Политика

12416 Дорогие друзья, дорогие читатели!

21.02.2012
Нравится

49 комментариев

Василий Болтенков, 21 февраль 2012 в 21:07
Ещё повоюем ))). Никогда не сдаваться! Только так! а деньги дело наживное)))
Евгений Комаров, 23 февраль 2012 в 22:12
Безусловно. Надо помочь миллиардеру в трудную минуту. Лебедев в 2009 г - 600 млн доларов, в 2011 - 2,1 млрда. И это в кризис. По данным "Форбс" http://www.forbes.ru/profile/a.... Если мы напряжемся - он поднимется еще выше.
Господа , не смешите. Все вместе мы на карманные расходы сыну Лебедева не наскребем - он содержит еще три газеты в Англии и Франции. Им мы тоже скинемся?
алексанр дуньков, 24 февраль 2012 в 05:44
Дружище! Неблагодарное это дело - считать работу в чужих руках и деньги в чужих карманах.
Евгений Комаров, 24 февраль 2012 в 14:02
Извините, если ко мне обращаются с жалобой на трудное материальное положение, то я хочу знать, что это не разводка. Пусть редакция даст вразумительный ответ, если начала жаловаться. Либо Лебедев получил приказ не финансировать "Новую" и сказал "Есть" (как с "Московским корреспондентом"), и тогда ясно, как воспринимать Лебедева. Либо это повод выжать слезу. А в то, что у Лебедева нет денег - НЕ ВЕРЮ. На 3 газеты в Англии - есть, на "Новую" - нет! Надо считать читателя полным кретином, чтобы втюхивать историю, как у успешного олигарха не оказалось сравнительно небольшой суммы под рукой.
Виктор киселев, 24 февраль 2012 в 18:22
У вас,Комаров,умственное отупение.Не читайте серьезных газет,не пишите больше дребедень,а то осложнения примут необратимый характер.Или уже приняли?
Евгений Комаров, 25 февраль 2012 в 18:53
Примите таблетки от хамства. Конскую дозу. Кстати об обещанных осложнениях - вы не коллега Лебедева по прежней работе? Очень похоже по стилю общения.
Виктор киселев, 28 февраль 2012 в 18:34
Да,Комаров,у вас большой опыт в лечении,а беспредельную тупость не излечил.
M Vettsel, 24 февраль 2012 в 23:50
Кто к тебе обращался с жалобой на трудное материальное положение?
Евгений Комаров, 25 февраль 2012 в 18:56
Не к тебе, а к Вам! Впрочем, обижаться бесполезно вы не умеете читать, так как не прочли комментируемую заметку и предыдущую статью..
Дмитрий Кузьмин, 26 февраль 2012 в 11:28
Мне все равно, есть у Лебедева деньги или нет на газету, но если у этой газеты возникнут финансовые проблемы, то я её поддержу, вне зависимости от их причин. Надеюсь, понятно объяснил?
Константин млк, 27 февраль 2012 в 12:57
Евгений, вопрос не в том - есть или нет у г-на Лебедева как Вы пишите "сравнительно небольшая сумма денег", а в том, что если человек поддерживает, спонсирует, содержит или издает (выберите любой глагол который Вам нравится больше) газету, выступающую против существующего режима, то он тут же получает по рукам. Вот и весь сказ. А деньги считать в чужом кармане очень не красиво, как не крути.
Сергей Алексеев, 29 февраль 2012 в 05:40
Вот такое "неверующее жлобьё" и у меня на EXPERTIZA.RU трётся постоянно... Одна "бизнес-вумен" приобрела 7 авто "Газель", впарили ей брак, пишет нам: "Воздействуйте на продавца, пусть заменит!"
Я ей в ответ - работа юристов стоит денег, неплохо бы ресурсу помочь...
А дама заявляет: "Вы же правозащитники, вы должны работать бесплатно!"

Так вот Женя Комаров, у меня для тебя плохая новость - журналистам надо платить!!! Нет денег - пошёл вон с форума, Потупчику письма пиши!!!
Татьяна Рокова, 21 февраль 2012 в 21:40
На хорошее дело не жалко!
ser Васильев, 21 февраль 2012 в 21:41
Поддерживая!!!! Я за независимаю прессу
Илья Шумилин, 21 февраль 2012 в 22:53
Новая, ты ещё и Гордая!
Мария Гусарова, 21 февраль 2012 в 22:55
Прорвемся!!!!
сергей захаров, 21 февраль 2012 в 22:59
Держись, Новая, ты - Единственная!
BeyondCrisisClub International, 21 февраль 2012 в 23:47
Поддержу, поддержу. Хотя странно: зачем "этому акционеру" рассчитывать только на РФ-источники? Чать, не маленький. :)
Анна Варваркина, 22 февраль 2012 в 00:29
Готова поддержать, не задумываясь, любимую газету прямо сейчас! Наехали на оба два единственных, адекватных, надежных и любимых источников информации.
Ребята, просто скажите, что конкретно надо сделать для вас!
АНДРЕЙ КЛЮКИН, 22 февраль 2012 в 01:20
Ребята, Саратов с вами! У нас вас любят и читают! Поддержим! Скажите как и № счета.
Александр Орлов, 22 февраль 2012 в 02:56
С вами сердцем и кошельком!