Новости

5602 Экс-прокурор Виктор Гвоздев, надзиравший за расследованием особо важных дел Генпрокуратуры, освобожден под домашний арест

10.08.2013


Рекомендую

17 комментариев

0
Постоянный читатель: sova sova , 10 августа 2013 в 14:50
9 августа Гвоздева выпустили из СИЗО под домашний арест.
******************
Конечно! Это же не Владимир Акименков. Это не Алехина с Толоконниковой. Это даже не Ходорковский с Лебедевым. Это свой в доску! Его нельзя держать под арестом! Что бы!! Это же негуманно как!! Васильеву негуманно, Гвоздева негуманно, Ботвинскую, Шавенкову... Это все люди, заслуживающие снисхождения.
0
oruch hnovckiy, 10 августа 2013 в 15:14
Первый шаг к полному оправданию... "Система" своих не сдает.
0
прокуроры при путине становятся богами, абсурд полнейший.А как наши законы.конституция?!
0
Валентин Бедеров, 10 августа 2013 в 20:16
Это наш сукин сын! (с)
0
Boris Koshkin, 10 августа 2013 в 21:07
«Уровень коррупции, выявленный по расшифровке аудиозаписей, приводит в ужас» - слабые у английских судей нервы. А жил бы он в Москве, под властью гвоздевых, данилкиных и путиных...
0
Евгений Сауров, 10 августа 2013 в 22:18
У одного очень близкого Путину человека была идея о введении "нового дворянства"... Называть фамилию автора не буду, просто не знаю, насколько всё это освещено в Интернете, но не думаю, что это уж очень большая тайна... Так вот: идея хоть и реликт феодализма, но поражает исключительной честностью... Они - "новые дворяне" (кто-то даже "боярин"!), а мы все - смерды... Ну а с рабами вообще никаких проблем... Вон их сколько за окном!
P.S. Пишу эти строки после увиденной мною сегодня картины, как пятнадцать азиатов тремя кисточками красят металлическую ограду в обычном московском дворе (один красит, четверо стоят рядом). Жаль, что не было с собой фотоаппарата.
0
Четверо охраняют. Чтобы на тех троих не напали всякие Энтео, ряженые, Тесаки... А то и не в меру ретивые менты и ФМСовцы.
0
Коля Ишаков, 11 августа 2013 в 07:35
Ну все-таки этот прокурор старый и заслуженный работник, он не скроется от следствия.
0
Лариса Анатольевна, 11 августа 2013 в 08:43
не забудь добавить лояльный и профессиональный. То есть знал, с кем и когда поделиться в вертикали, умело выстроенной за последние лет.

заслужил.
0
Елена Михайлова, 11 августа 2013 в 10:45
Не могу не согласиться с Вами, Коля Ишаков! 60 лет - это же глубокая старость, даже президентом трудно в 60 лет работать, не говоря уже о том, чтобы вести переговоры о взятке. Гвоздев, наверно, и слова-то с трудом выговаривает, и в машину только с посторонней помощью садится. В общем, старик Альцгеймер его попутал, надо учесть это как смягчающее обстоятельство.
0
Авак Бастаджан, 12 августа 2013 в 13:24
Простите Елена, но не надо наговаривать на 60+ людей. Мы еще фору можем дать некоторым молодым! А прокурор что в 60, что в 30 лет обязан следить за правильным исполнением закона. Здесь же имеет место вымогательство со стороны прокурора. Двойное преступление. Ах, если бы не суд Лондона! До сих пор бы вымогал и жил прекрасно несмотря на свои 60.
0
Геннадий Федоров, 11 августа 2013 в 08:43
Судья прокурору глаз не выклюет! Рыбак рыбака видит издалека. А вообще-то как сказал г-н Путин Это спор хозяйствующих субьектов.
0
beringaus валерий, 11 августа 2013 в 12:01
Суки, коррупционеров и взяточников освобождают из-под ареста, а простых людей мурыжат в СИЗО по преступлениям средней тяжести, либо сфальсифицированными под тяжкие преступления путём вменения группы лиц при отсутствии таковой (способ лёгкий - свидетеля, вина которого не установлена, выводят из дела и выделяют дело в отношении неустановленного лица, хотя никакого третьего лица не было, были двое ...) или накручивая значительный ущерб и крупный размер, где то отсутствует!
Предыдущая страница 12 Следующая страница