Политика / Выпуск № 70 от 27 июня 2012

40414 Кого поздравит лично Путин

В распоряжении «Новой» оказался занимательный протокольный документ, датированный 14 июня 2012 года

26.06.2012

Рукводитель администрации президента Сергей  Иванов инструктирует Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента РФ) и Дмитрия Калимулина (начальника референтуры президента) о новом порядке оформления поздравительных телеграмм от имени Путина. Речь идет о поздравлении с днем рождения видных деятелей средств массовой информации.

Цитируем:

«Москва, Кремль.

Д.С. Пескову, Д.Р.Калимулину.

Ежегодные поздравления от имени Президента Российской Федерации — только для отмеченных в списке. Остальные — за моей подписью.

С уважением,

С. Иванов.»

Надеемся, познакомиться с этим списком будет интересно не только читателям, но и нашим коллегам. Особенно — тем, кого теперь можно, что называется, поздравить.



33 комментария

0
Алекс Кондаков , 26 июня 2012 в 20:19
Раньше бывало в Амстердам , а теперь
деревня Пупырышки.
0
Cергей oрлов , 27 июня 2012 в 16:36
Выгины деревня.
0
Виктор киселев , 26 июня 2012 в 20:28
Все лизуны и лизунчики на марше.Служат не стране,а Путину и Ко.Этот список представителей СМИ можно было предугадать и без документа С.Иванова.Единственный приличный человек А.А .Венедиктов внесен в список по рангу,,да и по блестящей способности лавировать,делая "Эхо Москвы" полуоппозиционным.Все,кто не попал в список,должны быть рады -их не унизили поздравлением Путина.
0
Oy Mu , 26 июня 2012 в 22:15
остальным нужно от нахального. со скидкой на авиабилет
0
Олег Дамаскин , 27 июня 2012 в 04:58
Венедиктова, как я понял, будет поздравлять С.Иванов, а не Путин, так как поздравляемые Путиным отмечены жирной точкой слева.
0
Евгений Комаров , 27 июня 2012 в 14:39
А с чего Вы взяли, что Венедиктов приличный?! Среди стукачей тоже было немало людей приличного вида, и блестяще образованных. В этот список даром не попадают.
0
Дмитрий ФЁ , 26 июня 2012 в 20:28
Больше списков не стесняемся. Лучше с фотографиями.
0
Vetal , 26 июня 2012 в 20:45
А где Соловьев? Странно...
0
Андрей Смирнов , 26 июня 2012 в 20:54
Блин, себя в списке не нашел!!!!
Пiйду поплачу!!!
0
Reggie Gabr , 26 июня 2012 в 21:24
може просто спізнилися? Taк думаю ще не пізно
0
Reggie Gabr , 26 июня 2012 в 21:25
Пo укpaинcки xopoшo звучит :)
0
Barry Cada , 26 июня 2012 в 21:32
о даа, очень прикольный язык ) на Майдане учил
0
Денис Чекашкин , 26 июня 2012 в 20:55
Алексеича тоже решили поздравить, но как-то - в хвосте списка... Авось, забудем и затрем/переиграем. Типа, и поздравить охота и уесть одновременно.
0
Reggie Gabr , 26 июня 2012 в 21:52
И кaк жe к НГ тaкиe oпуcы пoпaдaют...ecть oчeвиднo тaкиe кoтopыe внутpeннe пpoтив Путинa нo в oткpытую бoятcя выcтупaть...нo aнoнимнo мaтepиaльчики cбpacывaют пocтoяннo...
0
Анастасия Миронова , 26 июня 2012 в 22:11
А что означают пометки? Особо важные аменинники?
0
Краев Валерий , 26 июня 2012 в 22:19
Краткий и полный списки лжецов. Главных чертей поздравляет Сатана лично, остальных - подручные.
0
андрей тажин , 26 июня 2012 в 23:37
И конечно наше всё,наичестнейший из честнейших А.А. Венедиктов.Уже давно ни одно кремлёвское официальное(а самое интересно и неофициальное)мероприятие не проходит без нашехо самого демократичного безальтернативного гл.редактора Эха.ААВ давно считается первым топтуном Кремля,напостояне сю-сю в администрации.Ну а глупый Сенкевич столько немерено вбабахал гос.денег.Ну как-то так...
Предыдущая страница 123 Следующая страница


Этот материал вышел в номере