Политика / Выпуск № 12 от 6 февраля 2012

14517 Из разговоров с участниками митинга в поддержку Владимира Путина

05.02.2012 Теги: митинг, фомина
Нравится

28 комментариев

Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 06:28
Обиженные!
Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 06:43
Ну,кого можно ЗАСТАВИТЬ придти на такой митинг!
Перепуганную женщину?
Слюнявого мужичка?
Олигофрена?
В таких-то Власть и заинтересована,таких-то она и будет плодить для дальнейших своих реинкарнаций!
Вашим детям промоют мозги,ваших старших принизят подачками пенсий,чтоб балансируя на грани нищеты они тряслись за каждую копейку,кинутую им Путиным. Это ваша страна. Это ваше будущее. Это ваша жизнь. Единственная Жизнь!
Как же у вас души на такое хватает!
Знаете кто виноват в этом? - вы!
ВЫ !!!
Безвольные,Бесталанные,Бессердечные... Никогда вам не стать людьми.
Никогда!
Правда?
Сергей Яковлев, 05 февраль 2012 в 16:37
Сильно! По эмоциональному накалу похоже на http://www.youtube.com/watch?v.... Антрей, пора записывать ваши монологи на YouTube, я бы хотел услышать, как вы это произносите.
Сергей Возчиков, 05 февраль 2012 в 08:52
Комментарии - Блеск! СМИ-штамп на штампе сидит и штампом погоняет :)
boris saltykov, 05 февраль 2012 в 08:57
вообще-то Поклонная - памятник жертвам одного немецкоговорящего фюрера, который раз будучи избранным, затем прикрыл выборы, чтобы его не дай бог не поменяли на другого
Alice Rauha, 05 февраль 2012 в 10:08
Не был он избранным. Сам во власть пролез. Взяв на понт тех, кто страшно боялся революции. Они и помогли в канцлеры пробиться. А реального большинства у него никогда не было...
Silvestr Bublikov, 05 февраль 2012 в 11:01
Прав Явлинский . Всё только начинается . Ну сколько они на лжи продержатся.
Роман Луценко, 05 февраль 2012 в 11:10
Что-то уж больно не правдоподобно выглядит рассказ про мужчину с белой лентой в кармане. А так хорошо)
Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 11:14
это - да...
припи@дохивают,поганцы!
Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 11:23
Ув.Редакция,вставьте Фоминой пистон,пожалуйста.
olegsimple _, 05 февраль 2012 в 11:42
Ув.Редакция, поощрите Фомину,пожалуйста
Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 11:57
пистоном!
Валерий Ширяев, 05 февраль 2012 в 19:17
Это расшифровка видео. Найдите в видео этот эпизод и убедитесь, что этот мужчина там настоящий http://www.novayagazeta.ru/new...
Антрей Птицелов, 05 февраль 2012 в 21:18
я имел в виду...поощрительный пистон...типа премии... Да.
Даёшь,Фомину!!!
olegsimple _, 05 февраль 2012 в 11:32
Прочитал и вспомнил Латынину, её, казалось бы, нелепые утверждения.
Оранжевый Дворкович и Шувалов. Гм... Перекорм уже полный, почти как у Зощенко про пельсинные корки, отчего блюешь сверх меры.
Придёт он, обязательно придёт, на выборы и проголосует за нашу с вами свободу.
olegsimple _, 05 февраль 2012 в 11:46
Вопрос не по теме.
Куда подевалась эта умненькая девушка из Дагестана? Была бы она из Иваново, я бы не волновался.
Сергей Яковлев, 05 февраль 2012 в 16:19
olegsimple_, присоединяюсь. Очень нравились её комментарии. Помню только инициалы. Дорогая ГМ, если вы нас сейчас читаете, отзовитесь, а лучше оставьте ссылку на свой профиль в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы была с вами какая-то связь.
Юрий Никольский, 05 февраль 2012 в 11:57
Важно знать комментарии к митингам.
У нас подают сигналы. Чиновники их умеют расшифровывать.
Путин не осудил административный ресурс, а даже обещал материальному поддержку митингу организаторам.
Этим он подал сигнал всем тем, кто занимается организацией предвыборной кампании.
А теперь каждый сам может сделать вывод о том, как будет соблюдаться принцип честности во время выборов, о том, как Премьер среагировал на то, что было на Болотной.
Юрий
Виктор киселев, 05 февраль 2012 в 12:18
Несчастная страна,несчастный народ с нелепыми представлениями о политике...Конечно,не все,но многие.Антиамериканизм и антизападничество как важнейшая черта советской пропаганды,снова благодаря Путину и его лакеям,заполонили ТВ,и обрушились на и так замусоренные головы части населения.Свои же грабят народ,вывозя награбленное на "коварный"Запад,а валят все на его происки.