Политика / Выпуск № 126 от 11 ноября 2011

75053 15 лет самому мутному «Озеру» в мире!

11 ноября в поселке Соловьевка Ленинградской области учрежден дачный потребительский кооператив «Озеро». Много лет эти уважаемые люди, на радость, управляют Россией

11.11.2011


Рекомендую

15 комментариев

0
Ljudvig Sildy, 11 ноября 2011 в 01:12
да при Ельцине приближенные олигархи НАХАПАЛИ СТОЛЬКО, что Тимченко тому же и не снилось)))
нашли чем пугать. как будто 90-е все забыли... тот же Дерипаска с Потаниным - полРоссией владеют..
0
Terekhov Oleg, 11 ноября 2011 в 09:21
Ну уломали, оставим их в покое... Пусть воруют дальше, чо
0
Хрюн Моржов, 11 ноября 2011 в 03:43
Интересно, долго ещё такие как вы будут оправдывать воровскую шайку Путина тем, что при Ельцине было тоже типа нехорошо?
И кого вы убедить-то пытаетесь? Других, или себя?
0
Юрий Плавский, 11 ноября 2011 в 07:09
Предлагаю материал, который не совсем в тему, но рекомендую с ним познакомится:
http://youtu.be/JN96PbPhp9E
В ссылке рлик о ЛЬГОТНОЙ очереди на жильё чернобыльцев, которую Путин растянул на 76 лет!
0
Леонид Анцелович, 11 ноября 2011 в 09:26

Политика нашей страны целиком соответствует теории Дарвина «Происхождение видов», где утверждается, что в условиях борьбы за существование выживают наиболее приспособленные особи, которые быстро адаптируются к данным условиям среды. Этот процесс ученый назвал естественным отбором. Применив этот метод в отношении нашего общества, Путин получил блестящий результат. Приспособляемыми оказались самые близкие друзья, которые приняли условия игры: беспрекословное подчинение, в обмен на сказочное обогащение при полной безнаказанности. Образовалась самья-2, еще более сплоченная, с неограниченными возможностями, чем предыдущая. Не приспособившиеся, согласно этой же теории, в лучшем случае, - отстранились от кормушки, а в худшем отправились в места не столь отдаленные, или еще дальше, а точнее глубже.

Вспоминается анекдот: председателем Изберкома в лесу был Осел. На выборах самым сильным зверем назначили Зайца. Он начал безобразничать: занял берлогу Медведя, загнал в клетку Волка, дал пендаля тигру. А тигр взял и его съел. Оказалось, Тигр на выборы не ходил и не знал, что заяц самый сильный зверь в лесу. Так случилось в Ливии и в Египте, - они не знали, что Мубарак и Кадаффи самые сильные звери на Ближнем Востоке, и съели их.
0
В.Прибыловский, 11 ноября 2011 в 10:27
Юриев Шамаловых однако двое (а Толстых трое, не считая Татьяну и Татьяныча-:)).
Юрий Николаевич 1970 г. рождения, действительно сын "озерного" Николая Терентьевича Шамалова, - президент "Газфонда" (http://www.anticompromat.org/s...).
И Юрий Васильевич 1964 г.р., - генеральный директор "Газфлота"
(http://www.anticompromat.org/s...).
Возможно, они родственники, но все-таки это РАЗНЫЕ физические лица.
Еще почему-то принято путать всех четырех (считая Кирилла) Шамаловых - с Михаилом Львовичем Шеломовым (http://www.anticompromat.org//...), двоюродным племянником Путина, но здесь этого смешения нет.
0
В.Прибыловский, 11 ноября 2011 в 11:18
ЯКУНИНА Наталья Викторовна
Председатель попечительского совета программы «Святость материнства»;
член правления Общероссийского фонда "Центр национальной славы России" (ЦНСР),
член совета директоров ЗАО "Милениум Банк".
Не просто родственница Владимира Якунина, а супруга.
0
oleg voronkoff-vershinin, 11 ноября 2011 в 14:04
Андрей Владимирович , - этот "пассаж" мне "нравится " по взрослому !!!!

Это уже не разговор о "синих ведёрках и выборах без выбора " !!!!

Это направление развития Событий будет иметь РЕЗУЛЬТАТ !!!!

олег воронков -вершинин.
0
oleg voronkoff-vershinin, 11 ноября 2011 в 14:07
извините , ошибка : ДАРЬЯ И ТИМОФЕЙ !!!! НЕ / андрей владимирович/ !!!
0
Интересно,со счетами все ясно (и с ценными бумагами) они спрятаны в надежных сейфах,а как остальное (недвижимость) будут возвращать,если под ними вся Россия,а их турнут ,как Кадаффи и Мубарека или как в 17-м поступили с собственниками,долг платежом красен.
0
Михаил Будяковский, 11 ноября 2011 в 18:56
Да все прочитал,все подтверждаю!!!