Политика / Выпуск № 132 от 25 ноября 2011

29749 Русский медведь угрожает Америке

Лидер списка «Единой России» пытается сплотить нацию вокруг любимого врага



Рекомендую

49 комментариев

0
Ljudvig Sildy, 25 ноября 2011 в 00:07
Пусть нас скорее разбомбят!
Тогда либеральные газеты будут счастливы и довольны)))
0
Вал Семенов, 25 ноября 2011 в 00:41
Ljudvig Sildy, Кому вы нужны...бомбить еще вас... Когда в своей стране худо, а справиться нет ни умения, ни желания, то всегда всплывает "зловещий" Дядя Сэм.
0
Леонид Анцелович, 25 ноября 2011 в 08:52
Ну, на медведя на Верховный не тянет...

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
0
Леонид Анцелович, 25 ноября 2011 в 09:04
Наш Веховный, забыл чем кончилась история СССР, надорвались в гонке вооружений. Вспоминается анекдот: В аду три котла с кипящими грешниками. Возле первого - куча чертей, клиенты норовят вылезти, друг дружку выталкивают. Охрана едва успевает их назад запихивать. У второго, несколько чертей, изредка окунают высунувшихся. А возле третьего - никого. Оказалось: в первом котле грешники с Ближнего Востока, во-втором бунтари Цветных революций, а в третьем из России, в нем самообслуживание, если кто-нибудь всплывает (Немцов, Новодворская, Касьянов и т.д.) его свои же топят...
0
Русь, 25 ноября 2011 в 17:52
Если не отвечать американцам можно проиграть страну.
0
Oleg Chrysanov, 26 ноября 2011 в 11:53
Американцы защищаются от Ирана, какую страну Вы боитесь проиграть, Иран?
P.S. "Русь" это сокращение от "Руслан" или от"Рустам" ?
0
su yu, 28 ноября 2011 в 03:48
Американцам очень угрожает Иран, как овца волку, а более всего конечно Северная Корея, они испытали новые петарды... Иран конечно никогда не был союзником России, но пока попутчик, поэтому продать ему с 300 лучший ответ на ПРО США, а не сотрясание воздуха под знамёнами в кремле
0
Игорь Краюшкин, 26 ноября 2011 в 23:26
А что плохого, если они и от нас хотят защититься? От дураков и сумасшедших все стараются держаться подальше, это нормально.
0
su yu, 28 ноября 2011 в 04:19
нормально, что Вы признаёте себя таковым
0
Даниил Касьянов, 25 ноября 2011 в 05:51
При советской власти то же запад был угрозой, потом все дружно перекрасились и свалили на этот загнивающий запад. А теперь когда поняли, антиамериканизм очень хорошо поднимает рейтинги, начали этим пользоваться. Ну и еще то, что западу корупционеры не нужны, своих хватает.

Суки красные.
0
vo1949va Гудков, 27 ноября 2011 в 07:52
Когда Медведеву нечего ответить, он отвечает так, что ни кто не сможет понять!

На предвыборной встрече лидера списка «Единой России» Д. Медведева со студентами Алтайского государственного университета его спросили: можно ли молодым надеяться когда-нибудь получить жильё? При ипотеке для большинства это весьма и весьма сомнительно. И что же ответил г-н Медведев? Послушайте:

— Ключ к решению жилищной проблемы — сочетание полезного опыта, эффективно действующих инструментов и грамотной макроэкономической политики.

Вы поняли что-нибудь? Вот и я не понял. И студенты, написавшие об этом в «Правду», — тоже.

=========================================

Медведев заявил, что не стоит заставлять чиновников декларировать расходы – это обернется всплеском коррупции. Если перевести на понятный язык, то это будет звучать так - не стоит кошмарить чиновников, а то будут брать ещё больше!
0
Сергей Шевелько, 25 ноября 2011 в 00:16
Жалкий Айфоша, надувает щечки )
Интересно, они с крабе уже забрали свои вклады из омериканских банкоф!? )))
0
Вал Семенов, 25 ноября 2011 в 00:44
Давайте-давайте!)) Американские империалисты в ход пошли..., можно еще вспомнить
про мировой заговор сионистов... Патриоты убогие.
0
Александр Степаненко, 25 ноября 2011 в 01:31
РЕАЛЬНАЯ угроза России, тандем с едром!!!!!!!!!!!
0
Александр Шеремет, 26 ноября 2011 в 22:11
ТОЧНЕЕ не скажешЬ, ноя бы довавил ещё и ЛИЗОБЛЮДОВ и тех кто на выборы не ходит ! ! !
0
Андрей Мыхтарянц, 25 ноября 2011 в 02:52
У карлика в стране попенгаген, так он опять стращает пугало в соседнем огороде, хочет поднять нам настроение. Да надо объявить войну Западу и сдаться, как советовал Жванецкий, тогда им точно копец.
0
Роман Белов, 25 ноября 2011 в 03:09
Ну Госдеп уже высказался по этому поводу. Если перевести с дип. языка на русский, то звучит это приблизительно так: "Что эта вошь там ещё прокашляла?"
0
Даниил Касьянов, 25 ноября 2011 в 05:44
Как в выразились в статье, на западе знают, что в России правят корупционеры и демагоги, который своей политикой, могут привести страну к революции, и ядерный арсенал может оказаться в руках якобы Патриотов, если в 90х пронесло, то в следующий раз может и не пронести.
Я считаю, что ПРО направлено против России, но пусть и не в первую очередь.
И у нас политики это понимают, а если не понимают, то это уже проф непригодность.
Ну и есть повод перед выборами по грозить США, у нас народ это любит.
0
bredly kupper, 25 ноября 2011 в 10:05
Да че? нормально так яйцами потрясли по телеку, обычного обывателя успокоили, все норм че)))
0
Stanislav Lest, 25 ноября 2011 в 10:35
Путёныши и медведиши, над вами ржет уже вся страна. Уматывайте быстрее, у вас еще есть шанс остаться в истории людьми, которые вовремя ушли.
0
Юрий Плавский, 25 ноября 2011 в 11:15
"Любимый враг"? Отлично сказано!
У тандема уже иссяк запас пустословий.
Потому медведев опять всунули в рот уже не единыжды съеденный политпродукт.
0
виктор павлович киселев, 25 ноября 2011 в 12:37
Верно отметил автор статьи,что Медведева распирает желание показать себя более крутым,чем его хозяин.Такое впечатление,что он угрожает не американцам,а своему народу.Крича-ату его-пытаются дешевым,но испытанным при советизме,средством убедить народ,что нынешняя власть крайне озабочена безопасностью страны.На самом деле,это и заигрывание с генералитетом,с элитой,которая готова управлять до своего смертного часа.Боже мой,еще были публицисты,которые верили в некие либеральные замыслы Медведева и призывали его немедленно объявить отставку премьеру и его кабинету. Он сейчас и раскрылся всем своим милитаристским нутром и точным следованием в фарватере своего шефа.И выглядит очень смешно,потому что никого не напугал своим комичным видом.
0
брат по разуму, 27 ноября 2011 в 05:48
>>>И выглядит очень смешно,потому что никого не напугал своим комичным видом.>>>

Фельгенгауэр проинформировал читателя об этом, не так ли?