Новости

6319 Главред «МК» Павел ГУСЕВ: Истерика со стороны Исаева — признак агонии «партии власти»

18.03.2013
Рекомендую

19 комментариев

0
Людмила Сизова, 18 марта 2013 в 15:25
"Наши депутаты"??? Самозванцы они, а не наши депутаты.
0
Анджей Кульчицкий, 18 марта 2013 в 15:51
+++
0
mikemet n, 18 марта 2013 в 15:30
++++++++++++++++++
0
+++++ Их время ушло. А они еще думают, что может все вернется, как было.
0
Согласна с Людмилой.
0
лена зорина, 18 марта 2013 в 16:15
Как хорошо про "уровень их сознания".
0
Анджей Кульчицкий, 18 марта 2013 в 17:45
К сожалению, агония будет длиться столько, сколько будет нужно путину. Депутатов будут держать,пока они не примут еще энное количество "законов подлецов", вызовут всеобщее негодование,после чего их триумфально разгонят под лозунгом "добрый царь наказывает злых бояр". И наберут новый континент. Но поскольку система останется та же самая, состоящая всего из двух избирателей - путина и чурова - новый набор холуев окажется не лучше прежнего. А название может быть любым: хоть народный фронт, хоть соборное вече, хоть какое-нибудь православнутое братство..
0
Владимир Молотов, 18 марта 2013 в 19:11
Корпус Стражей Православной Революции - новая партия власти будет))
0
Лена Губарева, 19 марта 2013 в 03:47
Анджей Кульчицкий, 18 март 2013 в 17:45
К сожалению, агония будет длиться столько, сколько будет нужно путину.
Я бы и " болотную" со счетов не скидывала..
0
Евгений Кулешов, 18 марта 2013 в 18:11
Имя Гусева- Пвел, имя Исаева- депутат.
0
Давайте будем убыстрять их агонию кто как может на местах!
0
Павел Кольцов, 18 марта 2013 в 21:23
".Все политические партии в конце концов умирают. подавившись собственной ложью.Партия-это безумие многих ради выгоды единиц".Древняя мудрость.Осталось не много.потерпите.
0
Евгений Дорофеев, 18 марта 2013 в 23:25
А что МЫ хотели?? какую реакцию исаевскую?
У него пошла самая сытая пора, фото не обманывает.
Столько перецелован ног и сапог, пока доказал верность, пока допустили к корыту.
Тут ещё понудили продать "свечной заводик", то бишь гостиницу. И эти посмели замахнуться на его - самое святое - БЕЗМЕРНУЮ СЫТОСТЬ!
Вспоминайте реакцию животного во время отъема миски!
Он в таком порыве и своих будет грызть!
А эти - педросы, уже полудохлые.
На местах ещё не совсем понимают, продолжают что-то лепетать.
Кто здесь временный - слазь!
0
Валерий Smirnov1, 19 марта 2013 в 02:04
На помойке истории ему место.