Политика / Выпуск № 17 от 15 февраля 2013

81034 ДОКТОР ЗЕТ: «Нужны 100 тысяч активистов за компьютерами»

Блогер doct-z — о создании глобального проекта по поиску жуликов и воров

15.02.2013
Рекомендую

255 комментариев

Монах сВалаама, 14 февраль 2013 в 20:24
Прекрасный материал! Прекарсный собеседник! Я бы тоже хотел помогать ему выводить на читсую воду депутатов-лицедеев, которые "работают" в России и тащат деньги за границу.
Леонид Анцелович, 14 февраль 2013 в 22:41
Пока власть расправлялась с "хулиганами" с Болотной, появилась угроза гораздо опаснее всех оппозиционеров вместе взятых. Тут уж против лома - нет приема. Гюльчатай предется показать личико... А там - харя! Не зря Владимир Владимирович забеспокоился и уже призывает к цензуре в интернете.
А ещё "синдром неповиновения" нанёс мощный удар в Сочи по имиджу Путина Ахмед Билалов. Я думаю, что дедуля весьма больной щелчок получил. А если ещё о его корифанах всё станет известно, то Путину и путинизму крышка.
точка над и, 24 февраль 2013 в 06:54
http://potsreotizm.livejournal...
" ошибка Сергея Судакова из МГИМО
Куда приводят мечты
Доцент МГИМО присвоил себе степень Гарварда
При этом "доктор" Гарварда Сергей Судаков из МГИМО сделал ошибку в имени Президента Гарварда г. Лоуренса Саммерса. На "дипломе" Сергея написано Lowrence H. Summers. На самом деле, имя господина Саммерса — Lawrence
заметил это memoryfull.livejournal.com/7435.html ..."
Александр Ольховиков, 15 февраль 2013 в 23:58
Прекрасный собеседник и человек! И самое главное - безупречен во всём, безукоризненно честен, и всегда в сверкающих белых одеждах. И всего-то грехов в жизни, что в книжку на экзамене подглядывал!
Александр Фишер, 17 февраль 2013 в 14:20
Горжусь такими людьми.
Владимир Раменский, 17 февраль 2013 в 19:32
Господь не любит боязливых (с)
Тигран Парсегян, 04 март 2013 в 22:03
Доктор - Z не плохой ник себе придумал а для начала предлогаю Ему лично ознакомится с этой темой моего судилища с ОПГ которое крышует сам вицегубернатор тема в блоге - ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ И НА ПОЛЕ БРАНИ ! http://blogs.mail.ru/mail/1ari... а все остальные документы что в блоге отсутствуют могу при контакте и заинтересованности выслать лично на персональную почту Доктору - Z ! Видео со скрытой камерой также в блоге и думаю на этой теме можно много шуму наделать вплоть до Путина что и он с этих зажравшихся крыс будет в шоке важно чтоб правильно все перподнести !
Юрий Лузанов, 14 февраль 2013 в 20:31
НЕ согласен что : " Нужно относиться к борьбе с жуликами и ворами как к борьбе с фрекен Бок" , как раз эти персонажи отнюдь не милая старушка из книжки и кровь готовы пролить не только уважаемого автора но и сотен , тысяч ,а помня нашу историю то и миллионов людей лишь бы оставаться у кормушки , по моему мнению главстерх без раздумий прольет море крови лишь бы оставить все как есть и не отвечать за все содеянное . Но все равно уважение Doctor-Z !
Igor Gudziy, 14 февраль 2013 в 20:47
спс за статью,получил позитив и почитал интервью с достойным человеком......дума уже зашевелилась и шлет сигналы путингу об интернет войне для фсб......
Леонид Чечкин, 15 февраль 2013 в 21:18
Пример реально нужной журналистики и ее персонажей-героев. Такая работа не оставляет равнодушным, побуждает думать и делать. Спасибо.
kasim Selipkhan, 14 февраль 2013 в 20:50
Нет, Юрий, мне кажется Вы не так поняли пассаж про фрекен Бок. Блогер, похоже, имел в виду, что не надо на эту сволочь тратить слишком много эмоций. Так, по-хорошему, без надрыва - загнать в ванну (а лучше в унитаз) и пусть там плещутся. Не все же им на майамских пляжах оттягиваться.
kasim Selipkhan, 14 февраль 2013 в 20:51
Да, еще забыл сказать спасибо Никите Гирину - молодец, парень.
Андрей Шумов, 15 февраль 2013 в 18:29
Молодцы.
Читаешь, и появляется уверенность, что не все так плохо То что эти "депутаты" дерьмо и так ясно,
Главное что молодое поколение не забывает Россию.
Я конечно языками не владею, да и на клаве тыкаю одним пальцем, тогда буду поддерживать деньгами.
