Политика / Выпуск № 1 от 9 января 2013

16743 0,002

В августе 2010 года Дмитрий Медведев включил «зеленый» массовому беззаконию в стране по отношению к водителям. И не торопится выключать

09.01.2013
Рекомендую

23 комментария

mikemet n, 09 январь 2013 в 07:10
"...— Я до Страсбурга дойду, — сказал мне тихо, но уверенно пенсионер Юркевич. — Я это дело так не оставлю."

И желаю, чтобы дошел, обязательно дошел...
станислав нелюбов, 09 январь 2013 в 09:14
Дай Бог,чтобы дошел!Хоть бабла срубит с этой сраной эрэфии!
Владимир Василевский, 09 январь 2013 в 10:02
Нельзя загонять человека в угол. Даже животное нельзя, ибо опасно это. Недопустимо, когда суд творит беззаконие.
После нормальных выборов оборотни в мантиях пожгут все архивы. Поэтому нужно всё документировать, копировать и хранить: пригодится для суда над бывшими судьями.
bogeb bogeb, 09 январь 2013 в 11:40
Да,я тоже так считаю,а для верности всё доставлять в интернет.
Изумленный Хомяк, 09 январь 2013 в 12:08
Всего-то глупый "младенец-царевич" Димитрий..
А сколько дерьма наваял...
Victor Pidorich, 09 январь 2013 в 13:31
Отлил в граните! За что это нам, такие литейщики?
Игорь Самуров, 10 январь 2013 в 15:11
Почему в граните??? Просто... ОТЛИЛ.
Константин Томилин, 09 январь 2013 в 14:21
Появление нулевого порога связано, как мне кажется, с менталитетом Медведева как юриста. В юриспруденции норма либо есть либо ее нет. Видимо Медведев никогда в своей жизни ничего не измерял, поэтому никак не может понять, что любое измерение содержит погрешности прибора и процедуры измерения. Нельзя на основании погрешности измерения осуждать невиновных людей. Получается, что юрист стал инициатором беззакония. Поэтому если пострадавшие от беззакония дойдут до Страсбурга, то компенсацию надо требовать не только с РФ, но и лично с Медведева.
igor kyd, 10 январь 2013 в 10:53
Смеетесь.Юрист Медведев...
Андрей Сорокин, 10 январь 2013 в 12:36
То что наши Юристы (и их помощники) не читают газет очевидно. Даже если опубликовать научно-популярную статью о погрешностях приборов и пределах измерения приборов за авторством даже лауреатов Нобелевской премии по физике, то это всё равно для Юриста это будет бесполезно. Возможно только что-то можно изменить в сознании Юриста, если он убедится, что таким образом как делают у нас не делают нигде в мире. Так что рекомендую автору статьи сделать обзор международной практики применения аналогичного законодательства.
Катти Сарк, 09 январь 2013 в 14:58
а что, кто-то сомневался, что он дурак???
vasil sinak, 09 январь 2013 в 21:34
Но почему "дурак"? Таааакого бабла срубили на этом, а вы - "дурак", Нее... Просто жадный.
Александр Раков, 09 январь 2013 в 15:43
...какие бешеные деньги хлынули в карманы инспекторов, их начальников, начальников этих начальников и т.п.
Деньги бешенные(сосед гаишник). На моих глазах останавливали рано утром почти всех, один гаишник быстренько просил дыхнуть на него, учуяв запах отправлял в машину(стояло 2 машины), затем обработка, кто то выскакивал из гаишной машины и без документов ехал за деньгами, кто то отдавал сразу. Это было недалеко от остановки. Я наблюдал минут 30 этот хоровод. У нас половина водителей утром с похмелья - стриги и стреги деньги. А главное всех отпускают с миром - такса около 10 штук
Семен Егоров, 09 январь 2013 в 17:18
Господи! Ну почему у меня такая прекрасная и такая ужасная страна?!!!
Евгений Дорофеев, 09 январь 2013 в 22:23
Юрий! Спасибо за статью и и полезной информации!
Проблемы на дорогах стали проблемами на уровне национальных. Сейчас наступмло время, тучное время для дорожников - инспекторов. Как говорят: день - год кормит! тут не до тысячных промилле, "бабло" течет в карман.
Я, практически, не принимаю алклголь более 20-ти лет. Первые лет 16, ни капли спиртного, сейчас в то же поре 3 года. Нынешний праздник, 31 дек, 7 января, так же кофе, чай.
Так даже я сам садясь за руль, остерегаюсь гаишников, с собой вожу ворох бумаг, копий и выписок и нормативов, за одно и копии Ваших информаций.
Это же надо так застращать водителей!
Или пытаются застращать!
Хрен им!
sergey syzranskiy, 10 январь 2013 в 01:11
вообще впечатление что это делается все целенаправленно и не о какой борьбе с пьянством на дорогах нет и речи. кто то умело манипулирует этими вопросами т.к. за всем этим стоят колоссальные деньги. валюнтаризм властей уже почти привел к развалу страны осталось развалить общество и снова назад в будующее.
Предыдущая страница 12 Следующая страница


Этот материал вышел в номере