Новости

71707 Алексей Навальный выступил с большой речью во время второго заседания по делу «Кировлеса» (ХРОНИКА)

24.04.2013

Рекомендую

53 комментария

0
валерий соин, 24 апреля 2013 в 11:23
Сокральный суд лжепрезидента Путина.
0
bambulan bambulov, 24 апреля 2013 в 18:43
Судью Блинова жалко....Выхода два - быть Человеком или как "егоровский" Мосгорсуд....
0
Николай Сластников, 24 апреля 2013 в 20:48
Судью тоже наверное выбирают такого,на которого есть компромат,штобы не сбрыкнул.Всё предусмотрено.
0
Евгений Комаров, 25 апреля 2013 в 01:11
Сакральный, вообще-то. Это во-первых. А, во-вторых, я что-то не припомню случая, чтобы человек, которого сверху указали посадить, обвиняемый по тяжелой статье УК, так гулял на свободе до и во время суда. Всегда сажают в СИЗО. Если кто-то вспомнит - пусть напишет. Даже Васильева из "Оборонсервиса" , при явном стремлении отмазать ее от срока, сидит под домашним арестом. Пусть весьма формально, но арестована. Так что не знаю про поддержку Америки, это дежурная глупость, а вот поддержка СК налицо, хотя это никого не удивляет. Ни слова не было про ходатайство следствия об аресте - значит, и ходатайства не было. Так что матч явно договорной.
Я понимаю, что фанаты Навального (для меня это примерно то же, что фанаты "Зенита" или Киркорова, аргументы для них не существуют) сейчас поднимут вой. Я бы хотел все же услышать разумные возражения от вменяемых людей, возможно, я чего-то не заметил или не учел.
0
pavel pavlov, 25 апреля 2013 в 13:53
Причём главная ошибка тех, кого судят эти лжепрезиденты,- это участие в прениях суда. Это ж как божий день ясно, что выстраивать всяческие линии защиты -БЕСПОЛЕЗНО !!! Так же как у Ходорковского было,всё В ПУСТУЮ! Я считаю надо новый и небывалый шаг на значимом суде сделать,ИГНОРИРОВАТЬ все вопросы и НЕ УЧАСТВОВАТЬ ни в каких прениях и спорах. Просто МОЛЧАТЬ на протяжении всего суда и Алексею и его защитникам. Вот это будет погромче, чем ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед захватчиками власти!!! Молчать назло ОККУПАНТАМ СТРАНЫ !
0
Алексей Навальный! Покажи всему миру нашу судебную систему, может, наконец-то полетят головы Лебедева, Егоровой и других за подобные процессы! Очень надеемся на это!!!
Достали уже дежурные фразы в решениях судов, что все следственные действия выполнены надлежащими лицами, полностью доказана вина подсудимого на основании согласующихся между собой показаний Х, Y, Z и др. И пусть не оспорен ни один довод защиты, пусть показания этих Х, Y, Z и др. менялись не раз и противоречат друг другу, в приговоре будет "тишь да благодать"! А по делам против государственных органов - отдельная песня!
Успехов и удачи тебе, Алексей!
Для троллей - недолго вам уже остаётся злобствовать на сайтах! Готовьтесь к самоликвидации.
0
Лев Ветров, 24 апреля 2013 в 12:16
Валерий, Вы наверное догадываетесь, что мир интересует не "наша" судебная система (судьи у нас не народные, т.к. мы их не избираем), а наши природные ресурсы, которыми Вова распоряжается как раз в их, по-моему, интересах.
0
Дмитрий Кузьмин, 24 апреля 2013 в 15:58
Ваз из даз "в их интересах"? То есть доплачитвает за их вывоз из страны что ли?
0
Andrey Setyaev, 24 апреля 2013 в 16:27
например, отправляет бабло за нефть обратно в виде скупки гособлигаций США
0
Василий Макеев, 24 апреля 2013 в 17:14
Прежде чем постить вздор про "бабло", освойте хотя бы азы макроэкономики.

Если вы продали что-то за иностранную валюту, и не собираетесь тратить выручку, приобретая за эту валюту товары и услуги у нерезидентов, то что еще вы можете с ней сделать помимо как положить ее в банк или вложить в гособлигации США??? Может быть вы предлагаете скупить долларовые долги Венесуэлы или Украины? Или еще что-то?
0
Василий Макеев, 24 апреля 2013 в 17:17
Да, и чего всем так дались именно США. В гособлигациях США Центробанк держит только 30% из своих 500+ ярдов ЗВР. Тогда бы уже для последовательности повозмущались "вложениями" в экономику Еврозоны, Швейцарии, Японии, Великобритании.
0
Михаил Пирогов, 24 апреля 2013 в 17:13
Покажи всему миру нашу судебную систему,)))

Это не "судебная система"...это целиком подвластная Путину..."контора", по производству нужных власти...приговоров, ничего не имеющими общего с ЗАКОНОМ!
Даже 6е мая не забыли, подонки, "загрузить",.....боятся увидеть подсудимого на митинге протеста в Москве. Только глухой, слепой или тупой...не увидит подоплёку всего происходящего!
Как же противно наблюдать этих умников "при исполнении"....,зная наперёд, что ЗАДАНИЕ--получено !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Николай Глазычев, 24 апреля 2013 в 12:43
Иммитационное правосудие. Существовало в сталинско-брежневскую эпоху.
Успешно реанимировано в наши дни чекистом Путиным.
0
Дмитрий Кузьмин, 24 апреля 2013 в 15:59
Хорош тот чекист, который хорошо пахнет...
0
irina dorenkova, 24 апреля 2013 в 13:09
За Навального! Держитесь, Леша, Юля!
0
николай шамшурин, 27 апреля 2013 в 15:03
Юленька, ты молодец и красавица, считай, что я твой друг.
0
веселый анархист, 24 апреля 2013 в 15:05
лапы свои грязные воровские от Навального уберите !
0
Ларка Ковалева, 24 апреля 2013 в 15:17
Не суд, а судебный фарс, как в случае с Болотным делом и многими, многими другими, по которым сидят тысячи невинно осужденных людей. Думаю Навальный и его адвокаты не удивлены тому, что происходит и подготовились к такому развитию событий. Вся интрига - какой приговор спущен сверху? Полный беспредел в стране.
0
валерий соин, 24 апреля 2013 в 15:42
На фиг туда вызвали Алексея с адвокатами, если на них внимания не обращается?
Хотя, надо,надо - фиксировать и свидетельствовать всю вакханалию , беззаконие и кончину судебной власти, нынче..
0
Дмитрий Хрипко, 24 апреля 2013 в 15:49
"Новая Газета" могла хоть заголовок правильно написать? Лёша, держись!
0
Александр Никитин, 24 апреля 2013 в 16:21
Фельдман и фоткает и пишет, что ли?
0
Мотя Занская, 24 апреля 2013 в 16:23
Вся надежда на Алексея! Он сможет выстоять против системы! Если не он, то кто?
0
Виктор Рощин-Щавинский, 25 апреля 2013 в 08:38
АЛЕКСЕЙ, Уже ВЫСТОЯЛ..... Он им Уже НАВОЛЯЛ..., и Ещё НАВОЛЯЕТ...
Предыдущая страница 123 Следующая страница