Новости

6306 Главред «МК» Павел ГУСЕВ: Истерика со стороны Исаева — признак агонии «партии власти»

18.03.2013
Рекомендую

19 комментариев

Людмила Сизова, 18 март 2013 в 15:25
"Наши депутаты"??? Самозванцы они, а не наши депутаты.
Анджей Кульчицкий, 18 март 2013 в 15:51
+++
mikemet n, 18 март 2013 в 15:30
++++++++++++++++++
Irina Kogua, 18 март 2013 в 15:53
+++++ Их время ушло. А они еще думают, что может все вернется, как было.
Irina Kogua, 18 март 2013 в 15:54
Согласна с Людмилой.
лена зорина, 18 март 2013 в 16:15
Как хорошо про "уровень их сознания".
Анджей Кульчицкий, 18 март 2013 в 17:45
К сожалению, агония будет длиться столько, сколько будет нужно путину. Депутатов будут держать,пока они не примут еще энное количество "законов подлецов", вызовут всеобщее негодование,после чего их триумфально разгонят под лозунгом "добрый царь наказывает злых бояр". И наберут новый континент. Но поскольку система останется та же самая, состоящая всего из двух избирателей - путина и чурова - новый набор холуев окажется не лучше прежнего. А название может быть любым: хоть народный фронт, хоть соборное вече, хоть какое-нибудь православнутое братство..
Владимир Молотов, 18 март 2013 в 19:11
Корпус Стражей Православной Революции - новая партия власти будет))
Лена Губарева, 19 март 2013 в 03:47
Анджей Кульчицкий, 18 март 2013 в 17:45
К сожалению, агония будет длиться столько, сколько будет нужно путину.
Я бы и " болотную" со счетов не скидывала..
Евгений Кулешов, 18 март 2013 в 18:11
Имя Гусева- Пвел, имя Исаева- депутат.
сергей валитов, 18 март 2013 в 18:11
Давайте будем убыстрять их агонию кто как может на местах!
Павел Кольцов, 18 март 2013 в 21:23
".Все политические партии в конце концов умирают. подавившись собственной ложью.Партия-это безумие многих ради выгоды единиц".Древняя мудрость.Осталось не много.потерпите.
Евгений Дорофеев, 18 март 2013 в 23:25
А что МЫ хотели?? какую реакцию исаевскую?
У него пошла самая сытая пора, фото не обманывает.
Столько перецелован ног и сапог, пока доказал верность, пока допустили к корыту.
Тут ещё понудили продать "свечной заводик", то бишь гостиницу. И эти посмели замахнуться на его - самое святое - БЕЗМЕРНУЮ СЫТОСТЬ!
Вспоминайте реакцию животного во время отъема миски!
Он в таком порыве и своих будет грызть!
А эти - педросы, уже полудохлые.
На местах ещё не совсем понимают, продолжают что-то лепетать.
Кто здесь временный - слазь!
Валерий Smirnov1, 19 март 2013 в 02:04
На помойке истории ему место.
Предыдущая страница 12 Следующая страница