Новости

12373 Пресс-служба Кадырова открестилась от "охранников-похитителей"

25.03.2013

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов прокомментировал слухи о причастности "охранников политика" - сотрудников МВД Чечни к похищению и пыткам уроженца Грузии. В эфире радиостанции "РСН" он заявил, что ему ничего не известно об этом преступлении, как и о том, что подозреваемых выпустили из СИЗО.

В эфире телеканала "Дождь" Каримов более конкретно коснулся резонансной истории. Пресс-секретарь опроверг информацию о контактах между предполагаемыми фигурантами дела и Рамзаном Кадыровым, отметив, что у главы Чечни вообще нет охраны.

Каримов добавил, что Кадыров ничего не знает об обращениях "Новой газеты" в его адрес. Чиновник задался вопросом, неужели глава республики должен каждое утро начинать с просмотра газет, тем более конкретного издания. Тем временем в МВД Чечни заявили, что следственные действия по резонансному делу продолжаются.

По сообщ. РБК




16 комментариев

0
Гошан Оттуда , 25 марта 2013 в 17:12
Нэуиноуны.
0
Гошан Оттуда , 25 марта 2013 в 17:13
А зачем главе республики и вовсе читать?
0
Алексей Смирнов , 25 марта 2013 в 18:14
Да и умеет ли он?
0
лена зорина , 25 марта 2013 в 20:38
Он слепой и глухой ко всему что его не касается. И дядька живет по понятиям и о законах не слыхивал.
0
илья остапенко , 26 марта 2013 в 10:36
И знает ли, что такое газеты?
0
bambulan bambulov , 26 марта 2013 в 17:39
А чем задныца вытырат?
0
Ларка Ковалева , 26 марта 2013 в 17:36
+!
0
sidiisluhai параскевопуло , 25 марта 2013 в 18:49
Скажите, когда закончится оккупация России нашими "братьями" из Чечни?
0
bambulan bambulov , 26 марта 2013 в 17:41
Когда начнуть давать отпор нынешней власти и её шестёркам!
0
Артём Мухин , 25 марта 2013 в 20:53
Да-а-а, получается что все статьи про кадыровских охранников - это сплетни и клевета, а фото где он с ними рисуется - ну чистый фотошоп.
0
Дмитрий Кузьмин , 25 марта 2013 в 23:15
Э... Фотографию Кадыров тоже не видел...
0
Денис Стеш , 25 марта 2013 в 23:28
Не уидел ;)
0
Коля Ишаков , 26 марта 2013 в 08:01
Пресс-секретарь Рамзана Кадырова ацки отжигает....
0
НАИЛЬ АГЛИУЛЛИН , 26 марта 2013 в 10:43
ПОРА ВОЗРОЖДАТЬ НАРОДНЫЕ , ОБЩЕСТВЕННЫЕ СУДЫ . СУДИТЬ ЗАОЧНО !
0
Виктор Посухов , 26 марта 2013 в 17:12
Эти рожи явно бандитские. Если Кадыров не имеет к ним отношения, в чём я на 100% сомневаюсь, то он сам должен их зачистить, что бы они его не компроментировали. Удивляет заявление Маркина, что их отпустили из-за того ,что Григорий сам бандит. Ну и что? В Москве так и должно болтаться это бандформирование?
0
bambulan bambulov , 26 марта 2013 в 17:43
Вы "мабуть" с Луны упали? Эти формирования спокойно существовали в России и во время всех войн в Чечне!

Блог редакции

Почтовый ящик

Наши читатели часто присылают нам свои вопросы и наблюдения. Каждый понедельник мы публикуем их:

Присылайте свои письма 2016@novayagazeta.ru

Наши авторы

Связь с редакцией

Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.

Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.

2016@novayagazeta.ru (495) 926-20-01

Для сообщений рекламного характера