Политика / Выпуск № 43 от 19 апреля 2013

169491 От Кущевки до Анапы

В Краснодарском крае найдены тайные захоронения людей, которые в свое время конфликтовали с депутатом Заксобрания от «Единой России» Сергеем Зириновым

19.04.2013
Рекомендую

102 комментария

0
Rus Born, 19 апреля 2013 в 02:37
Наткнулся на видео в ютубе.
0
A. С., 21 апреля 2013 в 14:57
России,еще предстоит,пройти ,некоторые адовые круги, из - за того,что кто то ставит у руля власти- бандитские сущности,и тех,кто должен по долгу службы фильтровать таких нелюдей-от властных структур,Но,кому служат и чему фильтровщики?Вот в чем вопрос!
0
Евгений Сауров, 19 апреля 2013 в 02:40
Дорогие! Да вся страна - сплошная Кущёвка! Тотально! Просто кому-то из "братков" не везёт, а кого-то сдают конкуренты! Всё Подмосковье под "братками" в погонах и без них... И не надо никуда дальше смотреть, в Сибирь или на Кубань ехать! Всё рядом!
0
Григорий Кольцов, 20 апреля 2013 в 01:53
А имя этой круговой бандитской поруки - "Единая Россия". Все одним мирром мазаны. #спасибопутинузаэто
0
сергей морозов, 20 апреля 2013 в 16:10
А что, если Путин распустит "ЕР" (к тому идет) и заменит её своим "Фронтом", бандитская круговая порука исчезнет? Модное словечко "ребрендинг":)
0
assan salih-hvari, 21 апреля 2013 в 00:50
вообще не пойму, что творится в сране, если бандитизм стал явлением общегосударственного масштаба. Даже свинарка и пастух из саааамого высокогорного аула знают, что Краснодарский край, был вотчиной деда Хасана, а теперь его наследников. Но только об этом не знают те, кому положено бороться с данным позорищем, творящимся со страной, победившей 2 мировую войну. Зириновы и Ко взращены правоохранительной системой края, не без чуткого руководства власти местной, и попустительствующей этому федеральной.
0
bambulan bambulov, 22 апреля 2013 в 08:17
Они тут же станут "народным фронтом"
0
Галина Шк, 20 апреля 2013 в 16:14
особенно северо-запад.
И кстати- этих нашли-раскопали-эксгумировали, а сколько без вести пропавших которых никто не ищет т.к. именно власть знает где они закопаны.
0
Владимир Углев, 20 апреля 2013 в 22:17
"Кто подводит бандитов к первым лицам государства?"
Первые лица государства российского и есть воры и бандиты!
0
evgeny syurvasev, 22 апреля 2013 в 07:53
Это первые лица государства сами подходят к ним.
0
Статья-иллюстрация к теме: «Кто поддерживает власть».
Активно власть поддерживают те, кто знает способ ее использования.
Чем дальше от закона, тем больше возможностей.
0
Алексей Туркин, 20 апреля 2013 в 14:50
Юрий, правильно будет сказать - "Чья власть". Вот из таких преступников она и состоит. А путин и медведев ее олицетворяют.
0
Галина Галкина, 19 апреля 2013 в 08:49
У нас то же самое. Я предупредила всех соседей, чтоб искали нашу семью недалеко живьём закопанную с детьми и внуками. Уже год как СК Краснодарского края угрожает нас ликвидировать, за то, что не согласны оговаривать нужного им человека по 290 статье. Сидят люди в Сизо№1 Краснодара уже скоро год НИ ЗА ЧТО. С ув. Геленджик. Помощи уже ждать не откуда. Президент послал четырежды на...........к ним же в руки, на кого жаловались.
Тихо ждём смерти. Прощайте, люди.
0
Авак Бастаджан, 19 апреля 2013 в 11:06
Хорошо, что Вы написали это. Может теперь побоятся закапывать. Должны же они хоть чего ни будь бояться.
0
Галина Шк, 20 апреля 2013 в 16:19
они ничего не боятся, к сожалению.
А вот Галине галкиной следует обратиться с прямыми заявлениями об этих угрогзах и опубликовать-слава ЬБогу таких сайтов море.Главное, что если Вам уже ничего не страшно- публикуйте с ФИО и должностями, что и как требуют, какие угрозы высказывают, за что посадили тех кто сидит.
Сайты: Движение Просто Россияне, Засудили.ру, Праворуб,Новая газета, Газета Завтра, НьюсЛэнд и попросите, чтоб блогеры публиковали дальше по их знакомым сайтам.Главное выттерпите натиск последующий, а дальше они от Вас отстану - не любят они шума-очень не любят.Но и Вам нужно быть осторожнее.
0
александр федоров, 21 апреля 2013 в 08:18
cамое главное -не ожидайте сложа руки --действуйте у Вас же дети внуки -кто за них-в ответе
0
Сергей Василенко, 19 апреля 2013 в 12:11
Попробуйте сюда. Надежды мало - но вдруг поможет.
Теперь сайте Следственного комитета появился раздел - блог Председателя Следственного комитета. С помощью этого блога Вы можете обратиться на любую из волнующих вас тем.
0
Елена Быстрова, 19 апреля 2013 в 20:19
Вы сами то верите в эту помощь? Обратиться можно с последующей посылкой туда на кого жаловались
0
Галина Шк, 20 апреля 2013 в 16:21
