герб херня! Вот было диво, животы народ порвал МЕДЬВЕДЬ! Крысе трон держал.
Предыдущая страница 1234 Следующая страница