Новости

1924 Во вторник в пригороде Махачкалы был убит журналист дагестанской газеты «Новое дело» Ахмеднаби Ахмеднабиев

09.07.2013
Рекомендую

8 комментариев

sova sova, 09 июль 2013 в 14:28
Пусть будет пухом тебе земля, светлый человек.
a_lex Ch, 09 июль 2013 в 14:28
Не понял...??? Опять как в анекдоте.... ??? Кого надо, того и убили...? А нам что делать...??? Радоваться... ? Или наоборот...??? Кого мы выкармливаем налогами и молчанием...? Одни вопросы..!!!
viktor mihalovich, 09 июль 2013 в 15:07
Убить человека за слово? Как же гадок этот мир, мир демократии беспредела. Нет, у меня просто нет слов. О! БОЖЕ! Прошу ТЕБЯ, нет УМОЛЯЮ! ВРАЗУМИ человечество!
a_lex Ch, 09 июль 2013 в 16:01
viktor mihalovich Вы хотите сказать, если бы этот журналист был в тюрьме, то был бы целее.... Что-то непонятно из вашего изречения Суть демократии это Кратия Демоса, и эта Кратия не может иметь ничего общего с беспределом. Беспредел может организовать только Пахан или хорошо сплочённая группа, решающая все вопросы путём насилия.
Razvedchik VDV, 09 июль 2013 в 16:51
Тут в каждое село нужен Спецназ с вертолетами...
a_lex Ch, 09 июль 2013 в 19:17
Очень нравится американский фильм. Когда ограбленная двумя "профессионалами" бабуля, достаёт из ридикюля кольт и открывает огонь по двум удаляющимся удальцам на автомобиле. В ходе дальнейшей ретировки пешком, один из них заявляет " Вот почему, я против свободной продажи оружия!!!"
viktor mihalovich, 09 июль 2013 в 20:21
a-lex Ch.Сказал то, что сказал. Пусть даже под воздействием эмоций. Журналист это, как глашатай когда-то в моём понятии, не убивать же его за это. И причём тут ваше о тюрьме не могу взять в толк. А, КРАТИЯ ДЕМОСА в переводе с греческого-ВЛАСТЬ НАРОДА. но это отдельная тема. РИМЛЯНЕ изменили всё.
Шура Мура, 10 июль 2013 в 10:28
Сожалею.
Вот этого человека, который не оставил своих земляков без мед.помощи, не свалил в столицы или во Францию, не заискивал перед властью, можно уважать вполне.