И хотя статья конечно про негатив, но оставила приятное человеческое чуство.
Спасибо и газете, и журналисту, и Человеку с кем Он общался.
Виктор Тихомолов, 15 февраль 2013 в 20:03
Для kasim Selipkhan, 14 февраль 2013 в 20:51
Во! Во! Я так думаю, что Доктор Зет - это и есть Никита Гирин плюс художественное творчество. Пишется "ужастик" про депутатов и вроде для депутатов и чиновников "пугалка", а на самом деле нас развлекают и отвлекают.
Владимир Василевский, 14 февраль 2013 в 21:00
Прикольный чел, одобрительно сказала бы моя дочь. Особенно порадовали темы его исследований :))
Порядочный человек, говорящий так, что хочется верить. Очень надеюсь, что не зря.
Саша Ригачин, 14 февраль 2013 в 21:03
Новый Герцен.
- Ну что там у нас в России?
- Воруют.
Валерий Инкабедов, 14 февраль 2013 в 21:07
Статья на пять с плюсом,а вот этой фразе :" потому что глупые депутаты регистрируют собственность не на офшорную компанию, а на себя". я аплодирую.
Анастасия Ловизетто, 15 февраль 2013 в 12:23
Думаю не все регистрируют на себя, а сейчас точно все будут регистрировать на офшорную компанию:) они - как бактерия, ее лечат одним антибиотиком, она приспосабливается к нему и надо искать новый антибиотик - иначе нет спасения! Так и депутаты и прочие воры от власти быстро найдут лазейки, позволяющие не засветиться:) они не глупые, они обнаглевшие и привыкшие воровать безнаказанно!
Валерий Бакунин, 14 февраль 2013 в 21:26
Сколько таких замечательных учёных и настоящих патриотов путиноиды выдавили из страны? У меня три сына живут и работают там,и главная их мечта вернуться домой,но только не в путинскую Россию. Видя жизнь там и сравнивая с ежедневными новостями из России они просто в шоке от того что творит наша власть и её холуи. Кстати мой сын был наблюдателем от партии "Яблоко" в нашем посольстве в Дублине. Не зная,что он пришёл наблюдателем председатель комиссии просила его проголосовать за ЕдРо так как их всех обещали отправить в Россию если ЕдРо в Ирландии не наберёт голоса.Когда он сказал,что он наблюдатель председатель упала в обморок. Вышел посол и объявил ,что у нас демократия в Ирландии и можно голосовать по совести. Все вздохнули с облегчением и победил кандидат Бабушкин от "Яблока".Я вручил ему оригинал копии протокола будучи в Москве. А в Москве на всех участках Бабушкин не был первым. Все сыновья будут помогать Doctor-Z. Они не политики,но Россию любят искренне.
Ваши сыновья вас не подведут.Спасибо !
Анастасия Ловизетто, 15 февраль 2013 в 12:27
А в Лондоне тоже по опросам наблюдателей победило Яблоко, а вот официально не знаю кто... Вообще, такого я не видела! Огромная очередь в посольство в день парламентских выборов, а чтобы проголосовать нужно было стоять 4 часа. Сотрудники посольства ходили по очереди и предупреждали о времени ожидания...
Анатолий Бухарев, 14 февраль 2013 в 21:41
Спасибо газете за интервью, а доктору z за очень полезную деятельность. Силовым структурам, аппаратам правительства и президента таких людей надо брать в штат, если они хотят знать - кто есть кто. Но, как видно, задачи у нас разные. Большинство останется довольно, если деятельность законодателей и чиновников будет прозрачной и без воровства. И тогда имейте недвижимости на Лазурном берегу сколько хотите. Однако в ближайшем будующем ста тысячам блогеров надо пахать и пахать. Еще не все вскрыто у Сердюкова, а на горизонте уже маячат Сочи...
Tатьяна Кац, 15 февраль 2013 в 23:30
Спасибо Никите Гирину за статью! Спасибо Доктору - z! Так вот взять и вытащить за ушко да на красно солнышко главного по этикету. А какие красивые слова говорил г-н Пехтин о чести депутата, честности и соблюдении законов. Пехтин, сдайте мандат, не испытывайте терпение граждан.

Доктор - z, ещё раз спасибо и успехов в дезинсекции!
Мне даже кажется, больше в дератизации...!
Tатьяна Кац, 18 февраль 2013 в 11:33
Как-то жаль отождествлять ни в чём неповинных животных с этими гнидами.
Предыдущая страница 12345678910...11 Следующая страница


Этот материал вышел в номере