Он туда редко заглядывает.Просто размещённые по многим сайтам обращения к бастрыкину нужно как можно больше распространить.Также на сайт СКР, в администрацию рпезидента, Путину, Медведеву, Лукину и т.д.В думку.Главное, чем больше-тем Вы защищённее.Хотя от таких трудно защититься.
0
Const Sh, 22 апреля 2013 в 11:03
Бастрыкину некогда на всякие мелочи отвлекаться. Он занимается только одним - гипермегапреступником Навальным. От этого зависит его карьера. А сколько там людишек закапывают каждый день - ему считать некогда :-(
0
Елена Сухондяевская, 19 апреля 2013 в 14:03
Держитесь!
0
Раиль Хайруллин, 20 апреля 2013 в 03:26
Полностью понимаю ваше плачевное состояние. Многие знакомые прошли через такие же ситуации. Кто то испугался- оклеветал невиновных, а других порядочных людей СК ломал, насиловал, сажал. Ни один факт издевательств и пыток не приняли во внимание. Угрожали расправой прям в суде, "фемида" естественно безмолствовала, и ничего не слышала. К сожалению всем чем можем помочь вам- это посочуствовать вам. Берегите себя.
0
Сергей senatsky@gmail.com, 21 апреля 2013 в 12:56
Отлично! Ваша смерть неизбежна. Так зачем ждать её тихо? Не логичнее ли громко застрелить хотя бы одного "члена", не важно, законадательного ли собрания, следственного ли комитета, комитета ли государственной безопасности, - главное что б это был известен многим как последний мерзавец. Может дажее двух успеете завалить. И тогда люди не только вас простят, но и будут вспоминать с благодарностью.
0
Вы, Сергей один из немногих, мыслящих адекватно. По ситуации.
Иногда мне кажется, что комментарии Гал. Галк. пишут не потерпевшие, а спец. люди из власти. не тролли, а некие счетоводы. Проверяют так сказать температуру в обществе. Процент адекватно закипевших. Если этот опасный для них процент (к коим принадлежите вы, Сергей) достигент определённой величины, значит нужно сматываться.
Если кол-во лохов и кроликов ещё приемлемое, значит можно пока грабить, издеваться и иметь их со всех сторон.
Это примерно как Сталин на Красной площади, на празднике, перед появлением народа говорил: "- А, сейчас пойдут бараны!" Т. е. хоть и боялся, но знал что процент баранов был достаточно высок и можно пока сидеть на месте. В общем (даже если эта фраза - легенда) Сталин считал проценты верно и дожил до старости.
0
ministrider, 21 апреля 2013 в 18:56
В точку. Посмотрите на выблев этой "галины" ниже.
0
victor muhin, 19 апреля 2013 в 09:59
Прекрасное фото для фотовыставки Медведева-,,наши друзья,,?
0
Елена Быстрова, 19 апреля 2013 в 20:20
На этот раз любовь к фотографиям подвела Медведева
0
Павел Иванков, 19 апреля 2013 в 10:04
Евсикова (бывшая глава, что справа от Медведева) по некоторым данным сбежала в США к дочери после внезапного и досрочного своего увольнения ...была под подпиской о невыезде. Вот такая компания на фото.
0
Денис Чекашкин, 20 апреля 2013 в 00:14
Украл-убил-в Штаты, украл-убил-в Европу... Романтика!...
0
Галина Галкина, 19 апреля 2013 в 10:34
Да нет, это люди плохие вокруг просто, а правители ХАРОШ"Ы"Е. Честные они. ИХ просто все предали, воруют, а цари не знают что с этим делать, как им жить среди плохих. Давайте поможем выжить хорошим людям всем миром. Уже напрашивается вывод, что цари боятся своих же силовиков.
0
ministrider, 21 апреля 2013 в 18:58
Поможем, товарищ майор, обязательно поможем.
0
oruch hnovckiy, 19 апреля 2013 в 11:01
А казак Ткачев всегда остается белым и пушистым, будто не в его вотчине творится многолетний беспредел.
0
Danna Z, 21 апреля 2013 в 14:53
Ткачев такой же казак, как я балерина...
0
станислав нелюбов, 19 апреля 2013 в 11:19
Смотрю на фото Зиринова и убеждаюсь: бандитская сущность накладывает неизгладимый отпечаток на внешость человека.
0
dekol zhabin, 19 апреля 2013 в 23:54
станислав нелюбов, 19 апрель 2013 в 11:19

Да, уж.
А ДАМ такой воодушевленный, видимо, оказанным теплым приемом, прям чисто по-детски светится. Впрочем, привычно по-детски сияет, не проявив должной бдительности, не в пример старшему товарищу.
А в личном деле, наверняка, как и положено - "порочащих связей не имеет".
0
Danna Z, 21 апреля 2013 в 14:54
+++++++++++++++++++++
0
Влад Молчанов, 19 апреля 2013 в 11:36
Намедни посмотрел сериал "Под прикрытием" . Сюжет один в один. Даже актер, игравший бригадира бандюгов с погонялом "Смола", копия этого епутата.
Вот у меня вопрос к главному педросу в Питере, он же по совместительству пред. местного ЗАКСА. Кто мерзавцы, ваши единомышленники-педросы, которых в народе именую ЖиВ, или народ? Это я к чему?. Эта личность, по фамилии Макаров, при его избрании, заявил с высокой трибуны, что он "этим мерзавцам, которые обзывают его партию, он еще покажет"-почти дословно. Как крупный вор, так однопартиец Макарова. Народ ведь зря не назовет.
0
Елена Быстрова, 19 апреля 2013 в 20:22
++++++++.....