Политика / Выпуск № 33 от 1 Апреля 2009 г.
0 Государственным банкам и компаниям Российской Федерации
В связи с начатой мировой закулисой, т.н. G-20, оголтелой кампанией по дискредитации офшорных гаваней (Швейцария, Лихтенштейн, Люксембург, Багамы, Барбадос, Антигуа и т.д.) и аресту имеющихся там счетов (Б. Мейдофф, Леман Бразерс, Алан Стенфонд, Энрон, Пармалат, Уолдком и т.д.), создалась угроза для зарубежных авуаров и активов Байкал Финанс ГанРосУкрЭнергоГАЗ ВТБГруп.
— Прошу незамедлительно перечислить в денежном эквиваленте (доллары США, евро и т.п.), а также в виде яхт, VIP-джетов и прав собственности на недвижимость на сумму 500 млрд долларов в российскую юрисдикцию в банки Кит-Финанс, Связь-Банк и ВТБ.
— Средства направить на строительство олимпийских объектов, трубопроводов ВСТО и «Северный поток», застройку острова Русский, помощь Шальке-04, самим банкам: Кит-Финанс, Связь-Банку, ВТБ, Сбербанку, Газпромбанку и банку «Россия».
— Материальные объекты (яхты, самолеты, шато и т.д.) присоединить к имеющимся на балансе у Управления делами президента РФ для оказания услуг чиновникам из спецраспределителя секции 100.
— В связи с завершением дискуссии и конкурса «Лучший менеджер XX века» и «Лучший-2009» признать таковыми: И. Сталина, У. Чавеса, Ф. и Р. Кастро, Х. Ортегу, И. Сечина, Н. Патрушева и В. Устинова (менеджеры-силовики), Б. Мейдоффа, О. Шварцмана, С. Мавроди.
— В связи с враждебными намерениями империалистических держав G-20 по введению новых стандартов отчетности, корпоративных процедур и надзора за финансовыми рынками и банковскими системами якобы с целью повышения их прозрачности:
1) признать такие планы враждебными нашему госбизнесу. Дать соответствующие инструкции главе делегации Д.А. Медведеву;
2) частный сектор запретить;
3) объявить рубль валютой мировых расчетов;
4) границы закрыть;
5) Ходорковского и Лебедева осудить на «ОСО» по статье 58 1/2 на 10 лет без права переписки;
6) выборы в Сочи провести с соблюдением мер недопущения эскалации и нарушения общественного порядка в интересах граждан без пены и амбиций и внимательным отбором кандидатов со стороны «Единой России», ЛДПР и КПРФ (а шутов, скоморохов и фриков — под арест!). Граждане — разберутся;
7) цены на сырье на экспорт поднять на 200 процентов в интересах граждан РФ;
8) присоединить сеть ресторанов А. Новикова к «Ростехнологии» с целью улучшения питания сотрудников 450 предприятий ВИК, АвтоВАЗа и РосАВИА (особенно важно с т.з. бортового питания авиалайнеров);
9) присоединить все госкорпорации, госбанки и госкомпании к «Геркулесу», «Рога и копыта» и РосУкрЭнерго Ганвор Байкал ГазпромГруп. Просить В.В. Путина прислать мне доктора. Суркову насильственно в случае сопротивления поменять фамилию на Суслов;
10) восстановить КГБ, КПСС и советскую власть.
P.S. Для недопущения утечек данного приказа в «Новую газету» — оную газету закрыть до конца 2009 года. Да, и еще — «спасти рядового Дерипаску».
Мэр Волочков-Луговой,
36 марапреля 20009 г.
По поручению: А.Сван
Опрос
Что делать после окончательного снятия с выборов Григория Явлинского тем, кто собирался за него голосовать?
Блог-платформа «Новой газеты»
-
Андрей Липский
Симптомы устойчивые: считающие не видят примерно от половины до двух третей участников оппозиционных митингов (причем, по результатам исследований британских ученых - как надев, так и сняв очки), но одновременно число митингующих за власть вырастает в два-три раза
Заместитель главного редактора, редактор отдела политики и СМИ, член редколлегии
-
Никита Гирин
Послушайте, господа Кургинян и Шевченко. Это вы или были плохо осведомлены, или лгали, надрываясь со сцены, что на Поклонную гору все митингующие приехали по своей воле.
Корреспондент
-
Ирек Муртазин
«Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой. Еще с Рюрика все спились »
Э. Багиров, писательСпециальный корреспондент «Новой», блогер irek_murtazin
Блог редакции
Михаил Ходорковский: «Он просто боится конкуренции»
Девчата
С глаз долой...
Глас народа
Реклама
Фоторепортажи
-
«За вашу и нашу свободу!» благотворительный концерт в поддержку политзаключенных
2123 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Париже
522 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Санкт-Петербурге
2086 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» на Болотной площади. Часть 2
8125 -
4 ФЕВРАЛЯ || Оппозиционное шествие и митинг «За честные выборы» в Москве. Часть 1
12300 -
Шествие «За честные выборы!». Якиманка
2650
Самое обсуждаемое
Юлия Латынина: «Европа, ты офигела!»
Cабж - а-ля гневное соло торговки на "привозе"...Весело, шумно...
Я обвиняю!
Островитянин, а Вы коварный человек, вы задаете вопросы из другово...
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
НУ ЧТО РАЗОБЛАЧИМ ИХ!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на карусель!!! МНЕ пришло СМС...
Самое читаемое
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
344118ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА. ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ
122424«Я не отправила людей на Поклонную. Меня уволили»
121147Читайте в английской версии газеты
Связь с редакцией
Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
2012@novayagazeta.ru (495) 926-20-01




10
12
16
29
20
8









0 комментариев